Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Снегозависимость > Карвинговая территория > Выбор горных лыж > Шпионские фото Elan 2010
Выбор горных лыж тесты, отзывы, выбор лыж и креплений


Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 16.02.2009, 23:23   #51 (посилання)
Человек-Драгобрат
 
Аватар для ANNDY
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Файне місто...

Снаряга: Atomic SL11 2006, Volkl Gotama 2007, Volkl Mantra 2009, Ross 9s W/Cap 2009, Ross 9s W/Cap FIS 2009
Цитата:
Коментар від Neon Переглянути коментар
2ANNDY а шо тоді говорити про малюнок на л2 хелбендах чи к2 сетах ?!?!
Нажаль те саме...
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 17.02.2009, 00:05   #52 (посилання)
Зелёный человечек™
 
Аватар для slavič
 
Зараз: поза форумом
Звідки: -

Снаряга: -
Цитата:
Коментар від ANNDY Переглянути коментар
...а меня вот раскраска фрирайдно-фристальной серии слегка разочаровало - слишком пёстро , мультяшки нелепые...не посчитайте меня консервативным , но лыжа со "сдержаным" дизайном больше ассоциируется с серьёзными и весомыми намерениями её использования..!:wink:
Тогда Pogo 2010 года должна быть по душе ;-) так я ожидал той самой "пестроты", а получил сдержанность ...
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 17.02.2009, 00:12   #53 (посилання)
Лыжница
 
Аватар для Lyudalyu
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Völkl Attiva S5 Titanium 06/07 Specialized Myka HT 2010
Судить дизайн фристайловых лыж не буду так как увлечения нью-скулом за мной замечено не было. Скажу только, что всегда считала нью-скулеров детьми в душе (в найлучшем понимании этого слова, всем бы так ), потому думаю что подобный дизайн им как раз и должен понравитсья. А для "серьезных дядь" делают "серьезные" модели с "серьезным" дизайном.
Каждому свое :wink:
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 17.02.2009, 04:22   #54 (посилання)
Я видел Паудер!!!
 
Аватар для Powder
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Edmonton AB, Barrie ON

Снаряга: Rossi B-Squad, LINE MOTHERSHIP & EPPRO, K2 obSETHed & HellBent & Pontoon & McConkeyTribute Skis. Vo
Цитата:
Коментар від ANNDY Переглянути коментар
...а меня вот раскраска фрирайдно-фристальной серии слегка разочаровало - слишком пёстро , мультяшки нелепые...не посчитайте меня консервативным , но лыжа со "сдержаным" дизайном больше ассоциируется с серьёзными и весомыми намерениями её использования..!:wink:
Да вроде нормальныи дизайн Хотя на на моих мне больше нравитса Какой то более убийственыи
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 17.02.2009, 08:38   #55 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для Kuzmich
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Москва

Снаряга: Elan SLX WC , Salomon Gun, STH16 bindings, Salomon Rocker LAB, Salomon AK Rocket LAB, Fischer Bi
Цитата:
Коментар від Lyudalyu Переглянути коментар
Судить дизайн фристайловых лыж не буду так как увлечения нью-скулом за мной замечено не было. Скажу только, что всегда считала нью-скулеров детьми в душе (в найлучшем понимании этого слова, всем бы так ), потому думаю что подобный дизайн им как раз и должен понравитсья. А для "серьезных дядь" делают "серьезные" модели с "серьезным" дизайном.
Каждому свое :wink:
ну как сказать....с одной стороны ты права,но бумеранги все-таки не фристайловые лыжи. их можно позиционоровать как угодно - но они 100%"серьезная" топовая модель- для "дядь" или "детей".Все мы дети по-своему,мне такой дизайн по нравится,нравится и у 1010. я не занимаюсь фристайлом,так,иногда прыгаю с карнизов..и именно фрирайд меня интересует. пого стикс- это фристайл-фрирайд,смещенные вперед точка установки крепов и тд, но никак не бумеранги.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 17.02.2009, 08:50   #56 (посилання)
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: на форумі
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
2Kuzmich: для "фристайл-фрирайд" придумали уже правильное слово - фрискиинг. И вот именно Pogo и Boomerang - лыжи для фрискиинга. Это карнизы, дропы, и другие всякие леталки. В следующем сезоне Pogo размечен под три варианта центра ботинка park-pipe-ride.

А по дизайну... Респект Lyudalyu! Прониклась мои словами.

2all: бурчать по поводу дизайна лыж, если вы не в теме - бессмысленно. Фристайлер? Комментируй фристайловые лыжи. Ходишь вешки - не оспаривай фрирайдовые лыжи... Я уже не говорю о том, что на вкус и цвет - все враги

2anndy: дизайн девяток был на порядок лучше последние 4 года. Угу?
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 17.02.2009, 08:58   #57 (посилання)
Я видел Паудер!!!
 
Аватар для Powder
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Edmonton AB, Barrie ON

Снаряга: Rossi B-Squad, LINE MOTHERSHIP & EPPRO, K2 obSETHed & HellBent & Pontoon & McConkeyTribute Skis. Vo
Цитата:
но бумеранги все-таки не фристайловые лыжи. их можно позиционоровать как угодно - но они 100%"серьезная" топовая модель- для "дядь" или "детей". пого стикс- это фристайл-фрирайд,смещенные вперед точка установки крепов и тд, но никак не бумеранги.
Не совсем согласен. Честно мне Boomerang напоминает Armada JJ. А ты скажы Terner(у) Hall(у) что его лыжа чистый freeride Установи крепы на Boomerang по центру и ты получишь чистыи freestyle-freeride лыжу. У Elan чистым freeride мона назвать M1111
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 17.02.2009, 09:30   #58 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для Kuzmich
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Москва

Снаряга: Elan SLX WC , Salomon Gun, STH16 bindings, Salomon Rocker LAB, Salomon AK Rocket LAB, Fischer Bi
Цитата:
Коментар від Powder Переглянути коментар
Не совсем согласен. Честно мне Boomerang напоминает Armada JJ. А ты скажы Terner(у) Hall(у) что его лыжа чистый freeride Установи крепы на Boomerang по центру и ты получишь чистыи freestyle-freeride лыжу. У Elan чистым freeride мона назвать M1111
Я это и имел в виду,что бумеранги не чистый фристайл, а имеют больший уклон в сторону фрирайда.А дизайн у них чумовой просто) а про армады- вот именно- напоминает,но и только. их катать надо,думаю разница будет ооочень большой, причем не в пользу армады.
надо тестить))))
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 17.02.2009, 10:27   #59 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для RoSeN
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Львов

Снаряга: Head Monster 82 '08
Дизайн 1010 меня просто порвал!!! Да и геометрия весьма интересна.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 17.02.2009, 10:31   #60 (посилання)
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: на форумі
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Цитата:
Коментар від RoSeN Переглянути коментар
Дизайн 1010 меня просто порвал!!! Да и геометрия весьма интересна.
Скоро тесты. Пересекайся с Неоном. Я надеюсь, Вы знакомы.

О дате тестов скоро сообщу. Пока утрясываются моменты, не зависящие от нас.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Відповідь Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Общие вопросы по коллекции Elan 2010 mopo3 Горные лыжи Elan 09/10 344 16.10.2010 09:48
Спортцех Elan 2010 Sheridan FIS территория 72 02.12.2009 15:46
Elan Deep Spice 2010 - ваше мнение Ksunya Снаряжение для фрирайда и бэккантри 16 12.10.2009 21:12
Обновлённый сайт Elan 2010 Sheridan Другие архивы 6 01.06.2009 11:53
Тесты горных лыж Elan 2010 elannews Выбор горных лыж 129 13.03.2009 13:56

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today020359636 (78%)9 (20%)1 (2%)
Yesterday31011259581 (72%)30 (27%)1 (1%)
Month125304252249452682 (62%)1429 (33%)191 (4%)