Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Биржа > Архив Биржи > Куплю роликовые коньки 45-46 размера. Т:80662567486(Ужгород)
Архив Биржи успешные сделки :)


 
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 06.04.2006, 12:07   #1 (посилання)
Denis
Guest
 
Аватар для Denis
 
Зараз:
Куплю роликовые коньки 45-46 размера. Т:80662567486(Ужгород)

Куплю роликовые коньки 45-46 размера, новые или б/у, за цену ниже, чем в магазинах. Денис. Тел. 8066-2567486 (Ужгород).
  Share with Facebook
Старий 06.04.2006, 12:47   #2 (посилання)
Бабарайд
 
Аватар для deema
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Budapest

Снаряга: Armada Bubba Commencal SupremeDH
хотел бы дать пару советов при покупке:
1) Бери ролики только известных фирм - Rollerblade, Salomon, K2, Oxygen, Roces(указаны по приоритету). Лучше взять попроще модель хорошей фирмы чем понтовый нонейм. Проверено многолетним опытом (12 лет на Rollerblade). Мои старые ролики с ABEC1 и пластиковым фреймом ехали лучше чем фуфло с ABEC5 и аллюминиевым фреймом.
2) Если берешь б/у - обращай внимание в основном на ботинок и фрейм (полозья к которым крепятся колеса). Подшипники и колеса - это расходный материал, они должны в меньшей мере влиять на выбор. Ботинок должен хорошо обжимать ногу, не болтаться, но и не давить... Фрейм желательно без поперечных распорок, это должны быть две независмые полосы пластика(аллюминия), причем в случае пластикового фрейма - лучше чтобы это была не просто полоска - а более сложная структура (снаружи - гнутая поверхность, внутри - усиленная микроребрами жестости).
3) На нормальных роликах не должны шататься колеса. ВООБЩЕ. Любой шат - это скорая смерть подшипников. Возьми с собой шестигранник - и проверь - должна быть такая позиция когда колесо еще легко крутится но шата нет вообще.

P.S. а вообще - подумай, я бы все-таки советовал купить новые ролики - родные колеса и подшипники на фирменных роликах живут очень долго, в отличие от покупаемых отдельно (не знаю почему, пробовал покупать и дорогие расходники). Напиши какие цены в Ужгороде - я так понимаю новые ролики продаются только в ExtremeSports и сколько ты готов потратить на новые ролики - а я посмотрю акции в Будапеште - может что и придумаем
  Share with Facebook
Старий 07.04.2006, 07:50   #3 (посилання)
Denis
Guest
 
Аватар для Denis
 
Зараз:
Привет, Дима!
Спасибо за содержательный ответ. Ты шаришь, молодец. Я видел тебя в городе, ты катался с подругой, это супер.
Я в роликах сильно не разбираюсь, последний раз катался где-то в 1996 году, прикрутив железные ролики к резиновой подошве лыжных ботинок . Возможно, я сейчас задам глупые вопросы:
1. С твоих советов я понял, что лучшие фирмы - это Rollerblade и Salomon, да?
2. Фрейм - это рамка, на которой крепятся колеса и которая прикручивается к подошве?
3. Шестигранным ключем регулируется люфт подшипников?
Как начинающему, мне нужны ролики для простой (часто скоростной) езды без прыжков и др. экстрим-элементов. В Ужгороде, насколько я помню, можно так кататься возле 16-тиэтажки, местами на набережной, на прямой между Делицией на проспекте и вокзалом. Где еще есть ровные дороги, где можно разгоняться?
До прочтения твоего письма я думал про ролики на 2 сезона и расчитывал на сумму около 50дол. Но если они могут прослужить и 4-5 лет (я вешу 84кг , то я готов дать около 80дол. и за б/у (это, наверное, должны быть Rollerblade или Salomon . Заходил в ExtremeSports - там цены от 800грн. :o
Планирую посмотреть б/у на Краснодонцев, можно ли там найти что-то?
Спасибо тебе за инфу и предложеную помощь с Будапештом, посмотри там, пожалуйста, ОК? После удачной покупки - с меня пиво и партия в бильярд .
С уважением,
Денис
  Share with Facebook
Старий 07.04.2006, 07:55   #4 (посилання)
Denis
Guest
 
Аватар для Denis
 
Зараз:
На всякий случай - мой емайл: dennism2004@mail.ru, моб.8066-2567-486.
  Share with Facebook
Старий 16.05.2006, 16:08   #5 (посилання)
Denis
Guest
 
Аватар для Denis
 
Зараз:
Привет всем!
Ролики уже купил - теперь нужны щитки на локти и колени?
Продает ли кто-то?
Пишите. С уважением,
Денис
  Share with Facebook
  Головна  Новi  Вгору 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Продаю коньки, ролики, доску и др. Airwalker2004 Архив Биржи 2 14.07.2009 18:30
боты 41-42 размера. wissem Архив Биржи 2 11.03.2009 23:56
продам КОНЬКИ jurabike Архив Биржи 3 23.01.2009 09:36
Ужгород, где ? CasD Архив Биржи 3 14.03.2006 12:10

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today000036 (73%)11 (22%)2 (4%)
Yesterday02365036 (73%)11 (22%)2 (4%)
Month104564385244772705 (61%)1523 (35%)172 (4%)