Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Разговоры обо всём > Опросы > Стаж катания
Опросы мнения пользователей Нашего Форума


Результати опитування: Горнолыжный стаж (сезонов)
1 37 11,28%
2 47 14,33%
3 38 11,59%
4 24 7,32%
5 23 7,01%
6 19 5,79%
7 20 6,10%
8 13 3,96%
9 3 0,91%
10 и больше 104 31,71%
Голосували: 328. Ви ще не голосували в цьому опитуванні

Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 13.10.2008, 20:30   #11 (посилання)
Энерджайзер
 
Аватар для Зёбра
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ужгород

Снаряга: Salomon Shogun 2010 Rockette 2013
7 сезонов
катаюсь для себя, то есть не стильно........а как катается.ломлюсь одним словом!
Первый раз стала на лыжки на Крассии и спустилась 4 раза, чем ввела в шок бывалых........в общем, спросила куда ехать то? и уточнила куда ногой жать чтоб повернуть.............и поломилась.........с тех пор, вот страстный фанат!
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 14.10.2008, 10:28   #12 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Alexxey
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Украина Лубны

Снаряга: elan gsx FIS Waveflex plate 182 Mercedes 1320
2 сезона! в прошлом году стал на лыжи и учился на драге.в етом году Драгобрат.Буковель.Пылипец.Славское.Австрия.Гудаур и даже случайно в Ялте на Айпетри и там катаются. В прокате все есть!
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 14.10.2008, 19:34   #13 (посилання)
vik
тролль
 
Аватар для vik
 
Зараз: поза форумом
Звідки: сэло
Начинал еще на таких модных , если не ошибусь в написании "REGLY" исапоги кожа на шнурках. Их даже дровами назвать сложно, скорее ощущение было катания на рельсах с загнутыми носками, но за неимением горничной, пользуются дворником, потому особо выбирать было не из чего, зато были и положительные моменты. КЛС-40 пришлось закрутить по самые уши, а речь о отм, чтоб ломануть лыжу, даже не стояла. Скорее можно было отшибить голову.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 14.10.2008, 22:01   #14 (посилання)
Избранная
 
Аватар для KIra
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Elan magfire 82 TI
Начала катать в 1987 году на Яблуницыном перевале (там были 2 подъемничка КМЗ).
Сезонов без лыж не было совсем. Самый хреновый - 2007/2008 - открылся и закрылся 17 ноября (вот такой грустный лыжный юбилей получился).
Начинала на деревянных лыжках и в кожаных ботинках - сейчас уже не верится, что такое было.... Потом Тисса в ростовке 120 см. и детская Альпина. Ну а потом на долгие годы незабвенный АтомикКарбон75 в ростовке 175 см. (интересно, а ростовка этой лыжи другая в нашей стране вообще у кого-то была?) ну и красные Альпины к ним.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 16.10.2008, 12:34   #15 (посилання)
activ-sport.eu
 
Аватар для Booldozer
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Мариуполь

Снаряга: слалом + гигант "Fischer"
У меня был атомик только кевлар... 195 успешно потеряный на Чегете в целяке по пояс :-)
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 16.10.2008, 18:50   #16 (посилання)
1000-й пользователь
 
Аватар для Olegoleg
 
Зараз: поза форумом
Звідки: финско-монгольская граница

Снаряга: ski : Nordica Helldorado 184, Nordica EL Paco 177, Rossignol Oversize 9Sti 165. boots: Nordica SM12
30 зим с небольшими перерывами
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 30.10.2008, 22:42   #17 (посилання)
Посол Тростянкома, Бордер
 
Аватар для Sera
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Lviv

Снаряга: Elan Race SL Waveflex 160 - 2009г; Сноуборд Flow Solitude WX 164 - 2008г;
Первый раз стал на лыжи не знаю когда, гдето во времена когда научился ходить на ногах. Моя память не может опускаться так глубоко. На длинные отцовские беговые лыжи, ох и не удобно же на них было. Но в те времена больше всего завидовал детям которые жили возле каких-нибудь горок. Причём как летом так и зимой. А у меня возле дома была сплошная равнина, единственный наклон был на бетонной крыше входа в бомбоубежище, который заканчивался на уровне моего пояса над асфальтом. Ох и нападался я на ней, особенно летом на самодельной доске на подшипниках, мои колени всегда были сбиты об асфальт. А зимой, по выходным ходили с родителями кудато в рощу, где была нарыта высокая гора, вот там то я и наслаждался на 2-х метровых деревянных лыжах с беговыми крепами. В Карпаты впервые меня вывезли только в 1986-87 году и только там я понял какой это кайф - лыжи. Тогда я катался на Погаре на соседских лыжах Снеговик, тоже с беговыми крепами, но они были детскими, чуть выше меня ростом. Ух как было на них класно после 2-х метровых отцовских. Да к тому-же на гору не нужно было подниматься пешком, там стояло такое ЧУДО техники - называемое "бугель" которое само поднимало на вершину горы и тебе оставалось только наслаждаться спуском и свистом ветра. Да, в тот день я влюбился в лыжи, это было на подобии буйнопомешательства, я просто бредил лыжами Но не часто я мог выбираться в те года в Карпаты, когда 1, когда 2 раза в сезон, а иногда вообще перебивался домашними горками. Тогда всё зависело от родителей, денег не было, а удовольствие было не из дешёвых. Снаряжения своего не было, а прокаты тогда не очень были развиты. Уже в конце 90-х появился прокат у нас во Львове на Казервальде, где можно было сбить оскоминку, хоть и подъёмник чаще стоял, чем работал. Свой комплект снаряжения я себе позволил купить только в 2000 году с тех пор уже постоянно зависал в Славском. Пока некая особа не предложила поприкалываться в 2004 году на сноуборде, так вот досих пор и прикалываюсь
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 31.10.2008, 12:11   #18 (посилання)
English Deutsch Italiano 日本語
 
Аватар для Katastrofa
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kiev

Снаряга: Elan Mag Spice 2008, БОРД!!!!!!!!! Armada Cantica 2012, Specialized Rockhooper 2008
темка...пришлось в памяти порыться)))

папа-альпинист-лыжник-и так далее у телека сидеть не давал) сам на Эвересты-Тибеты-а ребенка бабушке! а бабушка в тех же традициях-каждые выходные с 6 лет в ближайший лесок-ессно на беговых..чи Стрела..чи не помню))))
бег-бегом-но были и горки...как ща помню-уклон и длина ниче так...и вниз ( ща бы сказала с попытками классики +карв объехать саночникоф)))))))) на беговых))))))))))) ща бы не рискнула

в 9 лет ура (1988)! Карпаты, Фишера-аля-классика, даже крутые НЕкожаные боты правда с 1 клипсой. инструктор-альпинистка-папина напарница)))) поставила. 2 сезона откатала дней по 10...

потом школа-инстик-работа...лыжи забыты....бац-Тростян.ком. 2 года назад
итого 2 сезона активной каталки (первый 40 дней! крута!!!!!! даже Кавказ-Чегет..слава богу не убилась на этом дурацком Долларе-все березки пересчитала...

спасибо моему первому инструктору-за столько лет ничего не забылось (но палками работаю хреново как гврит Скарамуш)))))) да и вообще я ленивая технику отрабатывать. вот потестить штота и лыжи красивые у Дэна купить-другое дело))))))))))) хчу твины...и борд хочу...тут хть палки не нужны
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 03.11.2008, 15:39   #19 (посилання)
Прогрессор
 
Аватар для Roman111
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Каменец-Подольский

Снаряга: Elan Flow 6.2 2008
Почав у 2002 році у Славську на Політехніку (2 дні).
Пропустив тільки сезон 2007 року.
2003-2005 - Тростян (по 2-3 дні за сезон)
2006 - Мігове (Чернівецька обл.) - 4 дні.
2008 - Буковель - 7 днів.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 03.11.2008, 22:07   #20 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для Alexander Smirnov
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Винница

Снаряга: Много разных
Этой зимой будет 30 -й сезон. Первый - Рахов. Этот закончил на Штубае.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Відповідь Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 
Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
SNB: урбан-споты для катания Rain Доски в сторону 12 26.10.2010 23:57
RB: Ужгород. Роллер-споты waterboy Роллер территория 23 05.08.2010 06:50
Обслуживание лыж во время катания Bola Мастерская 36 07.12.2009 18:21
RB: Днепропетровск. Роллер-споты waterboy Роллер территория 7 25.10.2009 10:30
Техника катания (история) Sheridan Карвинг: техника катания 2 12.12.2008 22:05

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today0410258 (62%)4 (31%)1 (8%)
Yesterday11014551185 (59%)60 (41%)2 (1%)
Month52745321214432998 (56%)2195 (41%)188 (3%)