Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Разговоры обо всём > Женские секреты > G: Ноготки
Женские секреты мальчикам вход запрещён


Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 17.12.2009, 12:08   #21 (посилання)
Энерджайзер
 
Аватар для Зёбра
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ужгород

Снаряга: Salomon Shogun 2010 Rockette 2013
Барышни, утрируем!!!! Не надо в крайности забиваться. Ухоженность, опрятность, ласковость. универсальность- всё гуд, но это не жертва для нас, нам и самим приятно быть такими. Шпилька, френч или простые джинсы и короткие ногти- не повод для спора.... мы разные и всякие. Мы всякие и разные нравимся мужчинам и не надо свою естественность превращать в жерты, когда шпилька- наша жертва, то здесь каждый решает за себя, хочет он чем то жертвовать, то это его личное дело, наерное есть за что. Для меня ни кроссовки ни шпилька не жертвы- это моё личное настроение., не более того.

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Коментар від Apple Переглянути коментар
Я знаю море здоровых и веселых ОДИНОКИХ барышень. Именно по той причине, одиноких, что они считают, что любить их должны за красоту души. Увы... мужчины - самцы Дядьки, сори
главная причина одиночества- это, то что как раз и считают что ДОЛЖНЫ...а никто никому и ничего....абсолютно...ни коем образом не должен
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 17.12.2009, 12:09   #22 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Hooseinovich
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Горнолыжные сандали Саломон :)
Никаких споров! Я за ухоженность всех частей тела
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 17.12.2009, 13:19   #23 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для Seagull
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Volkl Y320 Energy Control 2004/05; Volkl AURA
Вот добралась до темы и сути вопроса.
Жизнь наша проходит на ногах. На ступнях образовываются натоптыши, а мы хотим чтобы наши ножки были мягкими и розовыми как у ребёнка.
И потому регулярненько эти натоптыши удаляем.
Вопрос вот в чём - если мы собираемся в пеший поход, а уже пора бы сделать педикюрчик, то стоит ли повременить с педикюрчиком или всё же сделать его?
Если мы сделали педикюр и на ступнях наших нежная чувствительная кожа, то длительный переход может оказаться болезненным.
А если мы идём с натоптышами, то, даже в самой хорошей обуви, при длительном переходе, мозоль раскисает и тоже создаёт неприятности.

И темка вовсе не про ноготки , но раз уж так развилась в этом ноготковом русле, давайте продолжать

Добавлено через 8 минут

Касательно длинных ногтей и горных лыж (ногтей на руках ).
Когда вы катаетесь, вы обычно хорошо разогреты. Ручки ваши в перчаточках тоже хорошо разогреты и иногда даже распарены. Соответсвенно, ноготки размякают. Становятся очень мягкими.
Если вы такой размякший ноготок зацепили, он отломается, но безболезненно.
А если вы наложили на него слои лаков и гелей для укрепления, то отломаться ноготок может "с мясом", что очень неприятно.
Лично для меня ногти перед каталкой, однозначно, долой.
Они ведь растут. Всегда растут и никуда не денутся. Откатаете сезон и снова отрастут. Не мучайте себя, девчёнки :wink:
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 17.12.2009, 13:49   #24 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Belaja
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: борд
нууу... развели )))
я например шпильки не ношу, не люблю, не умею, бегать в них не очень удобно )))
но на девушек на шпильке/каблуке сама засматриваюсь, красиво!
предпочитаю либо кросы, либо уж каблук но не высокий, до 7-10см.
а вот ногти... это у меня не отобрать! люблю я их! люблю маникюр, люблю нейл-арт. и даже в горах они мне не мешают, не ломаются, все ок
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 17.12.2009, 14:23   #25 (посилання)
Невидимка
 
Аватар для Apple
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: LINE Blend 2011, Fischer Vision Inspire V9 2009, Seba FRM Freeride, Specialized Myka HT Sport Disc
Цитата:
Коментар від Seagull Переглянути коментар
Вопрос вот в чём - если мы собираемся в пеший поход, а уже пора бы сделать педикюрчик, то стоит ли повременить с педикюрчиком или всё же сделать его?
Мне кажется, однозначно не срезать и никакой глубокий педикюр делать нельзя. НО. Сейчас есть такие терочки Titanium. Я пользуюсь аппаратным педикюром (домой себе купила). Или терочка или аппаратный. То есть - ничего не срезается, а вышлифовывается. Не болит потом ничего. Вообщем, если аккуратненько и без крайностей - ножки привести в порядок можно. Еще я использую скраб для ножек и специальный мягкий крем.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 17.12.2009, 15:33   #26 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Belaja
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: борд
Apple, +1! ноги тоже надо защзищать и ухаживать за ними. тем более после лыжных ботинок...
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 17.12.2009, 21:04   #27 (посилання)
Загублена в Montenegro
 
Аватар для Kaya
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Львів

Снаряга: Elan Snow Blades, K2 Miss Demeanor, Giant Revel 0
Відкрию секрет:

Без морозу і лиж, рюкзаків і навіть миття посуду у мене нігті просто ніякі. А якщо їх полакувати - то просто розпдаються на очах, мабуть від хімії.

Але гарні нігті - то MUST BE. Все за красу.

Ну і нехай штучна, зате краса. Я ношу гелеві нігті, і то дуже довгі. Все у формі, все тримається, на лижах не ламала жодного разу.

От у походах переважно 1-2 відлітають, по приїзді йду в салон і все як новеньке.

+ Педикюрю. Замість трьох мохіто на диско - тільки одне - ось і зекономлені гроші на педикюр. В салоні роблять якісно, особливо апаратний, порадять засоби по догляду. Раз на 2-3 тижні досить.

І взагалі щодень на ножки і ручки крем. Кому жирний, кому зволожуючий, але балувати ввесь час. Поки наноситься крем і масажик здійснюється. І все буде доглянуте і здорове.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 17.12.2009, 22:35   #28 (посилання)
Человек на букву
 
Аватар для Katyata
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Одесса

Снаряга: K2 Superfree
Выскажусь и я... =) Неважно, что ты предпочитаешь.. туфли или кросы.. кеды или каблук с платформой... длинные ногти или короткие... кому как и что нравится.. кто к чему привык и кому что удобно... важно чтобы во всех случаях девушка выглядела опрятно.. аккуратно.. ухожено...и со вкусом ))) Можно одеться в юбочку.. шпилечку... ногтики гель.. макияж- и быть жуткой, нелепой и неопрятной.. и часто вульгарной.. в то время как другая оденется по спортивному.. крутые кеды.. джинсики...аккуратный короткий френч- и нет слов- какая она славная)) и наоборот..=)
п.с. на каталке у меня короткие ногтики, прозрачный лак и ноу проблем! =)
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 18.12.2009, 00:43   #29 (посилання)
Я не мальчик!!!
 
Аватар для jordik
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Івано-Франківськ

Снаряга: Elan Mag Spice
дівчата, а я от читаю і думаю: у чоловіків таких проблем немає. головне - вчасно помити ноги і закинути шкарпетки до прання. їх не обходять нігтики, ані педикюр, ані те,як вони будуть виглядати - на каблуках і без, на лижах чи на роботі-всюди одинаково аскетичні і бездоганні...бо ж навіть чорні нігті в горах на чоловікові сприймаються не так критично, як у жінки (це недопустимо). і ше в них нігті чомусь менше забруднюються,ніж у нас,менше ламаються. і каблуки їм не потрібні- все життя у зручному взутті!!! вот халява!
а ще чоловіки посміхаються і активуються, коли бачать когось із нас, "готову до ближчого спілкування", - яскравий одяг, високі підбори, спокусливі губи... і я це теж проходила не раз...тепер високі підбори і гладенькі п"ятки,як у немовляти, використовую для дорослих ігор.)))
найцікавіше те,що ми, жінки, підсвідомо прикрашаємо себе не задля естетики (що теж має місце), а для продовження роду (в кінцевому результаті). а потім-задля честі сім"ї.
тому стараймося, бо наші другі половинки (теперішні чи майбутні),напевно того варті!
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 18.12.2009, 10:51   #30 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для Иреус
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Salomon Original Emerald 2009
Если женщина (девушка, девочка) внутри себя чувствует себя красавицей, то неважно, во что именно она одета! Главное уверенность в себе! И тогда и мини, макси, джинсы, шпильки... и т.д. всегда будут к месту и вовремя. А что до мужчин, настоящих Мужчин, то они тянутся именно к уверенным смелым женщинам. ИМХО. Извините зо оффтоп.
Вчера посмотрела про лак, но меня уже опередили .
Называется Розумна емаль "Зміцнювач нігтів". Очень помогает, даже если ноготки от природы не "скала". И не дает расслаиваться и ломаться, если использовать каждый день.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Відповідь Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today020359636 (78%)9 (20%)1 (2%)
Yesterday31011259581 (72%)30 (27%)1 (1%)
Month125294252249452682 (62%)1429 (33%)191 (4%)