Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Снегозависимость > Карвинговая территория > Остальная снаряга > Выбираем чехол для лыж
Остальная снаряга рюкзаки, защита, шлема, маски


Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 14.03.2009, 17:54   #1 (посилання)
Координатор Форума
 
Аватар для waterboy
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kiev
Выбираем чехол для лыж

Вот озадачился: весьма напряжно и неудобно таскать с собой в поездки весь этот прекрасный экип, завидую бордерам - доску и боты(легкие) в один чехол кинул, загрузил его еще сверху до отказа шмотьем и поехал отдыхать, а нам нада т чехол и сумку отдельно, всежтаки две вещи оно громоздко выходит..

Думал думал и тут меня осенило, а че я так не могу, лыжи то у меня не длиннее борда (158 см) и ботинки аккуратненькте - всегото 41-й размер.
Взять все и точно также запихнуть в бордерский гроб-сумку.
Вот такую с колесиками DEMON*-*onboard.com.ua

Типа лыжи скользяком плашмя в сумку класть рядом друг с другом, а чтоб скистопы не выпирали - стягивать их резинкой как в сервисе делают при ремонте.

Как вам такое решение?
Делитесь соображениями...
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 14.03.2009, 19:05   #2 (посилання)
Всегда здесь.
 
Аватар для Андрей12
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Salomon Q90
Этот вариант подходит тому кто не имеет авто и на Бук (к примеру) ездит общественным транспортом и на длительный период, но вопрос №1 а поднимет ли он эту всю снарягу в одной сумке и насколько ему будет удобно перемещаться по поездам,автобусам и.т.д с таким баулом??? Я например по возможности езжу на Протасов яр и Вышгород и что: вопрос№2 мне брать этот здоровый баул??? Получаеться что для местных выездов мне надо что то поменьше, а именно 2й отдельный чехол для лыж и ботинок Лишние расхоты!!!! Это мое мнение

Востаннє редагував waterboy: 17.09.2009 о 15:49.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 14.03.2009, 19:19   #3 (посилання)
Координатор Форума
 
Аватар для waterboy
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kiev
Цитата:
Коментар від Андрей12 Переглянути коментар
Этот вариант подходит тому кто не имеет авто и на Бук (к примеру) ездит общественным транспортом и на длительный период, но вопрос №1 а поднимет ли он эту всю снарягу в одной сумке и насколько ему будет удобно перемещаться по поездам,автобусам и.т.д с таким баулом??? Я например по возможности езжу на Протасов яр и Вышгород и что: вопрос№2 мне брать этот здоровый баул??? Получаеться что для местных выездов мне надо что то поменьше, а именно 2й отдельный чехол для лыж и ботинок Лишние расхоты!!!! Это мое мнение
Я не имею авто, и на Бук хачу :aha:
А как ты поднимаеш лыжи в чехле и сумку вторую с ботами и всем барахлом ?
Вот-вот также и это тянуть мона, тем более лыжи у меня легкие, боты маленькие, а сам я очень сильный и сумка то с колесиками !

В поезде пихаеш куданить наверх и нормуль, а в автобусе(туристическом) в багажное отделение, точно также какбы делал бордер.

На Протас я чехол не беру - лыжи липучками связываю, а всяких рюкзаков-сумок-мешков для ботов у меня полно. Да и "баул" собираюсь брать для дальних поездок, а не на Протас.

Кстати брать думаю две такие штуки, одну для брата-доскера, так что я думаю в два таких гроба можно все как-нибуть равномерно и распихать
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 14.03.2009, 20:01   #4 (посилання)
Я видел Паудер!!!
 
Аватар для Powder
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Edmonton AB, Barrie ON

Снаряга: Rossi B-Squad, LINE MOTHERSHIP & EPPRO, K2 obSETHed & HellBent & Pontoon & McConkeyTribute Skis. Vo
Я пользую Dakine double fall line. длиной 195 под две пары шыроких лыж. Очень доволен. У меня в чехол влазит: K2 Hellbent, Line ep pro, палки, мои боты 44размера и Dakine super tune kid. остальное в рюкзаке.
Мініатюри додатків
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DAKIN.jpg
Переглядів: 403
Розмір:  54,1 КБ
ID:	980  
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
+ Neon
Старий 14.03.2009, 21:07   #5 (посилання)
Паблик Энеми
 
Аватар для Neon
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Lemberg :)

Снаряга: Armada JJ + Marker Grifon Dynafit Beast 98, Dynafit Radical ST2, Dynafit Vulcan
2Powder: хотів такий самий чохол брати але зупинила його довжина... 175... (то шо було в магазині) а навіть з мінімальною перспективою на фрірайдові лижі тре як мінімум 190... але якщо мені память не зраджує то це лижний чохол для двох пар лиж....
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 14.03.2009, 21:13   #6 (посилання)
Я видел Паудер!!!
 
Аватар для Powder
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Edmonton AB, Barrie ON

Снаряга: Rossi B-Squad, LINE MOTHERSHIP & EPPRO, K2 obSETHed & HellBent & Pontoon & McConkeyTribute Skis. Vo
2 Neon: Память тебе не изменяет. Ето лыжныи чехол, просто он реально не уступает бордовому.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 15.03.2009, 00:23   #7 (посилання)
Всегда здесь.
 
Аватар для Андрей12
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Salomon Q90
Цитата:
Коментар від waterboy Переглянути коментар
Я не имею авто, и на Бук хачу :aha:
А как ты поднимаеш лыжи в чехле и сумку вторую с ботами и всем барахлом ?
Вот-вот также и это тянуть мона, тем более лыжи у меня легкие, боты маленькие, а сам я очень сильный и сумка то с колесиками !

В поезде пихаеш куданить наверх и нормуль, а в автобусе(туристическом) в багажное отделение, точно также какбы делал бордер.

На Протас я чехол не беру - лыжи липучками связываю, а всяких рюкзаков-сумок-мешков для ботов у меня полно. Да и "баул" собираюсь брать для дальних поездок, а не на Протас.

Кстати брать думаю две такие штуки, одну для брата-доскера, так что я думаю в два таких гроба можно все как-нибуть равномерно и распихать
Димон, к счастью я пока с колесами и для меня с чехлом для лыж и сумкой для бот и всего остального самый оптималбный вариант!!! Возможно что твой вариант кому то приемлим но я вижу это с такой стороны!!!
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 15.03.2009, 14:21   #8 (посилання)
EZ
Всегда на форуме
 
Аватар для EZ
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Славутич

Снаряга: Разная
А у меня вот такой вопросик возник: никто не встречал такой чехол в который бы можно было бы покласть и борд и лыжи?
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 15.03.2009, 14:23   #9 (посилання)
Паблик Энеми
 
Аватар для Neon
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Lemberg :)

Снаряга: Armada JJ + Marker Grifon Dynafit Beast 98, Dynafit Radical ST2, Dynafit Vulcan
в чехол для 2х пар лиж теоретично можна помістити 1 пару лиж і борд... але скістопи тре буде піджати тобі вьо поміститься...
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 15.03.2009, 14:30   #10 (посилання)
EZ
Всегда на форуме
 
Аватар для EZ
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Славутич

Снаряга: Разная
У меня есть чехол на две пары и размер подходящий 190, но борд в него никак не помещается вместе с лыжами
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Відповідь Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 
Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
SNB: Где купить (заказать) чехол для доски? nafanya77 Снаряга 14 28.05.2016 15:06
BURTON: чехол для доски, 166см waterboy Архив Биржи 2 16.04.2010 19:28
лижний чехол chip Архив Биржи 3 13.02.2010 16:03
Хочу купить чехол Elan Владимир Архив Биржи 26 12.01.2009 13:47

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today000044 (76%)14 (24%)1 (1%)
Yesterday043812044 (76%)14 (24%)4 (2%)
Month32635957239123082 (51%)2663 (44%)283 (5%)