Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Разговоры обо всём > Женские секреты > G: Кремушки
Женские секреты мальчикам вход запрещён


Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 16.12.2009, 15:30   #1 (посилання)
Невидимка
 
Аватар для Apple
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: LINE Blend 2011, Fischer Vision Inspire V9 2009, Seba FRM Freeride, Specialized Myka HT Sport Disc
Кремушки

Девочки, и у меня вопрос про кремчик еще Для личика и рук.
Я перепробовала несколько вариантов, от страшно дорогих брендовых, до жирных нивеевских кремов... Кожа на лице после мороза и каталки - грубеет, краснеет и вообще Я расстраиваюсь.
Недавно говорила с одной подружкой, она мне посоветовала просто детским маслом смазывать открытые участки... А как Вы с этим справляетесь? В пт еду на Бук - надо успеть решить и этот вопрос...

P:S: Правда, могу взять напрокат у сынульки Chicco крем для холодной погоды... Малому на морозе щечки защищает Как вариант.

Востаннє редагував Sheridan: 16.12.2009 о 20:35.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 16.12.2009, 15:46   #2 (посилання)
Координатор Форума
 
Аватар для Jolie
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Lviv, Ukraine

Снаряга: Dynastar Sweet Trouble, Atomic Race SL 10, Fischer Competition RC 4, боти Tecnica Viva Inferno Crush
Цитата:
Коментар від Apple Переглянути коментар
Девочки, и у меня вопрос про кремчик еще Для личика и рук.
Я перепробовала несколько вариантов, от страшно дорогих брендовых, до жирных нивеевских кремов... Кожа на лице после мороза и каталки - грубеет, краснеет и вообще Я расстраиваюсь.
Недавно говорила с одной подружкой, она мне посоветовала просто детским маслом смазывать открытые участки... А как Вы с этим справляетесь? В пт еду на Бук - надо успеть решить и этот вопрос...

P:S: Правда, могу взять напрокат у сынульки Chicco крем для холодной погоды... Малому на морозе щечки защищает Как вариант.
Під час каталки я користуюсь кремом Mary Kay, гігієнічною помадою Isana - претензій ніяких. А от із волоссям справжня проблема - як писала CLS, ніякі заколки, хвости не допомагають. З бафом гарна ідея, але у мене шолом має одну особливість - м"яку вставку біля шиї, під якою хвіст вже не поміщається. Притискаю все волосся підшоломником і все. Потім, звичайно, бардак на голові, але що поробиш .

З продавленням лиж та сама проблема . Не продавлюю я їх.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 16.12.2009, 15:53   #3 (посилання)
Cумчатая белка летяга
 
Аватар для belka
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kiev

Снаряга: Icelantic Nomad RKR
Цитата:
Коментар від Apple Переглянути коментар
Девочки, и у меня вопрос про кремчик еще Для личика и рук.
еще один "веселенький" вопросик. Как показал опыт, лучше всего детский (ни в коем случае не увлажняющий), но и он тоже не спасает. А гигиеническую помаду я просто офигенную нашла "Спорт" (производителя дома гляну). А вообще кремом лучше не до - а после каталки (в тепле так сказать залечивать раны)
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 16.12.2009, 15:54   #4 (посилання)
Невидимка
 
Аватар для Apple
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: LINE Blend 2011, Fischer Vision Inspire V9 2009, Seba FRM Freeride, Specialized Myka HT Sport Disc
А почему "после"? Идея же как раз защитить кожу от холода... Поэтому типа "до"...
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 16.12.2009, 16:00   #5 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Hooseinovich
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Горнолыжные сандали Саломон :)
На счет кремчика . Самый класнючий вариант(таки детский крем) - это Бюбхен (Крем при ветре и непогоде). Лучше всего помогает. Ну, ясное дело, балаклавку надо одевать . А гигиеническая помада Нивея два варианта: солнцезащитная 25и защитная (синенькая).
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 16.12.2009, 16:02   #6 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Виктор
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Много много и все прокатные.
Цитата:
Коментар від belka Переглянути коментар
еще один "веселенький" вопросик. Как показал опыт, лучше всего детский (ни в коем случае не увлажняющий), но и он тоже не спасает. А гигиеническую помаду я просто офигенную нашла "Спорт" (производителя дома гляну). А вообще кремом лучше не до - а после каталки (в тепле так сказать залечивать раны)
Вставлю в Ваш девичий разговор свои пять копеек.
Как папаша обрабатывал ребятенка кремом Морозко. Специально
разработанного для таких условий. Да и сам пользовался .
Помогало.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 16.12.2009, 16:03   #7 (посилання)
Невидимка
 
Аватар для Apple
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: LINE Blend 2011, Fischer Vision Inspire V9 2009, Seba FRM Freeride, Specialized Myka HT Sport Disc
Я сколько на себе не пробовала разное - толку мало. Но вот детскую косметику знаю по сынуле. Однозначно шикарный крем Chicco для холодов. У сынули щечки такие...кругленькие и крупненькие И без крема мы никуда. Вот только chicco и помогает. Бюбхен не пробовала
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 16.12.2009, 16:09   #8 (посилання)
Невидимка
 
Аватар для Apple
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: LINE Blend 2011, Fischer Vision Inspire V9 2009, Seba FRM Freeride, Specialized Myka HT Sport Disc
Цитата:
Коментар від Виктор Переглянути коментар
Вставлю в Ваш девичий разговор свои пять копеек.
Как папаша обрабатывал ребятенка кремом Морозко. Специально
разработанного для таких условий. Да и сам пользовался .
Помогало.
А где такой крем водится в Киеве?
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 16.12.2009, 16:27   #9 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Hooseinovich
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Горнолыжные сандали Саломон :)
Цена у Чикко - огого, как для детского крема. Переплата за бренд, я думаю.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 16.12.2009, 18:00   #10 (посилання)
Новичок
 
Аватар для PraSvet
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Минск

Снаряга: прокатные :)
привет х, хочу поделиться своим опытом спасения от мороза и ветра: в свою первую поездку на Красию предусмотрительно купила кремик нашего , правда, производства, подкупил своим составом - одни масла и воск ( у него и консистенция воска), подружка взяла что-то из дорогих, на второй день каталки дорогой крем был позабыт-позаброшен, а моим активно пользовались вдвоем, отличный крем и очень дешевый (не жалко будет денег, если не подойдет) , спасает меня и сейчас (у нас -20), в Украине белорусская косметика точно продается-может найдете: производитель Витекс, называется "бальзам защитный от холода и мороза, для всей семьи".
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Відповідь Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 
Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Ваші права у розділі

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today08131715 (88%)2 (12%)1 (1%)
Yesterday04186559111 (60%)72 (39%)3 (2%)
Month32716110243683129 (51%)2724 (44%)286 (5%)