Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Снегозависимость > Ньюскул территория > Стайл > Хочу катать ньюскул
Стайл тренировки, трюки, видео


Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 19.03.2010, 14:44   #91 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для Wakerunner
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kiev

Снаряга: Жииирная...:)
2 Ненависть: Кроме наличия инфраструктуры (парки... точнее фин ресурсы, знания, опыт и спецтехника для строительства парков), школы (системы занятий и тренера), конкуренции (если катаешь сам тос ложно выйти на уровень когда ненакого ровняться), возможности регулярно тренироваться, уровень в НС так же немного зависит от запаса здоровья и некоторым образом связан с возрастом
Посмотри тему "боги фрирайда" Кандид Товэ и Хенрик Виндстетд - экс чемпионы мира, победители Х-GAMES в пайпе и слоупстайле, победители и призёры всяческих биг-эйр контестов, в возрасте 26-27 лет сосредотачиваются на бэккантри и фрирайде... и очень успешно. Кстати это обычный путь для спортсменов фристайл дисциплин!
А что делать тем кто только в 26-27 начал прыгать? У меня первые твины вобще только в 29 лет появились, а до этого мочил на классике
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 19.03.2010, 15:27   #92 (посилання)
Берёзкин. Грубиян :)
 
Аватар для Ненависть
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Москва

Снаряга: Atomic Bent Chetler 185 (14/15) + STH2 WTR16
Wakerunner, продолжать прыгать если это приносит удовольствие. У меня первые твины как и первые лыжи появились в 24. И мне в принципе не важно сколько лет мне будет, если мне нравится прыгать.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 19.03.2010, 15:36   #93 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для Wakerunner
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kiev

Снаряга: Жииирная...:)
2 Ненависть: Искренне тебе желаю чтобы через десять лет ты так же сказал! А я вот на себе чувствую как отличается регенеративная способность костных тканей (хотя там и других тканей хватает) в 24, в 27 (когда я серьёзно поламался и вобще на пол года из како либо активности вылетел) и когда тебе за 30. Всего десять лет а разница калосальная!

Цитата:
продолжать прыгать если это приносит удовольствие
Я так и делаю но хочу уточнить, что разговор начат не о прыжках и трюках впринципе а о достижении уровня!
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
+ ev
Старий 21.03.2010, 20:37   #94 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Osja
 
Зараз: поза форумом
Звідки: .

Снаряга: .
Сегодня на Протасовом Яру прошли соревнования, которые официально назывались "Чемпионат Киева по фристайлу (акробатика)", а, фактически, стали контестом по биг-эйру... Участвующих разбили на группы по годам рождения, 1999 год и младше, 1996-1998, и старше 1996-го...
Очень порадовали самые маленькие детишки, во-первых, количеством, а во-вторых, трюками, которые уже есть в их арсеналах


В группе 1996-1998 годов разгорелась достаточно жесткая борьба... Граждане в свои 12-13 лет крутили 360 с гребами, бек-флипы и бланши


У взрослых - девушки мочили "оленей" и бэкфлипы, юноши - мисти, бэкфлипы, бланши и градусы с гребами...


В общем, юноши и девушки, причастные к киевскому нью-скулу, порадовали зрителей и порадовались сами...

Ну и, напоследок, обладатели первого и второго места в категории 1996-1998 годов рождения со своими спонсорами

Гражданин на "Elan Bloodline" - первый



Более полный фотоотчет с ивента можно увидеть ЗДЕСЬ
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 22.03.2010, 00:22   #95 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для Malaya
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Dynastar Sweet Trouble
смотрела фотоотчет и была приятно удивлена количеством подрастающих потенциальных крутых райдеров - детишек 96 года и младше.... клево, что они начинают с такого малого и клево, что для них предусмотрен зачет в соревах

это конечно не в тему, но фотка почему-то напомнила какой-то новогодний утренник в садике/школе - все выстроились в ряд и ждут подарков от Деда Мороза. при этом у многих стандартное выражение лица: "что я здесь делаю?"
ну а вот и долгожданные подарки:


ПС сори за офтоп
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 22.03.2010, 11:49   #96 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для Wakerunner
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kiev

Снаряга: Жииирная...:)
К сожалению не приехал в вск, поскольку в субботу окончательно отбил себе голени всего лишь несколькими трёхами... ходить больно (к вопросу о вреде избыточного возраста))
С юниорами уже не потягаться (особенно в плане востановления организма) всвязи с этим передал все свои спортивные полномочия Саньке - обладателю второго места в категории 1996-1998 Он правда пытался отбить себе подбородок коленями перебрав ходов и перелетев в 360тэйлгрэб (вторая сверху фотка в левом ряду) приземление... но через пять минут уже бегал как ни вчем не бывало
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 22.03.2010, 14:18   #97 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Pertutto
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: K2 Seth K2 Hell Bent
Я б в нью-скулеры пошел, пусть ...мне сбросят возраст

сорри, крик души
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 23.03.2010, 09:14   #98 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Osja
 
Зараз: поза форумом
Звідки: .

Снаряга: .
Цитата:
Коментар від Pertutto Переглянути коментар
Я б в нью-скулеры пошел, пусть ...мне сбросят возраст

сорри, крик души
Ну, в каждом возрасте есть свои прелести... Я вот сейчас увлекаюсь конструктором "Собери себе ньюскулера", летний вариант "...вейкбордера"
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 23.03.2010, 09:51   #99 (посилання)
Прокат Сервис
 
Аватар для Skirental
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kiev

Снаряга: Elan Amphibio 12 - 160 cm (2011-2012)
Цитата:
Коментар від Osja Переглянути коментар
Сегодня на Протасовом Яру прошли соревнования, которые официально назывались "Чемпионат Киева по фристайлу (акробатика)", а, фактически, стали контестом по биг-эйру... Участвующих разбили на группы по годам рождения, 1999 год и младше, 1996-1998, и старше 1996-го...
Ось, ты езли знаешь, что будет что-то подобное проводиться в будущем кинь темку-анонс, я бы свое чучело вывез показать, что маленькие детки умеют, а то ленивое жуть растет, впрочем папа наверное сам виноват...
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 24.03.2010, 14:48   #100 (посилання)
Новичок
 
Аватар для dphormer
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Armada - Alpha 1
Цитата:
Коментар від Skirental Переглянути коментар
Ось, ты езли знаешь, что будет что-то подобное проводиться в будущем кинь темку-анонс, я бы свое чучело вывез показать, что маленькие детки умеют, а то ленивое жуть растет, впрочем папа наверное сам виноват...
Что-бы ленивое не росло, на тренировки к нам отдавай!
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Відповідь Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Мирослав Нищей - Ньюскул це моє життя! waterboy Звёзды экстрима 1 25.12.2011 08:33
Events: Премьера ньюскул видео "Масленица" waterboy Events: made in Ukraine 23 17.12.2011 23:02
Ньюскул от Карамышева Sheridan Звёзды экстрима 5 19.07.2011 15:47
лижні боти фрірайд ньюскул 27-28 kazna-hto Архив Биржи 3 26.10.2010 19:44

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today000031 (82%)7 (18%)2 (2%)
Yesterday1612549981 (65%)44 (35%)1 (1%)
Month123233695165532361 (64%)1197 (32%)133 (4%)