Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Разговоры обо всём > Женские секреты > G: Кремушки
Женские секреты мальчикам вход запрещён


Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 17.12.2009, 14:52   #21 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Hooseinovich
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Горнолыжные сандали Саломон :)
"многие духовые деятели пользуются гигиеническими помадками "

А знаете что они мажут? Губы! Не угадали! Это очень сложно описать, проще один раз увидеть. Мажут деревянное колечко на конце эски (что такое эска? - это не объяснимо). Вобщем мажут они свой инструмент, а не губы , хотя, может и губы заодно
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 17.12.2009, 14:54   #22 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для Seagull
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Volkl Y320 Energy Control 2004/05; Volkl AURA
А ещё, чудо-юдо-кофейная гуща.
Сварила кофе, а кофейную гущу в ручках растёрла и смыла водичкой.
Вот и бархатные ручки
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 17.12.2009, 14:56   #23 (посилання)
Невидимка
 
Аватар для Apple
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: LINE Blend 2011, Fischer Vision Inspire V9 2009, Seba FRM Freeride, Specialized Myka HT Sport Disc
Девочки, а кто-нибудь видел парафин в продаже? Я с собой брала парафин, в воде топила, потом туда ручки опускала, после каталки - БОМБА,...ручки как попка у грудничка)) Но в отеле забыла И теперь нигде не могу найти. Кстати, это как вариант маски-защиты для рук
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
+ CLS
Старий 17.12.2009, 14:59   #24 (посилання)
добрая фея
 
Аватар для Kateryna
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Львiв

Снаряга: Elan Mag Spice, Elan Vario
Цитата:
Коментар від Apple Переглянути коментар
Девочки, а кто-нибудь видел парафин в продаже? Я с собой брала парафин, в воде топила, потом туда ручки опускала, после каталки - БОМБА,...ручки как попка у грудничка)) Но в отеле забыла И теперь нигде не могу найти. Кстати, это как вариант маски-защиты для рук
Парафин в аптеках продается. Но не во всех, как правило в комунальных, таких "советского" типа, где есть рецептурный отдел. Недавно покупала, цена около 30 грн за кг.

Востаннє редагував Kateryna: 17.12.2009 о 15:05. Причина: дополнила
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 17.12.2009, 15:03   #25 (посилання)
CLS
Координатор Girlie Club
 
Аватар для CLS
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Salomon SUSPECT / 171 / 2012
Да, думаю лучше в аптеках искать парафин для таких целей, а не в каком-нибудь строительном супермаркете
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 17.12.2009, 15:25   #26 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Belaja
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: борд
Цитата:
Коментар від Seagull Переглянути коментар
А ещё, чудо-юдо-кофейная гуща.
Сварила кофе, а кофейную гущу в ручках растёрла и смыла водичкой.
Вот и бархатные ручки
хороший способ, но это так называемый скраб. он снимает ороговевший верхний слой кожи и остается новая молодая кожа, которую обязательно надо защитить кремом!

что касаемо губ, то взяла гигиеническую с алое, с ягодами годжи, с лесными ягодами, зимнюю клюкву(все защитные) и мужу зимнюю. все в Орифе.
проблем в губками вообще нету.
а помадки Лабелла, которую показала Лида и помадки Нивея - тоже очень классные. но только именно защитные, зимние.
а то есть всякие с блеском, с каким-то дополнениями, сейчас правда не вспомню какие точно, они вообще не помагают.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 17.12.2009, 21:47   #27 (посилання)
Загублена в Montenegro
 
Аватар для Kaya
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Львів

Снаряга: Elan Snow Blades, K2 Miss Demeanor, Giant Revel 0
Цитата:
Коментар від Belaja Переглянути коментар
а вообще, главное что бы в составе крема небыло воды.
(не блеск!)

І ще спирту.


А для сухої шкіри, для захисту від морозу, взагалі треба брати креми на основі тваринних жирів.

Тільки ось де такий дістати.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 22.12.2009, 12:47   #28 (посилання)
Невидимка
 
Аватар для Apple
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: LINE Blend 2011, Fischer Vision Inspire V9 2009, Seba FRM Freeride, Specialized Myka HT Sport Disc
Вчера с каталки: на себе попробовала крем Nivea, такой со снежинкой на коробочке. Отлично сработало Для губок тоже защитная нивеа И тоже все ок
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 24.12.2009, 11:39   #29 (посилання)
Cумчатая белка летяга
 
Аватар для belka
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kiev

Снаряга: Icelantic Nomad RKR
бальзам для губ

выкладываю давно обещанное фото моего самого любимого бальзама для губ!
ПС: сразу отвечу на вопрос: а почему написано "для мужчин"? я так поняла это был маркетинговый ход, год назад я заметила эту надпись и цена за него сразу была в 2 раза больше, сейчас цена опять нормальная, а надпись осталась.
Мініатюри додатків
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_9278.JPG
Переглядів: 168
Розмір:  578,1 КБ
ID:	3568  
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 29.12.2009, 11:28   #30 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для @}->--
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ужгород

Снаряга: :о)
Привет всем! Я тоже хочу поделиться опытом.
Много перепробовала кремов и масел, но больше всего мне понравилось жирное масло ШИ (ароматика) – эффективное средство защиты кожи от агрессивных воздействий внешней среды. Оно имеет кремовый оттенок и твердую консистенцию, поэтому для удобства необходимо брать упаковку 50 мл – она с широким горлышком (как баночка с под обычного крема), что позволяет использовать масло без предварительного нагрева.

Поясню: обычно это масло продается в баночках(20мл) с узким горлышком, перед использованием масло помещают на водяную баню при температуре 40–50 °С и нагревают до приобретения жидкой консистенции.

Способ применения: масло растираем в руках, от температуры тела оно нагревается и образуется жидкая консистенция, которую наносим на лицо: промакиваем руками лицо, как салфеткой, и после легкими движениями пальцев вбиваем масло – лицо, руки и губки становятся просто бархатные. Эту процедуру я делаю +-30мин до катания и сразу после.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Відповідь Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today0207422687 (82%)18 (17%)1 (1%)
Yesterday31011259581 (72%)30 (27%)1 (1%)
Month125304291250752733 (63%)1437 (33%)191 (4%)