Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Разговоры обо всём > Опросы > Покурим-ка?
Опросы мнения пользователей Нашего Форума


Результати опитування: Кто из нас курит?
курю больше 3-х лет 115 23,42%
курю меньше 3-х лет 8 1,63%
успешно бросил 182 37,07%
никогда не курил 186 37,88%
Голосували: 491. Ви ще не голосували в цьому опитуванні

Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 07.11.2010, 23:33   #181 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Инструктор
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Тель-Авив, Киев.

Снаряга: Разная, но хорошая.
А, я бросил бросать. Последний раз бросал, два года назад. Эти пять дней, для меня превратились в кошмар. Днем вроде все нормально. Но, ночь превращалась в сплошной кошмар. Каждую ночь, во сне я выкуривал 2-ве пачки сигарет, и на этом сигареты у меня заканчивались. Денег я найти не мог. После чего, я выходил на улицу, и всю ночь собирал бычки. Но накуриться не мог.
Правда, курение на меня никак не влияет. Курю с 1980 . За последние 12-ть лет, болел всего два раза ОРЗ.

P.S. А, еще выпиваю в день, 10-12 чашек крепкого кофе.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 08.11.2010, 07:53   #182 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Yurkis
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ужгород

Снаряга: Rossignol Radical R9S Ti, Elan Pogo Sticks, Specialized Hardrock
Оспади! Неужели! Неужели я буду меньше вдыхать этот дым
Желаю желающим бросить неиссякания этого желания и всяческих успехов
А еще посчитайте сколько денег тратится на сигареты, например за год, и сколько времени тратится на порчу собственного здоровья
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 08.11.2010, 10:27   #183 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для игрес
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Украина
Курение ЗЛО.Самому стыдно за себя,но...Курю мало,но бросить и не пытаюсь.Обсуждать эту тему нужно и постыдить курящих(особенно женский пол).
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 08.11.2010, 10:57   #184 (посилання)
Big Braza
 
Аватар для inney
 
Зараз: поза форумом
Звідки: ChCh, NZ

Снаряга: Salomon XW Lab 198
Настоящий фрирайдер, он же фри во всем! В том числе фри от сигарет! Подумайте об этом и возможно это поможет!
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 08.11.2010, 11:10   #185 (посилання)
вовсе я не чудовище
 
Аватар для Kucherryaha
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Львов

Снаряга: Bataleon Violenza Norco 125
Цитата:
Коментар від Sheridan Переглянути коментар
Ребяты, давайте жить дружно.

Кстати, на бросание пока никто не подписался.... Ничё, завтра понедельник. Подождём
Я ХОЧУ! бросить курить )))
Вот не могу найти в себе силы(( На неделю меня хватило.. а потом опять взяла в руки сигарету (
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 08.11.2010, 11:22   #186 (посилання)
Добрый админ
 
Аватар для Lone-person
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Irpen'/Kiev

Снаряга: Elan MO2.2 Blizzard Carvelino R
Скажу крамолу... мне до сих пор доставляет удовольствие курение

Доставляет удовольствие дым хорошего табака.
Mac Baren... Original Choice... Aromatic Choice

Обязательно избавлюсь от этой привычки
Аминь
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 08.11.2010, 11:38   #187 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Kashtan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Львів

Снаряга: Тайга-Нововятск, Armada JJ
ану давай!, за ВАС держу кулаки)))
Цитата:
Коментар від Sheridan Переглянути коментар
СМР, не спеши. Возможно, что именно эта тема поможет некоторым. Я и Джуниор настроены очень серьёзно, честно.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 08.11.2010, 14:35   #188 (посилання)
Doc
Давно на форуме
 
Аватар для Doc
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ужгород

Снаряга: Elan MF10
Активно курить начал в 1971 году, закончил где-то в 92-м.
Никогда не нравилось, постоянная легкая тошнота, но затягивал процесс общения во время курения.
Так я и закончил курить - пропали сокурильщики, не стало компании, и я безболезненно перестал курить.
Нынче, в удовольствие беру сигары на рыбалку и вечерком даже без компании - пыхчу и пахну.
Но это уже не курение.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 08.11.2010, 17:48   #189 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Falconerwing
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ужгород

Снаряга: Всё своё ношу с собою
Курить начал в 96 году. В 2000 бросил, не помню почему, само так получилось, не курил 9 месяцев. Потом с 2002 по 2005 не курил. Решение пришло в одну секунду - когда понял, что за вечер - это уже третья пачка. Сигареты в одну сторону, зажигалка в другую - Я БОЛЬШЕ НЕ КУРЮ!!! Сильно обострилось обаняние, первое время ловил неимоверный кайф от еды, пива и всего, что употреблялось во внутрь.
Сейчас курю в основном по вечерам. На выходных, в горах или ещё где на вылетах даже не вспоминаю о сигаретах, если в бар не захожу
Вывод напрашивается один - Я БОЛЬШЕ НЕ КУРЮ!!! В моём случае работает безотказно. Дело в том, что бросать не хочу.
Всех кто бросит - ждёт самый большой пирожок на верхней полке
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 08.11.2010, 18:22   #190 (посилання)
Клепатура
 
Аватар для Natusik
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Город у моря

Снаряга: Armada TST 2015/16. Inline skating: Radius, оранжевые такие. Specialized MYKA HT'
Э-ге-ге-гей!!
Рада за ваш серьёзный настрой, уверенна, что у вас получится.
Я долго курила, несколько раз пыталась бросить, но безрезультатно. А в какой-то момент поняла, что больше уже не хочу, мне надоело курить. И всё, теперь я не курю. Это очень сильная психологическая зависимость (и это ни для кого не секрет). Если себя правильно "обработать" и настроить, то не надо будет испытывать свою силу воли и терпение. И этот ключик должен каждый подобрать для себя сам. Методы в стиле: "С завтрашнего дня бросаю курить" или "все, это последняя сигарета" оказались не для меня, так же как и метод замещения, таких последних сигарет было несколько пачек. Книжку я тоже прочитала, вернее прослушала (это оказалось проще и быстрее), но бросила курить лишь спустя полгода, не знаю почему: то ли до меня так долго доходит, то ли не в книжке дело. Но факт на лице лицо, я не курю уже практически год. Несколько раз у меня возникало желание закурить, и даже один раз я в себе в этом не отказала, "дрянь редкая" - первое что пришло в голову, после нескольких затяжек я затушила сигарету и поняла, что реально курить я не хотела. Всего несколько раз курила кальян и то не много, потому как начинает голова кружится и я начинаю чувствовать себя гусеницей из Алисы в стране чудес.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Відповідь Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 2 (учасників - 0 , гостей - 2)
 

Ваші права у розділі

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today06359636 (78%)9 (20%)1 (2%)
Yesterday31011259581 (72%)30 (27%)1 (1%)
Month125164252249452682 (62%)1429 (33%)191 (4%)