Гірськолижний форум

Гірськолижний форум (https://extreme.com.ua/forum/forum.php)
-   Наши Встречи (https://extreme.com.ua/forum/63-nashi-vstrechi/)
-   -   Наші зустрічі: Hunters Club & mini-bikini 2011 (https://extreme.com.ua/forum/nashi-vstrechi/9332-hunters-club-mini-bikini-2011-a.html)

Vredinka 27.03.2011 23:16

Hunters Club & mini-bikini 2011
 
Приииииииветики всем) :preved:
Две сумасшедшие снегозависимые фрискиершы Врединко и Голубоглазая всё никак не могут отпустить зиму, и зима нас всё никак не отпускает :crazy:
И вооооот мы запланировали весеннюю каталалочку на Гембочке!
По почти проверенным данным ещё остался снежок почти до домика лесника. :snezhok:
По почти надёжным прогнозам погоды на 1, 2, 3 апреля ожидается тёплая солнечная погодка!
В наших планах подъёмы на Гембасик :skiing: и/или постройка кикера и прыги до упаду в мягкую весеннюю снежную кашку :newschool:
Если вы ещё не спрятали лыжки и хотите ещё покатать/поскакать/позагорать... То присоединяйтесь к нам!
Когда: пятницо-субота-воскресенье: 1-3 апреля
Кто: Голубоглазая, Врединко и все желающие лыжебордеры-экстримисты!
Где: Гембочка, Пилиподобовец
Маст хэв: лыжи/сноуборд, купальник, крем для загара и хорошее настроение :friends:
Кто с нами за загарчиком и адреналинчиком? :wink:
P.S. С нами хрень :crazy:
http://ok.ya1.ru/uploads/posts/2010-...287_ligi_1.jpg

Yurez 27.03.2011 23:21

А одноногих лыжнегофф возьмёте? :oops:

Голубоглазая 27.03.2011 23:32

Цитата:

Коментар від Yurez (Коментар 120706)
А одноногих лыжнегофф возьмёте? :oops:

Шо за вопросы!!! Конечно берем! :agree:
Думаю созерцание всего происходящего тебе пойдет только на пользу :wink:
Глядишь, на второй день сам прыгать будешь :newschool:

Заносим в список?:)

Yurez 27.03.2011 23:35

Заносите!

Добавлено через 1 минуту

Главное, чтобы потом было выснести кому, если чё :crazy: :D :beer:

Gera 28.03.2011 10:46

2Врединка.По невероятному и чудесному стечению обстоятельств :secret: в этот же период в кулуарах будут находиться неоварвары из г.Мукачево.В их программе формирование трампиков и всякого такого для ежевесеннего "Hunter club season over":crazy: , который состоится 1-2-3 апреля сего года.Где?Ну конечно же возле и в домике :beer: МЧСников выше хипиполяны, под чашей Гембы.Хрень это свято, однозначно встретимся:beer:.
2Sheridan.Надо срочно придумывать ярлык на хрень, или кодировать напиток(типа кампот-вино).

Sheridan 28.03.2011 12:04

Амсорри, гёлз... Что за даты?

Gera 28.03.2011 12:25

"Hunter club season over"
 
У темі 9 додатків
В связи с быстрым таянием снега переносим время бывшего междусобойчика на 1-2-3 апреля.В чем суть акции (очень похожа по целям на девчачью): формируем на рельефе(входы в кулуары, в овраге к домику, возле дома) трампики дающие возможность дропнуть, подрывается/досыпается карниз для лучших ходов на дропе, все эти вещи маркируются ветками (чтобы не провтыкать), ну может сопли спустим, такое...Короче адаптация рельефа под хороший и зрелищный райд.
В среду оценю состояние снега, понасыпаю заготовки, короче пилотные фото будут.
Проживание: варвары естественно живут в домике МЧС(до снега рукой подать).Душа нет, есть печка, нары на 15чел., вода, дрова рядом.Постельное:спальник, каримат; продукты, хрень- каждый по своим возможностям.
Кому интересно буду брать твины 130см. для тренировки прыгов и маленький трампик тоже будет.
Пы.Сы.Несмотря на полную анархию, в лагере действует мой диктат: бардак и неадекватное поведение будут наказаны.
Пару фото с прошлого...

Vredinka 28.03.2011 12:42

Даты были выбраны именно такие, потому что вчера прогноз обещал на 1 апреля нереальный дождь. :scared:
Но сегодня сутра прогноз сдулся (наверное, Гера постарался:mosking:) и в течение недели должна быть отличная погодка,
потому возможно мы подумаем о смене дат и присоединении нашего ивента к Хантерсам :girl_dance:

Sheridan 28.03.2011 12:45

Mini-bikini Hunters Club? Обьединять?

Gera 28.03.2011 13:39

Цитата:

Коментар від Sheridan (Коментар 120776)
Mini-bikini Hunters Club? Обьединять?

Однозначно фрирайд и ньюскул рвут мозг все большему количеству людей.Однозначно рано или поздно на Гембе возникнет кемп похожий на "самурайдерский",я приложу все усилия для этого.И это будет учебный полигон для начинающих на говн...давах, + серии трампов от маленьких и больше, где можно будет ставить трюки.
Думаю все согласятся, что на мировом уровне нам еще долго со...ать и со...ать.У нас тупо не хватает базы и времени, особенно на периферии.
Но мы лучше знаем ньюансы Боржавы (мелочь конечно).
Поэтому я конечно за любые идеи, которые помогут моим коварным планам.:crazy:

Добавлено через 3 минуты

2Врединка.Эт мы к вам, вы же девушки, а мы варвары ой как падки на красоту.


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 12:59.