Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Горнолыжные курорты > Горнолыжные курорты Украины > Славське > Славське проживание
Славське отзывы, жильё, трансфер, цены


Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 04.01.2016, 12:07   #191 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Shai
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Харьков

Снаряга: Nordica Hot Rod Jet Fuel, Rossignol Experience 88
Цитата:
Коментар від Dimasia Переглянути коментар
Спасибо. Собираемся ехать во второй половине февраля.
про Захар Беркут читал, но народ жалуется на слишком долгий подъемник, сильный ветер и цены в "ЗБ". Если жить там, то рекомендуют Писана Хата-Ціни-Відпочинок в Карпатах-Захар Беркут-Славське-Волосянка
Т.е. на Тростян вообще соваться не имеет смысла?
p.s. мы усиленно тренируемся на местных пупырях))
Подъемник на "ЗБ" медленный, но поднимаетесь один раз, а дальше катаетесь наверху на бугелях или то же кресло с подсадки, там быстро. Спуститься вниз к машинам не сложно и новичкам. Ветер, да, бывает.
На Тростян нужно поехать обязательно, но не в первый день. Лучше пару дней покатать на горках по проще, а потом на Тростян и решить, получаете ли вы удовольствие на сложной горе. Вообще, конец февраля - начало марта там часто снежные и тогда происходит чудо, выходит ратрак и катание становится комфортным даже новичкам.
Если хотите бюджетно, останавливайтесь в частных котеджах, проживание + питание в пределах 200 грн. На Тростян УАЗ, на ЗБ любая легковушка, проблем добраться нет.
П.С. На наших, Харьковских горках научиться сложно, слишком короткие и пологие.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 04.01.2016, 14:31   #192 (посилання)
Новичок
 
Аватар для loric
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: VOLKI P60
Цитата:
Коментар від Dimasia Переглянути коментар
Спасибо. Собираемся ехать во второй половине февраля.
про Захар Беркут читал, но народ жалуется на слишком долгий подъемник, сильный ветер и цены в "ЗБ". Если жить там, то рекомендуют Писана Хата-Ціни-Відпочинок в Карпатах-Захар Беркут-Славське-Волосянка
Т.е. на Тростян вообще соваться не имеет смысла?
p.s. мы усиленно тренируемся на местных пупырях))

Добавлено через 4 минуты

Про Тростян: ещё много положительных отзывов об отеле "Фортеця", бюджетнее "Трех поросят" но чуть дальше от подъемника.
Просто мы с женой собираемся дней на 10 и лишнии 50-100 грн/день с человека = приличная сумма.
Я бы на вашем месте селилась где-то в центре - и выбирать катание на любой горке по погоде и настроению. За 10 дней можно все обкатать.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 05.01.2016, 13:22   #193 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для Dimasia
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Харьков

Снаряга: Fischer Progressor 700 14/15
@Oswin, топать километр в ботах и с лыжами, как по мне, проблематично. А если подумать об обратной дороге, то и катать перехочется.

@Shai, Мы и собираемся ехать в двадцатых числах февраля. А к жилью требований особых нет. Нужен душ и теплая постель. Лучше 10 дней в худших условиях чем 5 в люксе. Все равно целый день на горе, а не в койке. В койке можно и дома полежать

Может вообще, для начала, на "Политех" а от туда, если что, переселиться через 2-3-4 дня катания. Как пойдет.


@loric, Селиться в центре и зависить от такси 2 раза в день - не самая хорошая идея. Проще где-то поселиться а потом переехать в другое место через пару-тройку дней. Если будет в этом необходимость. ИМХО
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 05.01.2016, 13:45   #194 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для Oswin
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Винница

Снаряга: прокатные :)
@Dimasia, ну, обычно люди переобуваются, дойдя до подъемника обувь в кулек, кулек в рюкзак и поехали.
А вы хотите и бюджетно, и что бы подъемник был возле крыльца, уж определитесь)
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 05.01.2016, 13:55   #195 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для Dimasia
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Харьков

Снаряга: Fischer Progressor 700 14/15
@Oswin, за вариант с переобуванием не думал. И насколько удобно обувать задубевшие на морозе ботинки? Да, я хочу бюджетно (не бесплатно ) в пешей доступности в ботинках. Например "Куми" — Волосянка (Славське) — Відпочинок в Карпатах і не тільки — КАРПАТИ.INFO/Західна Україна/Львівська область/Сколівський р
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 05.01.2016, 14:02   #196 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для Oswin
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Винница

Снаряга: прокатные :)
@Dimasia, ну и норм хата, я ж не говорю, что надо в конкретном доме жить. Абы места были)
Переобуваться норм, пару минут разминки и ботинки еще и теплыми становятся х)

Добавлено через 1 минуту

оу, а там интересное пишут, вверху: "поряд із комплексом "Захар Беркут" (50 м)", а внизу: "Найближчий гірськолижний витяг "Захар Беркут" — 100 м."
Лучше уточнить, а то вдруг они там нолик где потеряли
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 05.01.2016, 14:54   #197 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для Dimasia
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Харьков

Снаряга: Fischer Progressor 700 14/15
@Oswin, уточнять, уточнять и ещё раз уточнять. Причем ВСЁ! Был неприятный опыт с отелем "Лилиана", когда жена с ребенком там отдыхали летом 2014.
Для этого и нужна эта ветка форума. Чтобы люди делились своим опытом общения с квартиросдатчиками или как-то так

Добавлено через 4 минуты

Если за "Фортецю" или "Три поросенка" только здесь я насчитал более шести положительных отзывов, то, допустим, у меня не возникало бы вопросов о поселении, если бы это помещалось в мой бюджет. Хотя "Фортеця" помещается, но вот отговаривают от Тростяна на начальном этапе освоения лыжного отдыха..

Добавлено через 1 минуту

все вышесказанное/написанное является сугубо личным мнением не претендующим на то чтобы быть истинной! т.е. ИМХО
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 05.01.2016, 16:38   #198 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Shai
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Харьков

Снаряга: Nordica Hot Rod Jet Fuel, Rossignol Experience 88
Зря боитесь такси, ловить их не нужно, они стоят в очереди около гостиницы Динамо, там у них гнездо, от туда куда угодно. Если останавливаетесь в центре, снарягу можно держать в камере хранения в Динамо и к своему жилью ходить налегке. Фортеция - качественное жилье, но расположение около креселки мне не нравится, кресла идут очень долго, ну и для новичков дневной на Тростяне брать не рационально, не выкатаете, а подъем на кресле дороже такси.
П.С. Завтра после 13-00 буду на Швейцарии, выгуляю внучку, (ее ставил на лыжи на ЗБ), если будете там, подходите, расскажу про Славское подробно. Найдете или по комбинезону с аватарки или звоните 050-343-72-47.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 05.01.2016, 17:08   #199 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для Dimasia
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Харьков

Снаряга: Fischer Progressor 700 14/15
@Shai, Ок, отлично! Мы с женой как раз завтра туда же собирались покататься. Вы будете на "новой" или "старой" "Швейцарии"?
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 05.01.2016, 17:27   #200 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Shai
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Харьков

Снаряга: Nordica Hot Rod Jet Fuel, Rossignol Experience 88
Пока не знаю, где свободнее, звоните.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Відповідь Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Events: Славське Rock 2011 Sheridan Events: made in Ukraine 12 31.07.2011 10:44
Славське сезон 2011 Jolie Славське 344 29.07.2011 21:49
Славське: общие данные Sheridan Славське 0 01.09.2010 16:41
Славське сезон 2010 Jolie Славське 190 11.08.2010 17:44

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today027117 (78%)2 (22%)1 (3%)
Yesterday31011259581 (72%)30 (27%)1 (1%)
Month125124222248602654 (62%)1422 (33%)190 (4%)