Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Биржа > Архив Биржи > salomon Shogun 2010
Архив Биржи успешные сделки :)


 
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 05.09.2011, 15:42   #1 (посилання)
Энерджайзер
 
Аватар для Зёбра
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ужгород

Снаряга: Salomon Shogun 2010 Rockette 2013
salomon Shogun 2010

Геометрия: 130-100-120
Радиус бокового выреза: 23.1 (173)
Ростовка: 173

Лыжа в чудесном состоянии, по камням не катана, скользяк идеален, после сервиса. Правда есть нюанс, лыжа позиционирует себя как мужская модель, а на ней каталась я 164 см, 50 кг в снаряге и .... крепы просверлены для колодки 287 мм (размер 24-24,5). Консультировалась у спецов, пересверливать крепленя можно.

Причина продажи, меняю на новую.

Немного инфы: Shogun принадлежат семейству Freeski Big Mountain, и в разработке этих моделей принимала участие международная команда Salomon по фрирайду. В частности такие freesking stars как Майк Дуглас, Кай Заркиссон и Марк Абма. Ну а когда лыжи придумывают сами райдеры, которые на них же катаются и побеждают, этим ребятам веришь! Shogun унаследовали все лучшее из концепции своих предшественников, но это уже другие лыжи. Внутри Shogun находиться бамбук. Бамбук!? А почему бы и нет? Так решил Марк Абма, знаменитый фрискиер и создатель этих удивительных лыж. У них армированный кант. При прочности и низком весе, Shogun очень « живые » в перекантовке. Кроме того, в них присутствуют базальтовые волокна, ведь базальт – отлично гасит вибрацию, не случайно его применяют при строительстве вблизи автомагистралей. Ну а самурайский дизайн этих лыж не оставляет сомнений в их назначении. И выбрав Путь воина, вы получите достойное оружие для снежных битв в духе freeride backcountry. Удачи!

Цена вопроса 450 евро.

095 275 91 59 Ира.
Додані зображення
Тип файлу: jpeg shogun-0.jpeg (43,5 КБ, 254 переглядів)
  Share with Facebook
Старий 07.09.2011, 19:41   #2 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для imported_wwa
 
Зараз: поза форумом
Звідки: красавица Полтава, Киев
ааааа...!!!
Ирочка! Надо было вместо этой сухой статейки свой яркий, живой отзыв о первых впечатлениях от этой лыжки сюда запостить!(я его помню). После этого цену повысить...и "с руками оторвут"!!!:wink:

п.с. что присмотрела? если не секрет...
  Share with Facebook
Старий 08.09.2011, 09:08   #3 (посилання)
Энерджайзер
 
Аватар для Зёбра
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ужгород

Снаряга: Salomon Shogun 2010 Rockette 2013
да, собственно, в том и фишка. цену я поставила обидно бросовую на очень, очень клёвую лыжу, лыжу-мечту, только потому, что мне срочно нужно сделать рокировку с доплатой, кагбэ меня ждёт пока другая лыжа, вариантов что она меня не дождётся кошмарное множество. по сему, пока я продаю сёгун, уйдёт та лыжа, сёгун будет снят с продажи и вместо планированной закупки двух жирнючих лыж, я куплю одну и оставлю себе сёгун. вот где-то так....

P,s. о лыжах что хочу себе купить, даже думать страшно громко, не то что говорить.... боюсь в слух произносить...чтоб не сглазить. мечты нужно беречь, вынашивать, вымучивать....
  Share with Facebook
  Головна  Новi  Вгору 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 
Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Канада Ванкувер 2010 Богдан К. Après Ski 190 19.03.2010 13:10

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today138626599 (77%)24 (19%)6 (5%)
Yesterday0412265677 (63%)36 (30%)9 (7%)
Month104814714260722905 (61%)1657 (35%)178 (4%)