Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Новости > Наши Встречи > Наші зустрічі: выставка WinterEx
Наши Встречи по датам и курортам


Зачинена тема
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 15.11.2009, 21:23   #61 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Bola
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Elan MF 78 160 / Extrem Patriot 170 (08) / Salomon R2 122 180 (12-13) / Canyon AM
Цитата:
Коментар від Serzh Переглянути коментар
Бульдозер сегодня был великолепен.
Респект.
А название фирмы, упомянутой им раз 50, я таки забыл
Даа, молодец, с юмором подошел. Но было бы проще, и не пришлось бы ему извиняться каждый раз, когда он называл ее, если бы с самого начала он сказал: "Можно пользоваться оборудованием любой известной фирмы, но так как сейчас у меня в распоряжении оборудование Holmenkol, будем показывать на примере девайсов этой компании". ))

Кстати, вопрос в продолжение сказанного на семинаре. Имеется 2 воска: Maplus Solid Glide Wax Unviversal -15...-5 и Maplus Solid Glide Wax Unviversal Hot -5...0 (5-угольные коробочки). Они предназначены для нанесения на поверхность в расплавленном состоянии утюжком или для "сухого" натирания скользяка?

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Коментар від A888 Переглянути коментар
Приятно было увидеться как со старыми, так и новыми друзьями. До встреч уже на горнолыжных склонах.
Агга, так вот кто это демонстрировал позавчера Шеридану самодельный бедж - я на расстоянии видел это, но не узнал, что это был A888 ))))))
  Share with Facebook
Старий 15.11.2009, 22:27   #62 (посилання)
Координатор Форума
 
Аватар для Jolie
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Lviv, Ukraine

Снаряга: Dynastar Sweet Trouble, Atomic Race SL 10, Fischer Competition RC 4, боти Tecnica Viva Inferno Crush
Підгледіла на сусідньому форумі ссилочку - форумчанин-скієрянин GeoVic розмістив у своїй галереї декілька десятків фото із виставки - думаю, нехай і наші форумчани подивляться:

Flickr: victor.mer60's Photostream
  Share with Facebook
Старий 15.11.2009, 22:32   #63 (посилання)
Одесса-мама
 
Аватар для A888
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Odessa

Снаряга: Völkl Racetiger Speedwall Uvo SL 16/17, Völkl Code Speedwall 12/13
Цитата:
Коментар від Bola Переглянути коментар



Агга, так вот кто это демонстрировал позавчера Шеридану самодельный бедж - я на расстоянии видел это, но не узнал, что это был A888 ))))))
Почему позавчера? Ещё от дороги не отошёл. Намотал за день вчера с Киевом больше тысячи км. Костя, а ты был в полосатом свитере? Тогда я тебя узнал(сейчас на фото). Жалко не познакомились.
  Share with Facebook
+ Bola
Старий 15.11.2009, 22:55   #64 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для Горсвет
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Винница

Снаряга: Elan M777, Stöckli Laser SL
Цитата:
Коментар від Bola Переглянути коментар
...
Кстати, вопрос в продолжение сказанного на семинаре. Имеется 2 воска: Maplus Solid Glide Wax Unviversal -15...-5 и Maplus Solid Glide Wax Unviversal Hot -5...0 (5-угольные коробочки). Они предназначены для нанесения на поверхность в расплавленном состоянии утюжком или для "сухого" натирания скользяка?
...
Утюжком, утюжком. От простого натирания никакого толку не будет.
  Share with Facebook
+ Bola
Старий 16.11.2009, 00:58   #65 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Belaja
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: борд
да,ребята, лекции были очень интересные! название фирмы производителя всего для кантов и смазок я тоже не запомнила ))) и вообще, зачем заниматься этим самому, если есть такие люди как Бульдозер! ))
  Share with Facebook
Старий 16.11.2009, 09:16   #66 (посилання)
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Всем привет

Добрались домой. Сегодня в 7 утра. До сих пор читал комменты за последние два дня. Уффф....

Итак, Винтер Спорт Экстрим 2009.

1. Выставка маленькая, раз в 6 меньше 2007, но намного душевнее, чем прошлогодняя. Рина - зачёт! Фантастический энерджайзер и улыбашка

2. Атомик, Саломон, Близзард и Фишер - коллеги, было очень приятно зустритысь и пообщаться

3. Бумеранг, Бафф, Жиро - отличный подход к работе с конечным покупателем. Молодцы.

4. Викинг - самый наполненный стенд. Улыбнул закос термобелья под X-Bionic под названием No limits. Бадимаппинг, узнаваемый стиль и покрой. Жаль, что у X-Bionic все технологии запатентированы - так бы можно было получить реально работающее термобельё по низкой цене. Сарказм моде офф.

5-е и самое главное! Друзья! Было фантастически приятно увидеться в реале. Lone-person, Kira, Locust, Zarichanka, Traffic_Jam, Mandarina, Pertutto, Apple, Alexxey, Slavic, A888, Romashka, bog74, Mopo3, Indeec, Lyudalyu, Viking, Alexxandra, Belaja, Vredinka, Андрей12, Bola, Faxegio, Wargo, Tsunami, Katastrofa, Pivoman, Dem, Grape, Incite, Cinderella, Michael Mokin, Goofy, Volchica, Vovan, Khimik, Wakerunner, Desperados, Morozovskaya, Vadik X-Factor, Dosker, Кирыч, StasV, Mr.Mozg, Vadimgapko - ОГО КАК МНОГО МОЖНО УСПЕТЬ ЗА ПОЛТОРА ДНЯ И ПОЛНОЧИ

6. Чес и Бульдозер - отдельной строкой за отжиг, семинары и афигенную найтпати!

7. Junior, сабака, ты где был ночью???

8. Igrus и Uncle Stas - н/б в журнал посещений

Я очень не хотел уезжать. Как обычно. Люблю Киев. Всем спасибо и до встреч на склонах
  Share with Facebook
Старий 16.11.2009, 09:33   #67 (посилання)
Хрень дилер
 
Аватар для Junior
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Место, где сбываются мечты...

Снаряга: Armada INVICTUS & Kufo
Всем спасибо, было приятно видеть некоторых из Вас на выставке... Осталась масса позитива...
К сожалению, мотался по городу и рано свалил, не всех смог увидеть...

До встречи на склонах...)))
  Share with Facebook
Старий 16.11.2009, 09:57   #68 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Bola
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Elan MF 78 160 / Extrem Patriot 170 (08) / Salomon R2 122 180 (12-13) / Canyon AM
Цитата:
Коментар від Belaja Переглянути коментар
...зачем заниматься этим самому, если есть такие люди как Бульдозер! ))
Гг, благо, счетчик на "Бульдозера" не включен в этом форуме

2All: Интересно, кто-то был на розыгрыше, и как это все проходило? )) Победителей выбирали из числа присутствующих, наверное
  Share with Facebook
Старий 16.11.2009, 10:11   #69 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для bog74
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: elan speedwave 14 07-08
Цитата:
Коментар від Bola Переглянути коментар
2All: Интересно, кто-то был на розыгрыше
Я был, хотел Дена увидеть, а он уже уехал.

Цитата:
и как это все проходило? )) Победителей выбирали из числа присутствующих, наверное
Нет. Катя (Рина) звонила по телефону тем кого не было. Условием конкурса был ответ на звонок до третьего вызова. У первого победителя поездки в Словакию, кстати телефон был не правильно записан. Поэтому выбирали второй раз, девочка победительница была в зале.
  Share with Facebook
Старий 16.11.2009, 10:18   #70 (посилання)
Прокат Сервис
 
Аватар для Skirental
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kiev

Снаряга: Elan Amphibio 12 - 160 cm (2011-2012)
Цитата:
Коментар від Sheridan Переглянути коментар
... Uncle Stas - н/б в журнал посещений
Был замечен в воскресенье, грустный какой-то очень...

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Коментар від A888 Переглянути коментар
...Костя, а ты был в полосатом свитере? Тогда я тебя узнал(сейчас на фото). Жалко не познакомились.
Если с мелким оранжевым киндером - то это таки был я Но был очень пробегом, поскольку в машине ждала жена с еще более мелким, всем сорри с кем не успел пообщаться...
  Share with Facebook
Зачинена тема Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 
Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
MTB: выставка Велобайк 2011 rina МТБ территория 8 02.03.2011 13:21
Выставка Go!Sport elannews Наши Новости 25 18.10.2010 15:27
Events: выставка ВЕЛОБАЙК 2010 rina Events: made in Ukraine 14 05.02.2010 18:31
Выставка WSX 2007 Sheridan Опросы 3 07.12.2008 18:19

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today000044 (76%)14 (24%)1 (1%)
Yesterday043812044 (76%)14 (24%)4 (2%)
Month32635957239123082 (51%)2663 (44%)283 (5%)