Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Новости > Наши Встречи > Наші зустрічі: Stubaier Gletcher 06-09.11.09
Наши Встречи по датам и курортам


Зачинена тема
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 16.11.2009, 13:57   #31 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для igrus
 
Зараз: на форумі
Звідки: хмельницкий

Снаряга: salomon: Roker2 11-12 \K2 obSETHed 11-12/Volkl Recetiger Speedwal Uvo SL 15-16\Stumpjumper FSR/Cube
Цитата:
Коментар від Funcarver Переглянути коментар

Я считаю, что для новичка лучше взять лыжу средней жесткости, и стремиться катать лучше, чем взять простенькую лыжу, перерости ее за сезон, а затем покупать новые.
видимо я чрезмерно критичен к себе
как раз для ознакомительных целей(легкий фрирайд) пробовал и заказал лорды думаю не зря,главное чтоб по ночам сыпало ;-)
ну а лыжи надо покупать всегда, дабы поддерживать индустрию в тяжелые времена
за тесты и советы спасибо
  Share with Facebook
Старий 16.11.2009, 15:43   #32 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для Wakerunner
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kiev

Снаряга: Жииирная...:)
Я катал Lord-ы в Китце целый день по разным трассам... и они очень понравились... гораздо больше чем suspect на котором я сделал несколько спусков в тех условиях! Дугу держали лучше, зато от suspect я был просто в восторге на каше и кикерках.
Больше Lord в тех условиях понравились только XW Tornado ti z14lab. Возможно дело в выборе ростовки... Лёш, а ты не перепутал отзовы o Suspect с Shogun?
  Share with Facebook
Старий 16.11.2009, 23:03   #33 (посилання)
Энерджайзер
 
Аватар для Зёбра
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ужгород

Снаряга: Salomon Shogun 2010 Rockette 2013
Лёёёёёша, побольше расскажи!!!..... Shogun- снятся аж мне......подробней, про эту лыжу.
И про тесты Фишер прогресор!!!! :wink:
  Share with Facebook
Старий 16.11.2009, 23:31   #34 (посилання)
Мастер
 
Аватар для Funcarver
 
Зараз: поза форумом
Звідки: så by

Снаряга: Ski-og lurer
2 Wakerunner:

Нет, не перепутал, Shogun для фрирайда просто чудесен, а вот по трассе с такой широкой талией сложновато. Shogun "кушает" все, но у них большая заточенность под фрирайд. Shogun просто великолепен!

Кстати, на счёт лыж это только мое мнения и Криса, я его никому не навязываю.

2 Офигелия:

На тестах в Штубаи Фишера не было. Я катался на новых моделях Фишера весной на тестах NTN. Да, кстати, журнал уже вышел, можно приобрести и почитать . А на счёт моего мнения пиши в личку .

P.S. Когда-то мы довольствовались Младостью и Полспортами, у кого были Elan или Фишер были просто короли. Люди на Atomic-ах выглядели, как Цари.
А теперь лыжи Царь можно просто купить . Может мы стали слишком переборчивы?
  Share with Facebook
Старий 17.11.2009, 11:43   #35 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для Wakerunner
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kiev

Снаряга: Жииирная...:)
2 Funcarver: Не спорю... просто интересуюсь! ))
Кстати я в Китце тестил Лорд 169 см - работали как слаломка и отлично держали с утра на жесткаче северных склонов на очень приличных уклонах и замечательно шуршали по каше после обеда. 177см на подготовленном понравились меньше... Ты наверное 185-ые Лорды тестил.

А по поводу горных лыж более 20-ти лет назад... Полспорт, это мои первые реальные лыжи... до этого были вообще обрезаные туристы и пампорово, кожаные боты на шнурках, а крепы то вобще отдельная история... после них лыжи Полспорт, ботинки Альпина и крепления Нева просто сказака )))


Цитата:
Коментар від Funcarver Переглянути коментар
2 Wakerunner:

Нет, не перепутал, Shogun для фрирайда просто чудесен, а вот по трассе с такой широкой талией сложновато. Shogun "кушает" все, но у них большая заточенность под фрирайд. Shogun просто великолепен!

Кстати, на счёт лыж это только мое мнения и Криса, я его никому не навязываю.

2 Офигелия:

На тестах в Штубаи Фишера не было. Я катался на новых моделях Фишера весной на тестах NTN. Да, кстати, журнал уже вышел, можно приобрести и почитать . А на счёт моего мнения пиши в личку .

P.S. Когда-то мы довольствовались Младостью и Полспортами, у кого были Elan или Фишер были просто короли. Люди на Atomic-ах выглядели, как Цари.
А теперь лыжи Царь можно просто купить . Может мы стали слишком переборчивы?
  Share with Facebook
Старий 17.11.2009, 14:31   #36 (посилання)
Мастер
 
Аватар для Funcarver
 
Зараз: поза форумом
Звідки: så by

Снаряга: Ski-og lurer
2 Wakerunner:

Да, на счёт ростовки лыж ты прав.
Но мой рост, наверное плохо подходит, как для тестера .
  Share with Facebook
Старий 17.11.2009, 15:00   #37 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для Wakerunner
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kiev

Снаряга: Жииирная...:)
2 Funcarver: Ну так твои отзывы полностью справедливы для той ростовки лыж, физ параметров тестера и характера катания... как наверное и мои! ))
У Саломона в следующем сезоне линейка пополнится ещё 2-мя чисто райдовыми (не твинтип, с класической центровкой) лыжами... Будет интересно узнать твоё мнение как тестера ))
  Share with Facebook
Старий 17.11.2009, 15:23   #38 (посилання)
Мастер
 
Аватар для Funcarver
 
Зараз: поза форумом
Звідки: så by

Снаряга: Ski-og lurer
Даешь фрирайдную лыжку с размерчиком 220 .
А то постоянно недомерки всякие попадаются

Вспомним короля:

Короткие лыжи сосут !
  Share with Facebook
Зачинена тема Головна  Новi  Вгору 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 
Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Наші зустрічі: Stubaier Skitests 04.-07.11.2010 Funcarver Наши Встречи 127 22.11.2010 12:09

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today013131715 (88%)2 (12%)1 (1%)
Yesterday04186559111 (60%)72 (39%)3 (2%)
Month32716110243683129 (51%)2724 (44%)286 (5%)