Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Биржа > Архив Биржи > Готовься к зиме летом (шлемы)
Архив Биржи успешные сделки :)


 
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 12.06.2013, 12:41   #1 (посилання)
Новичок
 
Аватар для imported_yanchik
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Запорожье
Шлемы

1. Шлем Giro Omen
Продам шлем Giro Omen, катан 7 дней на Буковели, состояние отличное, размер S (52-55.5 см), цвет белый перламутр.
Omen – самый технически продвинутый из всех шлемов, которые когда либо делала компания Giro. Результат – компактный, легкий и прочный шлем для катания на лыжах или сноуборде, интенсивность вентиляции регулируется лишь одним движением.
Технологии:
- EPS Liners: Тысячи тестов доказали, что EPS обладает идеальными характеристиками во всех условиях и просто впитывает всей своей конструкцией и делает это лучше любой другой конструкции. Плюс ко всему - она потрясающе легкая. Никакие другие материалы не совмещают в себе эти достоинства
- In-mold Hardbody™: Оболочка шлема выполнена из плотного пластика с пенистой подкладкой, поглощающей удары и продлевающей срок службы шлема
- Вентиляционая система Wind Tunel: Это система вентиляционых отверстий и каналов в основном слое шлема, которые отводят воздух наружу. Их геометрия обезпечивает максимально эффективное распределение воздуха внутри шлема
- Thermostat Control: Вентиляционный контроль Thermostat позволяет настраивать воздухопотоки простым передвижением контрольной кнопки снаружи шлема. Нет другой системы, котороя проще, быстрее и эффективней может изменять климат внутри шлема
- Система In Form Fit: Дает возможность отрегулировать шлем за секунды даже в перчатках. Удобная регулировка на задней кромке шлема позволяет изменять и подгонять его по размеру в пределах 6 см. Система позволяет так же регулировать положение шлема на голове, сдвигая его вперед-назад в зависимости от типа лица или формы очков
- Выемка для маски: Сделана для того, чтобы можно было не мучиться, определяя правильное положение маски, когда вы одеваете ее на шлем. А сзади на шлеме есть петля, которая оставит вашу маску при вас, если вы упадете
- Съемные «уши»: Они просто «вщелкиваются» с помощью пластиковых кнопок на место, когда холодно. При этом вы по-прежнему хорошо слышите, что происходит вокруг. И так же легко удаляются, когда жарко.
Цена – 1000 грн.
Вкладення 17335Вкладення 17336
2. Шлем Smith HUSTLE
Продам новый шлем Smith HUSTLE, размер SM (51-55 см), цвет Navy Grandstanding (фото 3,4) и Chocolate Check (фото 5,6).
Шлем Hustle соединил в себе чистый стиль от Holt и высокие технические характеристики от Variant Brim, чтобы удовлетворить все ваши желания.
Используемые технологии:
- Система подгонки Helmet Fit System (HFS): Новая система подгонки шлема, встроенная во внутренний слой, гарантирует его идеальную посадку. Простая и удобная конструкция управляется одной кнопкой – один раз отрегулировав шлем, Вы просто забываете про неё, в то время, как эргономичный внутренник плотно облегает Вашу голову.
- Конструкция Bombshell ABS: В конструкции Bombshell используется литая внешняя оболочка ABS, способная противостоять значительным ударным нагрузкам.
- Уши Bombshell: Эргономичный дизайн ушей Bombshell обеспечивает высокий уровень комфорта. Уши легко снимаются для стирки, и так же легко устанавливаются обратно.
- Система вентиляции AirEvac 2: Воздух от очков и головы отводится через отверстия внешней оболочки шлема и систему каналов в оболочке EPS. Интенсивность потока проходящего через них воздуха может регулироваться с помощью системы вентиляции Regulator.
- Подкладка X-Static: Подкладка изготовлена из материала имеющего серебряное напыление, благодаря этому она обладает особыми дезодорирующими и антистатическими свойствами, и лучше проводит тепло.
- Совместимость с аудиосистемами Bluetooth и Skullcandy Twin-tip

Цена – 800 грн.
Вкладення 17337Вкладення 17338Вкладення 17339Вкладення 17340
3. Шлем Bern Baker Baker Matte Neon Yellow
Продам новый шлем Bern Baker Hard Hat Snow size Small (53,5-55,5 см), цвет Matte Neon Yellow.
Уникальная конструкция шлема позволяет использовать его для зимних и летних видов спорта, причем даже для водных.
Именно BERN придумали форму шлема с козырьком, который просто стал писком моды в США и Европе. После этого все самые главные производители защиты тоже решили выпустить шлема такой формы.
У BERN вязаный внутренний лайнер с мягкой флисовой отделкой внутри, создает впечатление что у вас на голове не шлем а шапка, и эти вставки в шлем абсолютно автономны и могут продаваться отдельно. Купив зимой шлем, летом вы просто снимаете вязаный лайнер и шлем готов для использования.
• HARD HAT ™ Вес 460гр.
• EPS Foam Вес 500гр.
• Sink Fit ™
• The Clip ™
• Twin Clip ™
• Channeled Air-Flow ™
• Eyewear Channel ™
Технологии:
Zip Mold ™ – запатентованный наполнитель который образует единую спаянную между собой внутреннюю и внешнюю защитную часть шлема, позволяющий добиться минимального веса шлема (всего 300-350гр.)
EPS Foam – наполнитель, сохраняющий свои свойства после множества ударов.
HARD HAT ™ - запатентованный дышащий пенный наполнитель, сохраняющий свои свойства даже после большого количества ударов.
Пена имеет пористую структуру, обеспечивая превосходную вентиляцию, даже если в самом шлеме вообще нет вентиляционных отверстий.
Шлем с использованием наполнителя HARD HAT ™ легче и намного комфортней сидит на голове.
Вы не катаетесь в шлемах, в них не удобно, померяйте Bern с HARD HAT он такой же удобный как ваша любимая шапка!
Эта технология стала настолько популярна что практически все модели шлемов BERN, теперь доступны как с EPS так и HARD HAT наполнителем.
Sink Fit ™ – шлем тоньше, чем обычно, очень хорошо сидит и практически не ощущается на голове.
The Clip – запатентованная система крепления внутренника к шлему. Клипсы не ломаются на морозе (стандарт для всех моделей).
Twin Clip ™ - крепление для ремня маски с возможностью установки в двух положениях (стандарт для всех моделей).
Channeled Air-Flow ™ - воздушные каналы расположены таким образом, чтобы воздух попадал в шлем спереди и выходил из него сзади, полностью продувая пространство внутри.
Eyewear Channel ™ - выдавленные пазы для возможности одевать под шлем очьки.
Цена – 600 грн.
Вкладення 17341
4. Шлем R.E.D. Avid
Продам новый шлем R.E.D. Avid, size Large L (59-61 см), цвет Bluerayz.
Характеристики:
- мягкий съемный утеплитель,
- регулятор затягивания ремешка,
- совместимость с аудиоаксесуарами,
- съемные ушные подушки Quick Clip™,
- быстрая застежка шлема на шее,
- регулируемая система вентиляция Airvanced Ventilation™
Цена – 600 грн.
Вкладення 17342
5. Горнолыжный защитный шлем Giro Sestriere Race (фото 9)
Продам новый горнолыжный шлем Giro Sestriere Race, размер S (53.5 – 55.5cm), цвет красный.
Защитный горнолыжный шлем Giro Sestriere - это округлый гладкий стиль и комфорт вдохновленный лучшими спортивными моделями GIRO в надежном исполнении и по отличной цене.
Конструкция шлема: Прочная ABS внешняя оболочка/ EPS подкладка
Вентиляция: 6 обычных отверстий, система ARC
Сертификация: CE EN1077
Технологии:
Eps liners
Тысячи тестов доказали, что EPS обладает идеальными характеристиками во всех условиях и просто впитывает всей своей конструкцией и делает это лучше любой другой конструкции. Плюс ко всему - она потрясающе легкая. Никакие другие материалы не совмещают в себе эти достоинства

Super fit
Это уникальный сплав науки и искусства. Защитные горнолыжные шлемы Giro всегда славились тем, как хорошо они сидят, как приятны по ощущению и по внешнему виду. Это потому, что они идеально соответствуют пропорциям человеческого тела и подойдут 98% населения

Выемка для маски
Сделана для того, чтобы можно было не мучиться, определяя правильное положение маски, когда вы одеваете ее на шлем. А сзади на шлеме есть петля, которая оставит вашу маску при вас, если вы упадете
Цена – 500 грн.
Вкладення 17343
6. Шлем Red Trace II
Продам новый горнолыжный шлем Red Trace II, размер XL (61 – 63 cm), цвет Electric Lime.
Для тех, кто занимается спортом ежедневно, был разработан новый шлем Red Trace, который предлагает надежную защиту, дополнительную вентиляцию и легкость в использовании. Кроме того, шлем Red Trace гарантирует новую систему совместимости с защитными очками Anon Snowboard Goggles, которая предлагает бесшовное герметичное соединение между шлемом для сноуборда и очками.
Характеристики:
• Сверхлегкий литой поликарбонатный корпус.
• Влагопоглощающая подкладка Dryride Ultrawick™.
• Система вентиляции NoAir (вентиляционные отверстия специальной формы для лучшей вентиляции).
• Съемные защитные наушники Quick Clip™.
• Система совместимости с защитными очками Anon Snowboard Goggles (съемная влагопоглощающая дышащая вставка, которая сводит к минимуму пространство между шлемом и очками).
• Застежка GlovesOn™ (позволяет застегивать и расстегивать шлем в перчатках).
• Совместимость с аудио-системой REDphones™(встроенные в шлем наушники, позволяющие слушать любимую музыку на ходу).

Цена – 700 грн.
Вкладення 17345

7. Шлем Smith Variant Brim
Размер: 51-55 см
Цвет: Chocolate Chek Leather
Используемые технологии:
1. Уши Snapfit - Эргономичный дизайн ушей Snapfit обеспечивает высокий уровень комфорта. Уши легко снимаются для стирки, и так же легко устанавливаются обратно.
2. Система подгонки Helmet Fit System (HFS).
3. Совместимость с аудиосистемами Bluetooth и Skullcandy Twin-tip.
4. Система вентиляция AirEvac 2 - Воздух от очков и головы отводится через отверстия внешней оболочки шлема и систему каналов в оболочке EPS. Интенсивность потока проходящего через них воздуха может регулироваться с помощью системы вентиляции Regulator.
5. Подкладка X-Static - Подкладка изготовлена из материала имеющего серебряное напыление, благодаря этому она обладает особыми дезодорирующими и антистатическими свойствами, и лучше проводит тепло.




Тел. 050-486-28-33
Додані зображення
Тип файлу: jpg giro1.jpg (77,5 КБ, 270 переглядів)
Тип файлу: jpg giro2.jpg (69,4 КБ, 236 переглядів)
Тип файлу: jpg синий1.jpg (88,8 КБ, 238 переглядів)
Тип файлу: jpg синий4.jpg (83,7 КБ, 186 переглядів)
Тип файлу: jpg коричн-потертый1.jpg (73,2 КБ, 198 переглядів)
Тип файлу: jpg коричн-потертый3.jpg (73,7 КБ, 223 переглядів)
Тип файлу: jpg СИНЕ-ЗЕЛЕНЫЙ2.jpg (61,3 КБ, 168 переглядів)
Тип файлу: jpg голубой4.jpg (60,9 КБ, 226 переглядів)
Тип файлу: jpg красный1.jpg (71,9 КБ, 208 переглядів)
Тип файлу: jpg зеленый4.jpg (63,5 КБ, 190 переглядів)
  Share with Facebook
Старий 07.07.2013, 20:14   #2 (посилання)
Новичок
 
Аватар для imported_yanchik
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Запорожье
Обновила ассортимент
  Share with Facebook
  Головна  Новi  Вгору 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today000099 (77%)24 (19%)6 (5%)
Yesterday13127395144 (76%)38 (20%)7 (4%)
Month104774567256432858 (62%)1599 (35%)176 (4%)