Гірськолижний форум

Гірськолижний форум (https://extreme.com.ua/forum/forum.php)
-   Наши Встречи (https://extreme.com.ua/forum/63-nashi-vstrechi/)
-   -   Наші зустрічі: Hunters Club & mini-bikini 2011 (https://extreme.com.ua/forum/nashi-vstrechi/9332-hunters-club-mini-bikini-2011-a.html)

Junior 28.03.2011 13:54

Цитата:

Коментар від Gera (Коментар 120786)
а мы варвары ой как падки на красоту.

Цитата:

бардак и неадекватное поведение будут наказаны.
Чет ты сам себе противоречишь...:crazy:

Голубоглазая 28.03.2011 14:05

даты изменены!
 
Решение принято!

Gemba mini-bikini 2011 переносится на 1-2-3 апреля!

Ну не можем мы проигнорировать хорошую компанию и готовые трампики. Пока трампики будут готовиться мы и позагорать успеем и ваще :girl_dance:
(главное нашаманить хорошую погоду)

Так что дорогие лыжебордеры-экстримисты милости просим!!!!!:snezhok:

Gera 28.03.2011 15:43

Цитата:

Коментар від Junior (Коментар 120789)
Чет ты сам себе противоречишь...:crazy:

Я диктатор/анархист, нервный, но добрый.:acute:

Gera 28.03.2011 18:05

Каким образом попасть в чашу и к домику (место дневной дислокации снегозависимых)? Есть вариант на кресле (15-20грн.,мин. 5чел. для включения оного), или пешком через Шипот-хиполяну и дорогу к домику.Из чаши вверх кулуара будут набиты ступеньки. Мотаться на кресле не выйдет - снег начинается с первого кулуара (стенка).
Более точно - в среду.Кто планирует ночевать в домике берите горелки (если есть).
Кто планирует прыгать - правило: падение приводит к засыпанию ямы руками упавшего (с лопаткой конечно) снегом.

Голубоглазая 29.03.2011 11:28

Где жить будем?:)
 
Уважаемые лыжебордеры-экстримисты!
Хочу поднять вопрос о ночлеге на период Hunters Club & mini-bikini 2011.
Домик МЧС – это конечно же хорошо :good: но лично меня пугает отдаленность от главного места по производству Хрени :mosking:
Так вот…
Несколько вариантов:
1. Сказка – 150 грн. (из них 100 грн. на еду, 50 грн. проживание)
2. Подобовец 2000 – 160 грн. (из них 100 грн. жилье, 60 грн. (завтрак+ужин)), коттедж 120 грн. с человека без питания.
3. Хатки в селе – приблизительно 100 грн. с питанием.
4. Карпатский Кайф (отель в Плп, под креселкой) – 60 грн. проживание (сон на кроватках в спальниках), 70 грн. (сон в постельке) готовить можно самим, либо питаться в соседней колыбке.

Какие у ВАС пожелания? Предложения? Давайте обговаривать!
Очень хочется, чтобы все были рядышком…:girl_in_love:

А еще – ну ооооочень важная и радостная информация!
Новости из ПЛП – за ночь в селе выпало около 5-ти см. снега (на Гембочке картина еще радужней) и сейчас там минуса:Bravo::Yahoo!::Bravo:
Хорошей каталке БЫТЬ, Товарищи!!!!

Gera 29.03.2011 11:37

2Ужгород/Львов.Правилами дозволено приезжать на один день без обязательств по ночевке...Поэтому всех хитрожопиков ждем в воскресенье на обкатанные и припрыганные финтифлюшки...Взнос - :beer:, стекло, 0.5л (нос).
По проживанию:
+ПДБ - хрень, сказка, коты, барменов.нэт;
-ПДБ - цены для весны драгобратские,+ добиралово;
+ПЛП - кресло рядом, ночевка разумная цена;
-ПЛП - хрень далеко, "сказка" тоже, в селе колыбы ни к черту...
На этом фоне приготовление пищи - мелкое неудобство.
Но повторюсь, рядом креселка.

Junior 29.03.2011 12:25

Сказка...
и мне параллельно как я буду добираться на тусовки, к домику или на Гембу.

На вкус и цвет, как говорится, все фломастеры черно-белые. Но для меня, лично, ничто не может заменить атмосферы (тишины, покоя, равновесия) Подобовца, который уже давно стал очень и очень родным. Да простят меня варвары домика, спартанцы пилипца и прочие местозависимые, но я за ПДБ всеми конечностями…

Gera 29.03.2011 12:33

Не переживай, многие чувствуют, что ПДБ более духовитое место, чем ПЛП (либо возраст горки, либо колектив - очень сильные лыжебордеры и интересные личности, в плп такого не встречал)...А ты тоже едешь?С лопаткой?С утра в пятницу?:Yahoo!:

Sheridan 29.03.2011 12:37

Цитата:

Коментар від Gera (Коментар 120940)
С утра в пятницу?

C вечера в пятницу. И да, мы все в Сказку.

Gera 29.03.2011 12:44

Понял,над "сказкой" вывешиваем штандарты "экстрима", енотов отправляем за салютами в Межгорье.


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 18:24.