Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Снегозависимость > Карвинговая территория > Остальная снаряга > Какой выбрать горнолыжный рюкзак?
Остальная снаряга рюкзаки, защита, шлема, маски


Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 30.01.2009, 17:01   #1 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для Irish
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Lemberg

Снаряга: морально застаріла :)
Порадьте рюкзак

Добрий день!
Порадьте, будь-ласка, рюкзак малого об'єму для каталки. Я думаввзяти якийсь бордерський, бо спеціально лижних майже не знайшов.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 30.01.2009, 17:13   #2 (посилання)
Паблик Энеми
 
Аватар для Neon
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Lemberg :)

Снаряга: Armada JJ + Marker Grifon Dynafit Beast 98, Dynafit Radical ST2, Dynafit Vulcan
Dakine Heli Pack 11L.. вчора ти його бачив ))) я зх ним виходив... спеціально лижобордерський... маленький, зручний але хз чи знайдеш ульвові... бо їх привезли тільки 2 один в мене другий в мого знайомого... попитайся в Бумерангу... казали шо привезуть... коштує +-500 грн

Deuter Razor 23L... тож прикольний з встроєним захистом спини... є в продажі в команчеро... але ціна в нього відповідна +-1000 грн
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 30.01.2009, 17:38   #3 (посилання)
Всегда здесь.
 
Аватар для Андрей12
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Salomon Q90
Цитата:
Коментар від Шльома Переглянути коментар
Добрий день!
Порадьте, будь-ласка, рюкзак малого об'єму для каталки. Я думаввзяти якийсь бордерський, бо спеціально лижних майже не знайшов.

Есть такой вот рюкзачек
The North Face Escalada - Рюкзаки - Каталог :: Mount Sportswear - Электронный магазин горные лыжи сноуборды ботинки шлемы крепления автомобильные багажники грузовые боксы рюкзаки спальники палатки Elan Dolomite
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 30.01.2009, 18:01   #4 (посилання)
Я не Боря, я Жека!
 
Аватар для borisimus
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Armada AK JJ 11/12; ELAN MAGFIRE 10 Fusion 07/08; CA M15A2 TACTICAL CARABINE )))
можно еще Millet рюкзачки посмотреть. уже 3-й сезон катаюсь с ним+каждый день по городу. Качество отличное. Вот например Горнолыжный, сноубордический рюкзак Millet Totem 25 - описание, фотографии, цена, характеристики, отзывы, тест-драйвы, размеры. Бизон - интернет-магазин снаряжения для активного отдыха
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 31.01.2009, 12:18   #5 (посилання)
Райдер-Байкер
 
Аватар для jurabike
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ивано-Франковск

Снаряга: ARMADA JJ + Full Tilt StMr.
Цитата:
Коментар від Шльома Переглянути коментар
Добрий день!
Порадьте, будь-ласка, рюкзак малого об'єму для каталки. Я думаввзяти якийсь бордерський, бо спеціально лижних майже не знайшов.
я фанат Dakine. Не хочу утверджувати що ця фірма найкраща але це недалеко від істини .

В них є широкий асортимент лижо\бордерних рюкзачків. Якщо не знайдеш в своїх магазинах то можу допомогти з придбанням .

DAKINE
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 31.01.2009, 14:27   #6 (посилання)
The Last Boyscout
 
Аватар для Salseros
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kharkov, UA

Снаряга: Elan Magfire 10 Fusion
На самом деле подойдёт любой рюкзак из спортмагазинов в ценовой категории ~300грн.
Важно! - наличие поясного ремня и , желательно, грудной обвязки, дабы плотно прилегал и не болтался на поворотах и в кульбитах
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 31.01.2009, 14:54   #7 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Pertutto
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: K2 Seth K2 Hell Bent
рюкзачек

Deuter - намбер ван в рюкзакостроении. Особенно лыже бордерном. Цена очень кусючая, особенно с подпрыгнувшим баксом. Сертифицированная защита спины, кажеться, только у Дойтера. Серии - Фрирайдер, Разор, Эдж. Из пересмотренных рюкзаков, именно у Дойтера самая надежная система лямок и хорошая вентиляция спины
(Терра Инкогнито шьет копию Фрирайдера. разница в цене 300%, но материалы похуже)


Dakine - считается культовой у бордеров, но лыжники ими тоже не брезгуют. Симпатичные, большой асортимент. От покупки удержало только, то что по сравнению с Дойтером мягковата спинка и лямки без подушек. Чуть дешевле Дойтера.

В Киеве могу подсказать где большой выбор.

Катаю с 35литровым Дойтер фрирайдером. Вроде великоват, но выбрано специально, в притык вмещаются г/л ботинки 42р, шлем маска и мелочевка. Полностью закрывает спину. В полупустом состоянии(во время каталки) абсолютно не мешает на креселке.

пы.сы. все вышесказанное имхо.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 31.01.2009, 15:09   #8 (посилання)
Лыжница
 
Аватар для Lyudalyu
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Völkl Attiva S5 Titanium 06/07 Specialized Myka HT 2010
Dakine, Deuter...
Не спорю, рюки действительно хороши и надежны. Но я катаюсь с Rider 30 от Commandor и никаких нареканий к нему не имею.
Да, и спина и поясная стяжка мягче чем у того же Freerider от Deuter. Но нагрузить 30-ти литровый рюкзак так чтоб этой жесткости не хватило, надо еще постараться (летом пробовала, при походе по Крыму -не получилось )
Необходимые крепления для лыж и борда присутствуют, цена до 300грн. Красный такой себе, а вот синий красавец. Брала его в недельную поездку на Драг - все шмотки влезли, вместе с ботами. А большое количество стяжек сплюскивает рюкзак если он пустой или полупустой
Так что вполне приемлимый вариант, хоть и на любителя
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 31.01.2009, 16:04   #9 (посилання)
Паблик Энеми
 
Аватар для Neon
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Lemberg :)

Снаряга: Armada JJ + Marker Grifon Dynafit Beast 98, Dynafit Radical ST2, Dynafit Vulcan
2Pertutto: в фірірайдера немає захисту на спину...
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 31.01.2009, 22:23   #10 (посилання)
Я видел Паудер!!!
 
Аватар для Powder
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Edmonton AB, Barrie ON

Снаряга: Rossi B-Squad, LINE MOTHERSHIP & EPPRO, K2 obSETHed & HellBent & Pontoon & McConkeyTribute Skis. Vo
Я выбрал себе DAKINE HELI PRO Large . Очень удачный крепеж для лыж. Достаточно вместителен. DAKINE : HELI PRO 16L
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Відповідь Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 
Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Помогите выбрать перчатки F.u.CH Выбор горнолыжной одежды 255 20.12.2018 11:51
Рюкзак для прогулок vandred Снаряжение и трёп 3 12.01.2011 23:40
Горнолыжный Форум : Reloaded Sheridan Функциональность Нашего Форума 12 01.12.2009 09:19
Горнолыжный курорт Абзаково, Россия яш Тан Горнолыжные курорты России 2 09.11.2009 09:22

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today000089 (76%)28 (24%)1 (1%)
Yesterday1108314089 (76%)28 (24%)2 (1%)
Month52705247210472997 (56%)2161 (40%)187 (3%)