Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Горнолыжные курорты > Горнолыжные курорты Украины > Славське > Славське проживание
Славське отзывы, жильё, трансфер, цены


Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 11.01.2016, 15:20   #221 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для Volonter-L
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Юг

Снаряга: прокатные :)
@luka_d74, А вы где собираетесь кататься? Вы на своем авто? Если нет, то вам придется каждый день оплачивать транспорт к подъемникам. То есть брать такси. Таким образом, приплюсуйте к стоимости жилья стоимость такси каждый день. Вы считаете это выгодно?
Вариант "Над рекой" хорошо рассматривать летом, для летнего отдыха.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 11.01.2016, 15:34   #222 (посилання)
Новичок
 
Аватар для luka_d74
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Head C100 Power Jacket
Кататься будем где придется)) в зависимости от погоды, можем и в Плай сьездить, мы на машине.
Здесь вопрос больше связан с комфортом проживания, насколько я понимаю эти 2 отеля находятся на одной улице))) Жене понравились фотки Терема на "групоне", а меня гложут сомнения, я не верю в шаровые цены на таких сайтах где продают скидки.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 11.01.2016, 16:11   #223 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для Volonter-L
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Юг

Снаряга: прокатные :)
Цитата:
Коментар від luka_d74 Переглянути коментар
Кататься будем где придется)) в зависимости от погоды, можем и в Плай сьездить, мы на машине.
Здесь вопрос больше связан с комфортом проживания, насколько я понимаю эти 2 отеля находятся на одной улице))) Жене понравились фотки Терема на "групоне", а меня гложут сомнения, я не верю в шаровые цены на таких сайтах где продают скидки.
Мы много лет назад тоже рассматривали этот вариант "Над рекой", но отказались от него из-за отдаленности от подъемников. Наша машина для дорог Карпат не годится, поэтому ищем жилье поближе к подъемникам. Может откликнется кто-то из тех, кто жил "Над рекой" или в "Тереме". Я когда-то раньше видела отзывы об этих обоих отелях, но уже не помню где именно. Поищите еще на разных сайтах.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 11.01.2016, 16:20   #224 (посилання)
Новичок
 
Аватар для luka_d74
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Head C100 Power Jacket
Цитата:
Коментар від Volonter-L Переглянути коментар
Мы много лет назад тоже рассматривали этот вариант "Над рекой", но отказались от него из-за отдаленности от подъемников. Наша машина для дорог Карпат не годится, поэтому ищем жилье поближе к подъемникам. Может откликнется кто-то из тех, кто жил "Над рекой" или в "Тереме". Я когда-то раньше видела отзывы об этих обоих отелях, но уже не помню где именно. Поищите еще на разных сайтах.
Спасибо за коментарии! Будем ждать тех кто в курсах))
Вот смотрю фотки терема - тащусь!)) Красиво!, начинаю читать коменты на сайтах (в ресторане дорого, звукоизоляции -0, прохладно (а ведь вполне может быть, учитывая что в номере окна от пола до потолка)) и вся красота меркнет.
Опять таки на сайтах в комментариях могут быть "боты" так сказать засланные))
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 11.01.2016, 16:37   #225 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для Volonter-L
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Юг

Снаряга: прокатные :)
@luka_d74, Да, хвалебные отзывы могут быть лживыми. Поэтому мы тоже обычно ищем на разных сайтах. А в таких отелях, как "Терем" в зимнее время вполне может быть холодно. Мы тоже любим комфорт и тепло. Поэтому всегда очень тщательно выбираем жилье на курортах, опасаюсь всегда старых построек, там во все щели дует, сантехника старая, а значит могут быть проблемы. И питаться каждый день в ресторане не только дорого, но и не удобно. В Славске лучше, чтоб жилье было с питанием. Но, это мои требования, а для кого-то это все мелочи. У каждого свои критерии выбора и оценки жилья на отдыхе. У вас еще есть много времени до поездки и вы можете все проверять и просматривать и разные варианты и отзывы. Тем более, что вы на машине и поэтому можете рассматривать варианты не у самого подъемника, а в любом районе Славска. Вы же не будете вносить предоплату?
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 11.01.2016, 16:44   #226 (посилання)
Новичок
 
Аватар для luka_d74
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Head C100 Power Jacket
В том то и дело, что в Терем по "групону" надо покупать заранее. Собирался в отпуск с 20-го, а номеров по середину февраля уже нет. В смысле недорогих.)
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 11.01.2016, 17:02   #227 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для Volonter-L
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Юг

Снаряга: прокатные :)
@luka_d74, Номер с туалетом, душем, телевизором и т.д? И какая цена в сутки за номер для двоих?
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 11.01.2016, 17:12   #228 (посилання)
Новичок
 
Аватар для luka_d74
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Head C100 Power Jacket
что-то типа 350
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 11.01.2016, 17:22   #229 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для Dimasia
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Харьков

Снаряга: Fischer Progressor 700 14/15
@luka_d74, а на офф сайте друга информация
Терем. Отдых в Славское, в гостинице на склоне горы. Вас ждёт прекрасный вид на Карпаты.
Сам озадачен таким же вопросом, но пока не нашел на чем можно остановиться
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 11.01.2016, 17:25   #230 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для Volonter-L
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Юг

Снаряга: прокатные :)
@luka_d74, Вы считаете, что 350 гривен за номер без питания в феврале месяце в том районе - это дешево?
Я бы на вашем месте поискала еще варианты, за такую цену вы найдете и без предоплаты.
Стандартное питание на двоих в частном отеле стоит 200-250 гривен. Если проживание 350 + 250 питание = 600 гривен в день. За 600 гривен в день вдали от подъемников - таких вариантов очень много. И без предоплаты.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Відповідь Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Events: Славське Rock 2011 Sheridan Events: made in Ukraine 12 31.07.2011 10:44
Славське сезон 2011 Jolie Славське 344 29.07.2011 21:49
Славське: общие данные Sheridan Славське 0 01.09.2010 16:41
Славське сезон 2010 Jolie Славське 190 11.08.2010 17:44

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today027117 (78%)2 (22%)1 (3%)
Yesterday31011259581 (72%)30 (27%)1 (1%)
Month125124222248602654 (62%)1422 (33%)190 (4%)