Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Горнолыжные курорты > Горнолыжные курорты мира > Разное > Шенгенские визы
Разное отзывы, жильё, цены, шенгенские визы


Результати опитування: Есть мультишенген?
Да 98 25,06%
Нет 250 63,94%
Живу в Европе 7 1,79%
Прячусь от военкомата 36 9,21%
Голосували: 391. Ви ще не голосували в цьому опитуванні

Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 05.01.2017, 19:27   #471 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для CAESAR
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Dynastar legend pro rider 186, dalbello krypton pro, wilson k factor six.one 95
если есть несколько бронировок (по разные даты) я указываю столбиком и в 29, и в 30. А если нет - первый выезд
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 10.01.2017, 20:38   #472 (посилання)
Ne cede malis
 
Аватар для Yell_NW
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Одесса

Снаряга: Salo Elan
Нужна помощь зала
Реальный маршрут: Киев - Женева. Трансфер до курорта во Франции. Обратный путь такой же.
В связи с тем, что последняя виза - Нидерландский мультик, я решил подаваться в Нидерланды, дабы получить еще один мульт. Кроме того, в Одессе нет визового центра Франции и тащиться в Киев из-за визы как-то неохота. По поводу полной оплаты и жилья проблем быть не должно, так как у них на сайте висит ахтунг, мол не оплачивайте проезд и жилье, пока не получите визу, брони достаточно.
Я могу забукать авиабилеты как на прямую в Амстер, так и с пересадкой в Женеве, ведь именно через Швейцарию я попаду в Шенген.
Возникает вопрос: если я пишу в анкете, что страной входа в Шенгенскую зону будет Нидерланды, а реально попаду через Швейцарию, не будет ли у меня проблем на границе в Швейцарии: мол, у Вас указана страна входа - Нидерланды, а Вы приперлись в Швейцарию (если у инспектора эта инфа бьет по базе)?
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 10.01.2017, 20:42   #473 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для CAESAR
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Dynastar legend pro rider 186, dalbello krypton pro, wilson k factor six.one 95
Проблем на границе не будет, но могут возникнуть в консульстве, если снова надумаешь подаваться (штам ведь будет швейцарский)...
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 10.01.2017, 21:03   #474 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Sashko
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Київ

Снаряга: stumpy evo
@Yell_NW, последние разы указывал, при визе на год например, вьезд 01.01.2017, выезд - 31.12.2017. Стал так делать, после того как в визовом центре исправили.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 12.01.2017, 21:33   #475 (посилання)
Ne cede malis
 
Аватар для Yell_NW
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Одесса

Снаряга: Salo Elan
Я думал МАУ вообще бронь не дает, а нет... Да еще и держат 5 суток! Может кому будет полезно:
agent.ru - сервис брони;
www.checkmytrip.com - сервис печати подтверждения брони (внизу переключаем язык и получаем подтверждение на английском).
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 13.01.2017, 09:32   #476 (посилання)
Ne cede malis
 
Аватар для Yell_NW
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Одесса

Снаряга: Salo Elan
Визовый центр Нидерландов принял ту анкету, в которой указан первый реальный въезд/выезд...
Анкету, где указаны даты въезда/выезда с промежутком в 2 года - завернул
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 08.04.2017, 19:22   #477 (посилання)
MIC
-------------
 
Аватар для MIC
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ужгород

Снаряга: Völkl Bridge '11, Marker Squire Demo, Salomon Course Carbonlink
Зі мною в авто їхатиме хлопець, що протермінував польську національну візу. В мене документи в порядку. Їхатимемо в Україну через угорський кордон.
Хто підскаже, чи можу мати я додаткові проблеми на кордоні з таким попутником? Чи не застряну з ним на кордоні?
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 10.04.2017, 09:49   #478 (посилання)
Недавно на форуме
 
Аватар для darvas
 
Зараз: поза форумом
Звідки: трускавець

Снаряга: фішер,volki
Цитата:
Коментар від MIC Переглянути коментар
Зі мною в авто їхатиме хлопець, що протермінував польську національну візу. В мене документи в порядку. Їхатимемо в Україну через угорський кордон.
Хто підскаже, чи можу мати я додаткові проблеми на кордоні з таким попутником? Чи не застряну з ним на кордоні?
У вас навряд чи будуть проблеми, а у хлопця - будуть. Ви можете застрягнути на кордоні, якщо будете чекати, поки йому будуть оформлювати папери.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
+ MIC
Старий 26.07.2017, 13:30   #479 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для ex_edc
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Вишгород

Снаряга: K2 AMP 80 xti 2012 Elan Amphibio 14 2017 ARMADA TRACER 108 Ботинки LANGE
Вот. Предлагаю тему переименовать в безвиз.
Поделюсь личными впечатлениями: у меня была первая поездка в Европу (да, именно так, ни разу не был ранее к своему стыду). Биометрический паспорт сделал в день голосования по безвизу за полчаса до того подав документы в сервисный центр (честное слово, простое совпадение).
Наслушавшись и начитавшись страхов на тему как могут развернуть на границе я запасся двумя (себе и женн) комплектами ВСЕГО (букинг, билеты обратно, план экскурсий, выписки по двум картам, туристические маршруты, страховка, внутренние паспорта что бы доказать что я с женой (у нас разные фамилии) так как номер, страховка были на меня)). На паспортном контроле в венском аэропорту не спросили ВООБЩЕ ничего.дал паспорт и ВСЕ.
Граждане! Приобретайте биометрические паспорта и будет с вами сила безвиза ))
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 27.07.2017, 09:32   #480 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для HoppeR
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Kastle BMX88, FT classic
А пальцы сверяли? Раньше эуропа не признавала нашу биометрику и у меня в немецком консульстве отдельно пальцы снимали, уже при наличии биометрического паспорта, но до безвиза.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Відповідь Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Тур: Украинские дни в Ясне 2011 Sheridan Наши Туры 1130 11.10.2011 15:21
Тур: Украинские дни в Ясне 2010 Sheridan Наши Туры 512 10.12.2010 10:51

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today04359636 (78%)9 (20%)1 (2%)
Yesterday31011259581 (72%)30 (27%)1 (1%)
Month125144252249452682 (62%)1429 (33%)191 (4%)