Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Биржа > Архив Биржи > ТОТАЛЬНЫЙ РАЗБАРАХОЛ! Лыжи, ботинки, куртка, штаны, флиски, палки, чехлы
Архив Биржи успешные сделки :)


 
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 22.01.2015, 17:46   #1 (посилання)
Недавно на форуме
 
Аватар для selivonaleksei
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Salomon QST118, Volkl Kink,Moment Bibby Special 196, Armada JJ, , Elan Race GS,
ТОТАЛЬНЫЙ РАЗБАРАХОЛ! Лыжи, ботинки, куртка, штаны, флиски, палки, чехлы

В связи с полным и безоговорочным переходом на бэккантри и фрискиинг, продам или обменяю на фрирайдную снарягу все что касается трассовой каталки. Жалко конечно расставаться, но фрирайд требует колоссальных вложений.

Ниже описания, 100500 фоток со всех ракурсов скину на почту покупателю.
Все находиться в Киеве. Чисто теоретически, новая почта+наложенный платеж и хоть в Японию отправлю.

Итак, по пунктам:

1) Моя красавица Elan GS 176
С ней я познакомился в тест-центре высоко в Альпах в сезоне 12-13, она покорила меня своей бескомпромиссной торсионной жесткостью, жесткий склон, лед и скорость это ее стихия. Моментальный разгон захватывает дух, но не стоит боятся - эта девочка держит крепко, лед режет, бугры пробивает насквозь, даже каша и расколбас ее не остановят. Вход в поворот с пол-оборота, средние и длинные дуги ее конек. Продольно, относительно своей сестры GSX мягкая и прощающая ошибки. Честно говоря, никогда не понимал зачем перегружать любительские гигантки двумя слоями титанала? Гигантки на двух титаналовых пластинах должны выходить с спортцеха. Ну это так, лирика. На деле же, при езде до 130км/час (лично мною побитый рекорд) малышки Elan GS хватает с головой.
Купил я ее, на следующий же день в том же тест-центре за 500 Евро на крепах Tyrolia sp 13. Крепы держат мои 95кг на пятерочку, ложных отстрелов не было.
Геометрия такая: ростовка 176 радиус 18.6 форма 110-67-96
Подойдут тем кто хочет катать гигант, тренировать скоростные техники или просто ненапряжно карвить в больших горах. Любители классики, тоже должны заценить - практически прямая, торсионно жесткая лыжа.
Катал я на ней 3 раза по 5-6 дней в альпах и 4-5 дней на буковеле, сервис после каждой поездки, ручная заточка кантов, во время выездов мазал хольменколевскими мазями, на зиму консервировал. Состояние скользяка и кантов отличное, топшит в рабочих потертостях, спасибо буковелю! В серьезном чих-пыхе)) не участвовала.
Цена 200 Евро по-моему адекватная, возможен аргументированный торг.

Все что можно и нельзя о Elan-ах тех годов когда они делали настоящие ЛЫЖИ, здесь http://extreme.com.ua/forum/vybor-go...an-2011-a.html

2)Мой верный брат Atomic Race Ti SL 170 126 - 70 - 111
Ссылка на импортный сайт, ибо на наших достаточного количества инфы не нашел Atomic RACE TI SL, Slalomcarver, Saison: 2011 / 2012

Этот парень - полная противоположность предыдущей лыже. Жесткий, агрессивный, заряженный на взлет, короткая дуга, перекантовка в воздухе, самый настоящий слаломный зверь.
Покупал я его тоже в Австрии, тоже в тест-центре и тоже за 500 евро. Крепы Atomic xco 10. Состояние на пятерку! Сверху нанесено карбоновое покрытие, что позволяет сохранить внешний вид в идеальном состоянии. Очень красивые крепы в цвет лыже, да и над самой лыжей австрийские дизайнеры поработали изрядно. Лыжа сделана по спортцеховым технологиям и подходит для любительских соревнований. Покупал специально для тренировки техники и наката трассы... но не сложилось)) ушел с головой в фрирайд. Катал на этой лыже всего 5 дней в больших горах, ну и так по-мелочи, пару раз, размяться на протасе и вышгоре.
Эта лыжа отлично подойдет и для тех кто только начинает карвить(геометрия такова, что лыжа идет в короткую дугу даже без сильного давления, по своему геометрическому радиусу), и для тех кто хочет стать экспертным карвером. 12-метровый радиус позволяет контролировать скорость на самых крутых ледянистых склонах. Двойной титанал, как-будто играет под тобой в свою игру, здесь лучше не мешкать и смело пропускать лыжи под собой, уходить в заклон на максимальные углы, а если научишься и поймешь лыжу то можешь смело покорить любую слаломную трассу. Также эта лыжа отлично подойдет фанкарверам, гладить внешней рукой склон - одно удовольствие на этой лыже.
Цена тоже 200 евро. Уместен аргументированный торг

3) Ботинки Rossignol Radical 100 размер 29,5 колодка 100
На редкость удачный ботинок для тех у кого широкая стопа и/или высокий подъем. Младшая спортивная модель для тех кто ищет баланс комфорт-жестокость.
Все клипсы железные, микро регулировки работают, есть возможность перестановки зажимов на шире-уже, кантинг, сверху стреп на липучке. Состояние на 4. если кто-то парится по-поводу гигиеничности и бутфита сапога-носка, то можно за 200-300 грн докупить новый сапог, куча вариантов на ибеях, если что дам номер человека который продает такие в Ясинях (между драгобратом и буковелем). В прошлом году цена была 150грн.
Цена ботинок 100евро


4) Куртка Rossignol размер XL на рост 180+
мембрана rossignol expert 10 000/10 000
Отличная куртка для любителей трассового катания, куча карманов и внутренних и внешних, на воротничке приятный флисовый? материал, манжеты регулируются, противоснежная юбка, затяжки снизу, правильные отверстия с сеточкой для вентиляции.
Мембрана работает хорошо даже в тумане. Катал один сезон, поменял на фрирайдную модель, выбросить жалко, покупал за 300 евро
Отдам за 100 евро.

5) Штаны Rossignol размер XL на рост 180+
мембрана rossignol pro 20 000/20 000
Брал за 300 евро, откатал один сезон, имеются небольшие царапины от кантов в самом низу штанин, на скорость движения не влияют))
Мембрана очень даже рабочая, все швы и молнии заделаны герметиком, есть застежки для вентиляции, ни разу не юзал, мембрана справлялась.
Извините, но не подходит по цвету к новой куртке))) буду искать новые в цвет.
Отдам за 100евро

6) Карбоновые палки Rossignol PURSUIT CARBON G 20
http://extremstyle.ua/palki-gl-catal...20_2014-82646/
3 штуки)))
одну разрезал кантом, пришлось докупить еще комплект))
Поменяю на телескопические с доплатой.

7) Чехол для лыж rossignol 175 cm 10евро

8) Покупателям - бонус)) есть куча ненужных флисок, термоносков и прочего. В этом сезоне изрядно обновился, и старое просто лежит. Ну как старое... как и все лыжное, юзано по пару дней))

Фотки на гугл диске
https://drive.google.com/folderview?...Hc&usp=sharing

Мой контактный телефон +380634341578 Алексей
  Share with Facebook
  Головна  Новi  Вгору 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today000087 (82%)18 (17%)1 (1%)
Yesterday0207422687 (82%)18 (17%)1 (1%)
Month125214140245802640 (63%)1382 (33%)187 (4%)