Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Биржа > Архив Биржи > SALOMON ENDURO RXT 800 161 см. 2013 г.
Архив Биржи успешные сделки :)


 
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 23.01.2014, 23:56   #1 (посилання)
Новичок
 
Аватар для Andre
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Nikolaev

Снаряга: прокатные :)
SALOMON ENDURO RXT 800 161 см. 2013 г.

Salomon ENDURO RXT 800 (2013) 161 см 125/78/106 R 13.1 m.
Из перепробованных мной, десятка пар лыж, лучший выбор для « Буковеля» и небольших гор, с большим количеством людей. Поворачивают, практически усилием мысли и позволяют расслабленно ехать короткими и средними дугами. За счет двух слоев титанала, не теряют стабильности и неплохо цепляются за жесткий склон на скорости. Неплохо «режут» утренний «вельвет». Но это не их стихия.. . В «хлам» разбитая трасса, нагромождение бугров, мягкий, рыхлый снег – вот их предназначение!
Первый раз я их одел их где-то в половине четвертого, то есть, когда все трассы уже были окончательно разбиты. До этого катался на GS и к тому моменту уже приходилось изрядно напрягаться… Это был первый день катания и я уже устал, поскольку катался с первого подъемника. С первого проезда по 13 трассе, я не сразу понял, что происходит.. «Куда то» подевались бугры и колдобины. Я проехал еще раз, но уже агрессивней.. Эффект был тот же.
Лыжи провоцировали меня ехать еще быстрей и при этом еще и заехать на самые разбитые участки трассы и даже немножко попрыгать, чего со мной раньше никогда не было.. Видимость стала ухудшаться, начало темнеть. Я еще несколько раз проехался по трем 13 трассам. У меня появилось такое чувство, что можно не смотреть в каком состоянии трасса под ногами.. Подъемники уже закрылись, и нужно было ехать домой до утра. Ночь пролетела незаметно, встал раньше без будильника.. Первым стоял на подъемнике. Первым проехал по морозному «вельвету»… Конечно, это не «цеховая» слаломка, которая «липнет» к трассе, но тем не менее, было приятно видеть с подъемника свои следы на вельвете в виде двух четких кривых рельсов.
Потом несколько раз спустился с 2 горки – проверил, как держат канты на скорости на жестком, пока не разбитом склоне.. Надежно, но не так «задорно», как на ATOMIC D2 SL. Зато позволяют на скорости немного «дрифтить», немного укорачивая дугу. Чем больше разбивались трассы, тем больше мне нравились лыжи. К вечеру ощущение «вседозволенности» на трассе, по сравнению с другими лыжниками вернулось. Там, где другие ехали «винтом», я мог «резать» на скорости красивые дуги, пробивая 20 -30 см сугробы
Порекомендовал бы эту лыжу , для тех , кто просыпается попозже и любит кататься целый день, включая и вечернее катание.
Продаю, потому, что в этом году уже не буду кататься на Буке, поеду в Австрию, а для Альп у меня есть немного другие лыжи… На следующий сезон обязательно возьму себе ENDURO 14 года.
Отличное состояние. Лыжи подготовлены к катанию. Канты целые, заправлены алмазом. Скользяк в хорошем состоянии, нанесен американский парафин DAKINE.
Цена - 2400 гр…
т:0675153891 Андрей.
Додані зображення
Тип файлу: jpg 1.JPG (317,7 КБ, 273 переглядів)
Тип файлу: jpg enduro rxt 800 002.JPG (245,1 КБ, 143 переглядів)
Тип файлу: jpg enduro rxt 800 003.JPG (240,8 КБ, 130 переглядів)
Тип файлу: jpg enduro rxt 800 004.JPG (237,6 КБ, 128 переглядів)
  Share with Facebook
  Головна  Новi  Вгору 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today020010 (83%)2 (17%)1 (3%)
Yesterday0912849683 (65%)44 (34%)1 (1%)
Month94954306246122660 (62%)1463 (34%)189 (4%)