Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Горнолыжные курорты > Горнолыжные курорты Украины > Пилипец-Подобовец > Подобовец сезон 2011
Пилипец-Подобовец отзывы, жильё, трансфер, цены


Зачинена тема
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 15.03.2011, 15:05   #171 (посилання)
Новичок
 
Аватар для kiara
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Львов

Снаряга: Ride Promise
Неправда та сноубордистка дошла до ВВ но Вас уже не было
  Share with Facebook
:) Yurez
Старий 16.03.2011, 10:05   #172 (посилання)
Энерджайзер
 
Аватар для Зёбра
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ужгород

Снаряга: Salomon Shogun 2010 Rockette 2013
Цитата:
Коментар від Gera Переглянути коментар
и девушка с бордом(не дошла)...:
Цитата:
Коментар від kiara Переглянути коментар
Неправда та сноубордистка дошла до ВВ но Вас уже не было
Это что ж получается, стартанули вместе, шли вместе....а потом оставили девушку???? Да уж...да уж...
  Share with Facebook
Старий 16.03.2011, 13:48   #173 (посилання)
Новичок
 
Аватар для kiara
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Львов

Снаряга: Ride Promise
Всё нормально я просто медленно шла .
  Share with Facebook
:) Gera, ks
Старий 19.03.2011, 20:58   #174 (посилання)
Hunter
 
Аватар для Gera
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Мукачево^БМ

Снаряга: всегопонемножку
Цитата:
Коментар від kiara Переглянути коментар
Неправда та сноубордистка дошла до ВВ но Вас уже не было
Приношу свои извинения. Вы очень хорошо стартанули пока мы пили кампот , а потом как-то скисли...Во мне был вагон энтузиазма , можно было кинуть борд ко мне ...Пы.Сы.Услуга потяни снарягу распространяется только на слабый пол и детей.

Добавлено через 2 минуты

Кстати в ПДБ залетает снежок , а в кулуарах Гембы с ветром зализывает следы бесчинств райдеров.
  Share with Facebook
Старий 19.03.2011, 22:25   #175 (посилання)
ks
Ридонли
 
Аватар для ks
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Луганск

Снаряга: Кайты Ocean Rodeo, Airush, Slingshot, Naish, Cabrinha, F-One и С-тип. Сноуборд Lamar. Лыжи- любые.
Цитата:
Коментар від kiara Переглянути коментар
Всё нормально я просто медленно шла .
Извини, но ты была одиночкой, так что в тот момент тебе и карты в руки, мы шли своей компанией.
  Share with Facebook
Не согласен Neon, Зёбра, Bob_Kneissl :( Karmen
Старий 19.03.2011, 22:42   #176 (посилання)
Hunter
 
Аватар для Gera
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Мукачево^БМ

Снаряга: всегопонемножку
2Кс.Ты же джентльмен й...тыть.2Кiara.Извините за "шовинизм" Кс-ика,на самом деле он очень хороший и воспитанный молодой человек .
  Share with Facebook
+ ks, Vols :) Dolce
Старий 19.03.2011, 23:07   #177 (посилання)
ks
Ридонли
 
Аватар для ks
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Луганск

Снаряга: Кайты Ocean Rodeo, Airush, Slingshot, Naish, Cabrinha, F-One и С-тип. Сноуборд Lamar. Лыжи- любые.
Цитата:
Коментар від ks Переглянути коментар
kiara
Фрирайд- тема интересная, НО- опасная, с чем связано- если сыпанет, то кто тебя откапает? НИКОГДА нельзя ходить на внетрасску в одиночку, НИКОГДА!!!! Внетраска на борде кайф, на лыжах тоже, но всегда минимум вдвоем, и минимум у обоих лопаты, щупы и лавинники(датчики)- это высокая вероятность того что все будут живые.

один из примеров Семеро

последнего выкопали с под 10-ти метрового слоя снега (бетона), там снег резали бензопилами и я все это видел своими глазами.
  Share with Facebook
+ Gera
Старий 19.03.2011, 23:12   #178 (посилання)
Паблик Энеми
 
Аватар для Neon
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Lemberg :)

Снаряга: Armada JJ + Marker Grifon Dynafit Beast 98, Dynafit Radical ST2, Dynafit Vulcan
Цитата:
Коментар від ks Переглянути коментар
Извини, но ты была одиночкой, так что в тот момент тебе и карты в руки, мы шли своей компанией.
знаю що в чужий монастир з своїми законами не лізуть, але наша компанія зазвичай в таких ситуаціях пропонує приєднатись до групи, так як ходити одному не по феншую. Тому на мою думку ви зробили не правильно, а враховуючи те що ви знали цей район і небезпеки в ньому - двічі неправильно.
  Share with Facebook
Старий 19.03.2011, 23:28   #179 (посилання)
Hunter
 
Аватар для Gera
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Мукачево^БМ

Снаряга: всегопонемножку
Это не "чужой монастырь" - это ВВ мы все равны и свободны...Но КТО не упал на фост смазливой дифченке и не помог ей - нипанятна...Будет разбор кармических записей ...
  Share with Facebook
+ ks
Старий 19.03.2011, 23:34   #180 (посилання)
ks
Ридонли
 
Аватар для ks
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Луганск

Снаряга: Кайты Ocean Rodeo, Airush, Slingshot, Naish, Cabrinha, F-One и С-тип. Сноуборд Lamar. Лыжи- любые.
Цитата:
Коментар від Neon Переглянути коментар
знаю що в чужий монастир з своїми законами не лізуть, але наша компанія зазвичай в таких ситуаціях пропонує приєднатись до групи, так як ходити одному не по феншую. Тому на мою думку ви зробили не правильно, а враховуючи те що ви знали цей район і небезпеки в ньому - двічі неправильно.
Просто вы небыли на склонах где все на грани. Расскажу историю- Чегет, я и леша, спускаемся по средним югам, к нам прицепилась бордерша с фразой- "а можно с вами", ок, можно, будешь отставать- досвиданья. не отставала, второй подъем на верх, у нее фраза- "а куда вы теперь", мой ответ-второй лавинный конус, она- а можно с вами. переглянулись с лехой. деваха катает нормуль, ок- давай с нами. она- а мона я возьму своего парня. опять переглянулись с лехой, засомневались, я ей вопрос- как парень катает- она- хорошо, поехали, на первых 100 метрах он падает на каменный утес, я уже медикаменты достал, шприцы и все такое с обезбаливающим с мыслью о том как его спускать вниз 4 км, поднялся, едем дальше, я ему ору что только по нашим следам, он чудит и валит то влево то в право, заход в кулуар, слева и справа при заходе в кулуар шапки снега высотой метра по два, он заходит в кулуар сверху правой шапки, а внизу уже люди, кулуар уклоном 45 градусов, длинной 1км, в кулуаре бьется башкой об каменную гряду, в итоге у него шок и фраза-"КАТАТЬ Я БОЛЬШЕ НЕ БУДУ". к вопросу тех кто грил выше- стоит или не стоит цеплять тех кто валит непонят но куда, ролик выкладывал и выложу еще раз, если там упасть то будешь полтора километра тарахтеть до самого выката, кулуар про который я пишу чуть шире но длинной примерно такойже


В догонку- лавина на Чегете, Скорость воздушной волны - более 200 км/ч. Объем - не менее 200 тыс м3. В таких не выживают......... А резануть такую после снегопадов- элементарно((((((( Ширина расхода лавины внизу около 3 км, и там где черные точки это деревья высотой метров по 10.
  Share with Facebook
Зачинена тема Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Буковель сезон 2011 jurabike Буковель 932 09.11.2011 18:53
Лавина, Подобовец 2011 maksim.syurenko Места и отчёты 42 29.03.2011 01:25
Подобовец сезон 2010 semmines Пилипец-Подобовец 238 18.03.2010 10:05

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today014359636 (78%)9 (20%)1 (2%)
Yesterday31011259581 (72%)30 (27%)1 (1%)
Month125224252249452682 (62%)1429 (33%)191 (4%)