Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Новости > Наши Встречи > Наші зустрічі: Ужок-Пикуй 18-19 июня 2011
Наши Встречи по датам и курортам


Зачинена тема
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 26.06.2011, 21:03   #111 (посилання)
BAD
Недавно на форуме
 
Аватар для BAD
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Мукачево

Снаряга: FISHER Cool Heat 180, K2 SETH 189
ФОТО

Прошу любить и скачивать
Архив №1
Архив №2
  Share with Facebook
Старий 27.06.2011, 16:11   #112 (посилання)
JAS
Давно на форуме
 
Аватар для JAS
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kiev

Снаряга: Atomic M80 W
Маленький фотоотчетик с похода
Настроение отличное и боевое - выезжаю из уже ставшего душным Киева в долгожданные просторы, где можно глубоко вдохнуть чистый горный воздух и в города, где живут самые гостеприимные люди на свете
В Мукачево ранним преранним утречком встречают Гера и Волыка и отправляемся в Ужгород. на вопрос Геры есть ли у меня теплые вещи - удивление типа "а надо?" и отрицательное махание головой. Выручила Зеброчка, даже прям не знаю как ее отблагодарить. В Ужгороде встречаемся с Зеброй и Дольче. Утренний Кофе Меделин... и на Шевченковском бусике отправляемся в путь. по дороге действительно убеждаюсь в том, что в Закарпатье все-таки найдется каждому москалю по смереке
В Ужке пересекаемся с Пушкинским бусиком...набираем воду из источника, пакуем рюкзаки возле, как оказалось, "трансформаторной будки" (без Дольче этот "гараж" никто не догадался бы так опознать)...и тут благородству Геры нет предела...с огромным рюкзачище взял еще нашу с Кармен палатку! и отправляемся весело в путь...тропинка finished неожиданно

крутой подъем через лес и вот он наш первый 5-мин привал, счастье, красота вокруг и солнце греет животики

желтенькие цветочки - маленькие солнышки на земле

мисс сама улыбчивость и позитивчик Кармен

первой "обеденного" камня достигла Дольче (уже была мысль дать ей фотоаппарат уж быстро бежала), вот такой у нас покоритель и завоеватель

ну а дальше природа преподнесла нам маленькое испытание...

Продолжение следует...

Добавлено через 1 час 30 минут

а дальше нас поливало дождиком, посыпало градом, накрывало туманом
и снооосииилооо ветром

перед привалом мы с Кармен остались возле тропинки метрах в 5, ловить всю оставшуюся группу...но был такой сильный туман, что Вовчика мы каким-то чудом пропустили - умчался дальше в просторы, а Irinka&AlexTitoff и Норик с Юлей нас просто услышали, а не увидели, возникнув вдруг неожиданно на тропинке ...вот мы удивились... и чуток ну и чуток
вечер был теплым, несмотря на порывы дождя парням удалось разжечь костер

а горячий борщик и плов согрели душу еще больше
насмешил BAD, который заставлял нас 15 с не шевелиться, чтобы получить свой шедевр искусства фотографии
день второй. вершина Пикуй. промокшие и слегка озябшие, но счастливые покорители

все мы были воинами, покорив вершину в туман, шквальный ветер и дождь, но самым суровым воином, на мой взгляд, была Дольче

Это был мой первый поход по Карпатам и это было очень здорово!
Уже с нетерпением жду следующей встречи с вами, дорогие экстримовцы огромное вам спасибо за все все все...peace love and marmarosw


all photo
  Share with Facebook
Старий 28.06.2011, 18:09   #113 (посилання)
Rio
Стропобалансер
 
Аватар для Rio
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: K2 Public Enemy 176см
Может кто-то отметить на Яндека/Гугл картах точку начала маршрута, точку конца маршрута и хоть пару промежуточных?
Очень интерестно, так как я даже не знаю где этот маршрут территориально находится. А сам ищу маршрут себе на Август.
  Share with Facebook
Старий 28.06.2011, 22:17   #114 (посилання)
BAD
Недавно на форуме
 
Аватар для BAD
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Мукачево

Снаряга: FISHER Cool Heat 180, K2 SETH 189
Rio, Маршрут со станции Ужок до с. Биласовици.
Крестиком отмечен привал.
Мініатюри додатків
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  14.jpg
Переглядів: 264
Розмір:  444,1 КБ
ID:	13536  
  Share with Facebook
+ Rio
Старий 29.06.2011, 08:02   #115 (посилання)
fckng special!
 
Аватар для Dolce
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Львів

Снаряга: Giant XTC Advanced customized, Elan Ripstick 94W 2017, Völkl Pyra 2015, Elan Mystic Magic 2011
Цитата:
Коментар від JAS Переглянути коментар
все мы были воинами, покорив вершину в туман, шквальный ветер и дождь, но самым суровым воином, на мой взгляд, была Дольче
АААА!!!! Дарт Вейдер с роялем за спиной мегасуров!
  Share with Facebook
Старий 29.06.2011, 21:10   #116 (посилання)
Энерджайзер
 
Аватар для Зёбра
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ужгород

Снаряга: Salomon Shogun 2010 Rockette 2013
Цитата:
Коментар від Gera Переглянути коментар
2Зебра.После сезона походов меняй ник на "мамка" - действительно приятно смотреть , как переживаешь о группе...
Спасибо, роднуля, уважил блин... "мамка"- вынос мозга жизнь прям мимо промчалась

Да и знаеш, школа Фаныча...мне было неуютно от мысли, что у нас нет замыкающего, который знает маршрут и знает места стоянки. Лёха всегда идёт крайним! А ответственность- дело само собой появляющеясе, смысл что-то начинать, когда этим не жить и не переживать. Приятно, когда всё отточено и под контролем, в таких ситуациях и риск оправдан. Да и главный таракан мой- не могу не заморачиваться.
  Share with Facebook
Старий 30.06.2011, 19:47   #117 (посилання)
Новичок
 
Аватар для andrewha
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Мукачево

Снаряга: Тиса Бескид, канты из нержавеющей стали.
Еще немного фоток от группы догоняющих:
https://picasaweb.google.com/andrewh...eat=directlink
  Share with Facebook
Старий 30.06.2011, 20:22   #118 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для Irinka&AlexTitoff
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ужгород

Снаряга: улыбает...)))
... Лёха всегда идёт крайним! .... а я ,по-моему, и так задних пас)))) хотя маршрут и сам не знал....
  Share with Facebook
:) Gera
Старий 30.06.2011, 22:38   #119 (посилання)
Рабів до раю не пускають
 
Аватар для Karmen
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ужгород

Снаряга: Explosiv allrounder (lady)
Цитата:
Коментар від Зёбра Переглянути коментар
замыкающего, который знает маршрут и знает места стоянки. Лёха всегда идёт крайним!
Це справді дуже важливо, і не лише з точки зору безпеки, щоб не загубити відстаючих. Коли відстаєш (зокрема, бракує дихалки) -> залишаєшся сам -> бачиш, як група віддаляється -> стараєшся догнати -> дихалка збивається ще більше -> бобік дохне. А коли з тобою йдуть поруч - почуваєшся впевненіше, набагато легше і фізично, і психологічно. Знаю з власного досвіду
  Share with Facebook
Старий 01.07.2011, 08:40   #120 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Wilson Payne
 
Зараз: поза форумом
Звідки: .

Снаряга: .
в таких випадках треба носити з собою "ревун"
  Share with Facebook
Зачинена тема Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Пикуй Funcarver Украина 22 05.10.2017 19:06
Наші зустрічі: Руна - Пикуй 15 - 17 июля 2011 Falconerwing Наши Встречи 35 20.07.2011 15:28
Наші зустрічі: Боржава 26-28 июня 2011 Funcarver Наши Встречи 77 18.07.2011 09:12
Наші зустрічі: Негровец 26-27 июня 2011 Moric Наши Встречи 58 30.06.2011 10:19
Ужоцкий перевал - Пикуй Funcarver Украина 4 08.07.2009 12:32

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today3102511029 (88%)3 (9%)1 (3%)
Yesterday02615681791 (58%)63 (40%)2 (1%)
Month125184324250232698 (62%)1470 (34%)191 (4%)