Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Новости > Наши Встречи > Наші зустрічі: Hunters Club & mini-bikini 2011
Наши Встречи по датам и курортам


Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 05.04.2011, 21:11   #101 (посилання)
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Гер, я ничо не понял, но о закрытии говорить рановато. Особенно на Гембе.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 05.04.2011, 21:24   #102 (посилання)
Hunter
 
Аватар для Gera
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Мукачево^БМ

Снаряга: всегопонемножку
Подноготная остаток...

И каждый кто был на Празднике Труда съехал с Гембы, я думаю, и скорее всего по полянке возле домика, возможно досадуя что нет трампика, или молодняк вырос больше итд итп.
У региона г.Гемба очень большой потенциал для "выращивания" фрискиеров, и особо нечеловеческих усилий не надо.Просто надо сделать аналог "ПТ" в зонах спусков (кстати на прошлом празднике я должен был чистить спуск с Гембы по ущелью под кресло-выбил палец), просто надо сделать деревянные трампы ( в лесу, выходы на поляны), просто надо во время сезона насыпать трампы над кулуарами( по типу суицидов1 и 2,или сделать врединкомечту в чаше)...
И во время катания улучшаться, а в конце сезона и хантероминибикини (кстати пилотный проэкт кажется удался) и бука с мегадропами и рейлами...При этом мы будем готовы ко всему, ибо улучшались...
Этом летом я попробую потихоньку реализовать свои наполеоновские планы...И мне будет очень приятно если я не буду в одиночестве.
Спокойной ночи.
Пы.Сы.2Варонка.Это мой клон, хороших людей не хватает этому миру.

Добавлено через 1 минуту

2Sheridan.Я в курсе, и дотяну до 9го мая (традиция).
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 05.04.2011, 22:22   #103 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Альпи
 
Зараз: поза форумом
Звідки: МукачевоБМ

Снаряга: две широкие
Цитата:
Коментар від Gera Переглянути коментар
Я в курсе, и дотяну до 9го мая
на эти выхи на боржаву снег обещают
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 05.04.2011, 22:41   #104 (посилання)
Ночной прорайдер
 
Аватар для Moric
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Užhorod

Снаряга: Тяжёлая...
Всё было -

Спасибо Гере за суициды
Спасибо Малому за вечеринку
Спасибо Гориховнет за позитив
Спасибо Funcarverу и Еdelweiss за ужинобед, чистоту, порядок, прогулку
Спасибо Бэду за то, что не спал, а тусил со мной, когда все вырубились
Спасибо всем кто был за то, что были:wink:
Спасибо СНЕГУ

С Funcarver'ом и Еdelweiss расписали соседнюю чашу

Funcarver таки "дорвался" ,

ибо ночью был ДИСКО

карниз, Griig под лыжами
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 09.04.2011, 09:18   #105 (посилання)
ks
Ридонли
 
Аватар для ks
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Луганск

Снаряга: Кайты Ocean Rodeo, Airush, Slingshot, Naish, Cabrinha, F-One и С-тип. Сноуборд Lamar. Лыжи- любые.
Приветы Гера , Голубоглазка, Врединка и все все все. Прочел все страницы- герыч- мы превратим это место в то чего просто нету на украине, потому что место универсально во всех отношениях- начиная с трассового катания, заканчиявая внетрасской любой сложности. Я например очень рад что каждый год приезжая в ПДБ появляются в моей жизни новые люди с такимиже мыслями как у меня. А вы молодцы- отожгли не по детски!!!!! ЗАВИДУЮ!!!
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 09.04.2011, 15:52   #106 (посилання)
Hunter
 
Аватар для Gera
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Мукачево^БМ

Снаряга: всегопонемножку
Зависть плохое чувство...Намного лучше конструктивное желание сделать регион каталки под свои потребности. С твоей "айтишной" работой смело можешь "пасти вівці на полонині, чинити бринзу, трубітати в трумбіту" и по ходу калымить через инет+ноут...
И будешь ты у местного населения Ватаг(очень ответственно кстати) - ВУЙКО КS.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 26.02.2012, 12:19   #107 (посилання)
fckng special!
 
Аватар для Dolce
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Львів

Снаряга: Giant XTC Advanced customized, Elan Ripstick 94W 2017, Völkl Pyra 2015, Elan Mystic Magic 2011
Девочки, у нас появились серьёзные конкурентки...

  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 27.02.2012, 08:45   #108 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Pilot
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Харьков

Снаряга: Бипер, лопата, щуп, аптечка, а лыжи могут быть любые
В этом сезоне все будет в режиме палаточного городка (на подобие лагерей стасикаве),бонусом будет присутствие редбуловской алкопалатки и музыки... За неделю с Голубоглазой нарисуем планы в деталях... Пы.Сы.С Пилота ноута писал Гера,извините за ошибки,клава почухана...
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 06.03.2012, 11:32   #109 (посилання)
Hunter
 
Аватар для Gera
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Мукачево^БМ

Снаряга: всегопонемножку
Хеви-металл это я с компа мукачевского Русского Драматического театра...
По датам лагеря - 20апреля.Все уже взорами обращены в сторону миниюбок и пляжей, тело может спокойно ехать с Гембы, а разум усвоить и устаканить информацию с мастерклассов(лавинная грамота, слалом\слалом-гигант(по трассе),элементы фрирайда и ньюскула(на рельефе и фигурах).
Мои обязательства:несколько суицидов на трассе скибордкросса; постройка ледяных фигур в чаше Гембы, постройка иглу для пития снадобий душу веселящих и КОНЕЧНО мой диктат и помощь в зоне палаточного лагеря и катания.
Подробную программу по дням выложит Голубоглазая после отдохновения в Ясной.
Главный приз - однодневный марш-бросок на г.Стой (1681м.), спуск по ущелью к жд.станции Оса (время на маршруте 12часов).
Пы.Сы.Наверное будут еще дурацкие материальные заманухи (еще не фантазировали)...
2Мату и Варонка (и прочие разумные обитатели форума), кидайте предложения в личку, мне важно Ваше мнение ...
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 06.03.2012, 19:16   #110 (посилання)
безстатусный
 
Аватар для DeepSilent
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Мукачево-Ужгород

Снаряга: Elan gsx race 182. Fischer RX Fire 165 2007, Kellys Wandall, Santa Cruz v10
Цитата:
Коментар від Gera Переглянути коментар
Главный приз - однодневный марш-бросок на г.Стой (1681м.), спуск по ущелью к жд.станции Оса (время на маршруте 12часов).
Гера тебе мало было нашего спуска по тому ущелью, а потом через бывшие форельники в Осу? )) переходы по колено в ледяном ручье? ))

Народ, не ведитесь ))))))))
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Відповідь Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Горные лыжи Elan Sheridan Выбор горных лыж 1355 15.01.2024 12:02
Events: Славське Rock 2011 Sheridan Events: made in Ukraine 12 31.07.2011 10:44
Events: Gorgany Race 2011 Sheridan Events: made in Ukraine 0 19.05.2011 16:24
Events: Pringles Xtreme Freeride Cup 2011 Sheridan Events: made in Ukraine 118 28.04.2011 10:32
Наші зустрічі: Гульмарг Фрирайд Тур 2011 Кирычъ Наши Встречи 14 19.01.2011 22:17

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today0207422687 (82%)18 (17%)1 (1%)
Yesterday31011259581 (72%)30 (27%)1 (1%)
Month125304252249452682 (62%)1429 (33%)191 (4%)