Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Снегозависимость > Карвинговая территория > Выбор горных лыж > Вопросы по покупке б.у. лыж
Выбор горных лыж тесты, отзывы, выбор лыж и креплений


Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 30.01.2018, 16:57   #351 (посилання)
Водяной
 
Аватар для ag74
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Amplid Rockwell & G3 Onyx, La Sportiva Spectre, КНБ81, Neris K4 Turist
@Skyclub, Саша, я в принципе слышал как вы на сплаве этот магазин снаряги расхваливали.
Меня смущают что на сайте представлены как лыжи прошлых сезонов, так и старички 2011-2013 года. Соответственно есть ощущение, что можно приобрести лыжу не только с свежей поставки с альпийского проката, но и ту которую в хост и гриву "убивали" в Буковели.
Вы каких сезонов себе лыжи брали?
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
:) igrus
Старий 30.01.2018, 17:14   #352 (посилання)
Парапланерюга
 
Аватар для Skyclub
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: ATOMIC SL 12 2008 спортцех
Там нормальный человек командует. Я брал 14-15 года. Не вижу никакой проблемы взять хоть 10 года. Мы все равно никогда до них не дорастем )) Я, естественно, никакой гарантии не даю, я такой же пользователь. Что-то мне подсказывает, что тем, что юзали у нас, они не торгуют. Смысл? Лыжи приехали по НП, я их тщательно изучил. Не понравилось -не забираете. Мои заказы были в идеальном состоянии. например хед вордкап 14 год жс стоил аж 130 евро.
Не думаю, что кто-то способен оценить разницу между 14 годом и 17, если картинку заклеить )
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 30.01.2018, 17:27   #353 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для igrus
 
Зараз: поза форумом
Звідки: хмельницкий

Снаряга: salomon: Roker2 11-12 \K2 obSETHed 11-12/Volkl Recetiger Speedwal Uvo SL 15-16\Stumpjumper FSR/Cube
я две пары брал, да, кант %75 был, и есть еще.. и да, в четыре раза дешевле, чем в новых со 100% кантом. на фри лыжах не точен был вообще
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 30.01.2018, 17:38   #354 (посилання)
Парапланерюга
 
Аватар для Skyclub
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: ATOMIC SL 12 2008 спортцех
мне приехали просто НОВЫЕ лыжи по смешной цене и там полно таких предложений. потому я и нахваливаю их. как им это удается-не понимаю
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 30.01.2018, 17:42   #355 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Lesya_Kl
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Line SickDay Fischer Koa 110 Salomon X-Alp Explore
Цитата:
Коментар від Skyclub Переглянути коментар
Там нормальный человек командует.
Как думаешь, а можно этого нормального человека спросить об определенной модели лыж? в смысле можно ли их найти там и привезти сюда мне за приемлемые деньги
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 30.01.2018, 17:58   #356 (посилання)
Live Fast
 
Аватар для Джигит
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Харків, Україна!!!

Снаряга: Россі ЛТ) Б96) Атомік Сл ) Элан Рс) Джордан, Спэш, СЕВА та 8)
@Roman.Tsypko, Роман ваши 2 варианта это вообще не вариант! Сейчас, несмотря на плохой курс валют, есть много достойных предложений по лыжам которые не будут на 10 дней жизни /любви... Прорайдер и по ссылке Скайклаба есть реально хорошие предложения, скоро приедут уже свежей сезонов лыжи. Тут важно не взять простые фанерки с кантами...
Но если нет ботинок особо лыжи не советую брать, это как крылья без шасси)
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 30.01.2018, 18:18   #357 (посилання)
Новичок
 
Аватар для Roman.Tsypko
 
Зараз: поза форумом
Цитата:
Коментар від Джигит Переглянути коментар
Но если нет ботинок особо лыжи не советую брать, это как крылья без шасси)
Боты есть, потому и подыскиваю лыжи. Ткните носом в конкретную модель для меня, а там уже буду подбирать по аналогии.

Спсб
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 30.01.2018, 19:45   #358 (посилання)
Live Fast
 
Аватар для Джигит
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Харків, Україна!!!

Снаряга: Россі ЛТ) Б96) Атомік Сл ) Элан Рс) Джордан, Спэш, СЕВА та 8)
@Roman.Tsypko, не я титанало озабоченный, заразился и теперь простое дерево меня не заводит... Прощелкал отличнейшие лыжи Росси 9Жс за даром, правда с такими ногами деньги в докторов вкладывают а не в лыжи...
Для вас видел Росси Хироу Сл шот терн типа, похоже инструктор Бука продаёт, 167 см. За 200 уе отдаёт, на олх. Предложение в Полянице, можно посмотреть и потестить на Буке. Если аналог 9Сл то отличная лыжа для подготовленных склонов, ну и лыжника на вырост...

Добавлено через 3 минуты

Чуть дороже Сало, ХРэйс, ссылка была выше, они думаю в 170 ростовке более универсальное будут. Так и должно хватить, если они живые окажутся, на тройку лет любви)))
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 30.01.2018, 20:42   #359 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для igrus
 
Зараз: поза форумом
Звідки: хмельницкий

Снаряга: salomon: Roker2 11-12 \K2 obSETHed 11-12/Volkl Recetiger Speedwal Uvo SL 15-16\Stumpjumper FSR/Cube
Цитата:
Коментар від Lesya_Kl Переглянути коментар
Как думаешь, а можно этого нормального человека спросить об определенной модели лыж? в смысле можно ли их найти там и привезти сюда мне за приемлемые деньги
думаю сможет, мне ботинки специально ростовку привезли по моей просьбе.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 30.01.2018, 21:16   #360 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Sumrok
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Херсон

Снаряга: Fischer RC4,Head Vector evo 110
Цитата:
Коментар від Джигит Переглянути коментар
Прорайдер и по ссылке Скайклаба есть реально хорошие предложения, скоро приедут уже свежей сезонов лыжи. Тут важно не взять простые фанерки с кантами...
Я, вроде не первый день на форуме, и не хрена не понял! Джигит, сделай плис ссылка-тыць ...
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Відповідь Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 2 (учасників - 0 , гостей - 2)
 

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Выбор горных лыж. Общие вопросы Funcarver Инкубатор 5383 16.07.2022 10:55
Выбор лыж для фрирайда. Общие вопросы vadsura Снаряжение для фрирайда и бэккантри 2253 30.07.2021 15:35
Конструкция лыж Sheridan Выбор горных лыж 48 18.03.2009 16:03
Тесты горных лыж Worldskitest 0809 elannews Выбор горных лыж 36 16.02.2009 13:23

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today01173927 (93%)2 (7%)1 (3%)
Yesterday0410735373 (68%)33 (31%)1 (1%)
Month82433408183412232 (65%)1123 (33%)62 (2%)