Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Снегозависимость > Украинские горнолыжные школы > Гірськолижна школа Буковелю
Украинские горнолыжные школы отзывы, анонсы и обсуждение горнолыжных школ


Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 03.02.2012, 12:54   #501 (посилання)
Two beer or not two beer?
 
Аватар для Pivoman
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев?

Снаряга: Лыжи. Любимые:)
Цитата:
Коментар від Czeslaw Переглянути коментар
To Pivoman
Ну почему все принимается в штыки? Что за менталитет....
Почему вот например никто не чмарит Драг и прочие охотничьи угодья? Там все хорошо???
Не было бы Бука все бы были довольны тростяновскими горбами?
Да курорт растет, строится и инвестирует, да не успевают за технологиями и сервисом..но вещь простая они первые и они тоже учатся.... и прислушиваются к Вашему мнению...
Да вроде не в штыки, высказал свое мнение. На акцию после такой рекламы прийдет 200 чел на 5 инструктров по 8 в группе. Если не так- снимаю шляпу!
Мне Бука с его подходом к развитию очень нравится, и я не согласен что он "не успевает за технологиями и сервисом" по сравнению с другими украинскими курортами.
И даже мне там кататься очень нравится! Иногда.
P.S. Мы вобщем-то об одном и том-же, о прислушиванию к мнению (или чморению?)- глядишь, почитают и выставят побольше инструкторов на акцию.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 03.02.2012, 13:03   #502 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Czeslaw
 
Зараз: поза форумом
Звідки: www.skionline.com.ua

Снаряга: Конурентные:P
Не успевает это было сказано по доброму, потому что темп развития высокий, а учится негде в Укр и иногда приходиться наступать на грабли...
А по обучению... пусть не 200 пусть 20 учеников прийдут и им донесут до голов самые элементарные азы безопасности прежде всего...
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 03.02.2012, 14:48   #503 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Инструктор
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Тель-Авив, Киев.

Снаряга: Разная, но хорошая.
Добавлю от себя. На Буковеле для работы с группами допускаются только опытные инструктора. Новичкам и неопытным запрещено работать с группами. Мое мнение, начальное обучение надо проходить в группе.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 03.02.2012, 21:13   #504 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Czeslaw
 
Зараз: поза форумом
Звідки: www.skionline.com.ua

Снаряга: Конурентные:P
Еще одна статья о безопасности катания и не только...
http://www.skionline.com.ua/zhurnal-...egda-bezopasn/
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 07.02.2012, 00:48   #505 (посилання)
ks
Ридонли
 
Аватар для ks
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Луганск

Снаряга: Кайты Ocean Rodeo, Airush, Slingshot, Naish, Cabrinha, F-One и С-тип. Сноуборд Lamar. Лыжи- любые.
Цитата:
Коментар від Czeslaw Переглянути коментар
а тут целый раздел на тему...
Может Гембоводы почитают на досуге
http://www.skionline.com.ua/razdel/bezopasnost/
Опять 25)) На личности переходите. У нас обучение дороже? Да какбы в 2 раза дешевле чем на Буке, и те кто у нас поучился на Бук не едут, с их слов им там потом неинтересно.

Кстати на Бу для общего развития еду в конце февраля, еду на неделю, но думаю дня за 2 надоест, хотя.....
На счет у них времени нет- эн нет, желания нет, я както каждый день нахожу время шерстить форумы.

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Коментар від Инструктор Переглянути коментар
Добавлю от себя. На Буковеле для работы с группами допускаются только опытные инструктора. Новичкам и неопытным запрещено работать с группами. Мое мнение, начальное обучение надо проходить в группе.
Ок, как человек с опытом катания неделя может быть инструктором?

p/s/ Хочу корочку интруктора от вашего курорта, на сколько я слышал они у вас свои, что для этого нужно? Как написал выше собираюсь в конце февраля в Буку для позновательных целей, если помните- я бордер.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Бесполезный пост Bob_Kneissl, Gojko, Tsunami, vorigg Не согласен Инструктор :( Yoake
Старий 07.02.2012, 10:40   #506 (посилання)
Парапланерюга
 
Аватар для Skyclub
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: ATOMIC SL 12 2008 спортцех
ks, если не ошибаюсь, вы в АСС работаете инструктором?
Такое ощущение, что Вы своим постами постоянно хорошей школе черный пиар делаете.
Зачем?

И зачем за всех своих питомцев расписываетесь-"на Бук не едут"?
А зачем им на Бук ехать, если вы их классике учите? Бук-для карвинга.
Вот прошедшее воскресенье на Буке тоже снега навалило-и карвингу капец-а ездить классикой-уже неинтересно, да и коленки сразу заболели.

Инструктор сноуборда, ответьте плиз, сколько дней нужно, чтобы научить человека на обычном борде кататься? Неужели неделя?
И зачем вам корочки Бука, который вы постоянно поливаете?
Кстати, там среди инструкторов и спортсмены катаются, можете одолжить у них слаломный борд и подправить им технику:wink:
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 07.02.2012, 10:44   #507 (посилання)
АКУЭНА!!!
 
Аватар для klepakoff
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ужгород

Снаряга: ARMADA AK JJ, Felt Q520, Suzuki M800 Intruder
ks, тебе скучно или как?
Прекращай это бессмысленное нытье!
Сил уже нет... и не только у меня!
Админы, и потрите, в конце концов, все, что не несет никакой смысловой нагрузки!
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 07.02.2012, 11:03   #508 (посилання)
ev
Старый лыжник ))
 
Аватар для ev
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Nordica Girish 185 10/11, Nordica Enforcer 185 08/09
Странная закономерность - эти посты появляются по ночам.
А может это не kc ?
В темноте ночи из подобовецких лесов появляется черный инстрктор-неудачник. Его бросили все ученики потому что он так и не смог научить их спускаться боковухой. Бесшумной походкой прокрадывается он в АСС-холл, тихонько вытаскивает из под подушки kc его нетбук и пишет, пишет, пишет...
Страшно?? Мне очень!
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 07.02.2012, 11:29   #509 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Инструктор
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Тель-Авив, Киев.

Снаряга: Разная, но хорошая.
Цитата:
Коментар від ks Переглянути коментар
Ок, как человек с опытом катания неделя может быть инструктором?

p/s/ Хочу корочку интруктора от вашего курорта, на сколько я слышал они у вас свои, что для этого нужно? Как написал выше собираюсь в конце февраля в Буку для позновательных целей, если помните- я бордер.
Ну во первых, в данный момент не имею никакого отношения к Буковельскому курорту.

Во вторых, корочка у меня совсем не Буовельская. (кто-то вам дал ложную инфу)

В третьих, опыт катания у меня с 1982 года. А, у вас?

P.S Читаем внимательно, только опытные инструктора (а, таких там немало)
Да еще хочу добавить. Что значит опыт катания с 1982 года. В те времена не было разделения на обычное паркетное катание и внетрассовое (фрирайд) Ретраки отсутствовали напрочь. Катание в те времена можно назвать как фрирайд-бугорное катание

Востаннє редагував Инструктор: 07.02.2012 о 13:18.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 07.02.2012, 12:30   #510 (посилання)
Райдер-Байкер
 
Аватар для jurabike
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ивано-Франковск

Снаряга: ARMADA JJ + Full Tilt StMr.
незважаючи на різні зміни в роботі школи та прихід асиситеніті в та різних помічників , там залишились і спеціалісти. Одні вже майже пенсійного віку. Чомусь думаю що стаж каттння у них не 7 днів. Інші - значно молодші- пройшли ДЕМО курси і зайняли першу десятку на Слалаомкагалом.

Не треба всіх під одну гребінку...
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Відповідь Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
б\у Гірськолижна маска Marker COSMIC imported_Onil Архив Биржи 0 25.01.2019 01:03
Гірськолижна куртка Salomon Cadabra Insulated Uzhgorodec Одежда, термобельё и перчатки 0 08.02.2015 18:42

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today06359636 (78%)9 (20%)1 (2%)
Yesterday31011259581 (72%)30 (27%)1 (1%)
Month125164252249452682 (62%)1429 (33%)191 (4%)