Шановний гість! Ласкаво просимо на Гірськолижний форум!
Для того, щоб мати можливість коментувати необхідно зареєструватися - кнопка "Реєстрація". Для ознайолення з новими темами та коментарями - кнопка "Головна" або "Нові". Об'яви про купівлю-продаж спорядження - кнопка "Біржа". Трансфери та Попутники - кнопка "Транспорт". Для пошуку необхідної інформації - кнопка "Форум" з конкретними розділами та класифікацією тем. для швидкого пошуку - кнопка "Пошук".
Зареєстровані користувачі не бачать реклами на нашому Форумі. Абсолютно :)
МЕГАПРЕДЛОЖЕНИЕ!!!!!! Ожидаем же суперснежную зиму!!!!! фрирайдная женская модель!!!! Как же без такой лыжи провести достойный сезон???????? Покупка этой модели откроет вам путь в мир снежных полей, в мир где царит полное ощущение свободы........ (хм.......Остапа, кажись, понесло......)
итак........сезон: 07 - 08 .....каталась на них один сезон....мало каталась, оторвала пухляк на Буковеле.....и потом каталась на Боржаве немножко, когда снег выпал, это было в прошлом году не часто и Грузия, дня 2. Гламурный слой немного покорябан, там такая лаковая заливка, она оч. корябательная.....но выглядят не "уставшими". После сервиса. Крепы не родные, родных мне не предоставили (то есть крепы не дииивного золотистого цвета, а серебристые). В общем, они без пяти минут нульцевые. Гламурно-креативный дизайн, такого больше не будет! в общем, девушка у которой будут такие лыжи, на склоне в эксклюзиве!!!!!
А дешевле? Ну куда дешевле то? 370 евро, думаю эта модель будет стоит, если найдёш..... 230 евро для фрирайдной модели- это не цена. Продаю, потому что коплю на фрирайдную модель другого брэнда....в ценах ориентируюсь немного.:wink: