Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Биржа > Архив Биржи > St?ckli Spirit Otwo
Архив Биржи успешные сделки :)


 
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 19.01.2016, 09:27   #1 (посилання)
Новичок
 
Аватар для Andre
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Nikolaev

Снаряга: прокатные :)
St?ckli Spirit Otwo

St?ckli Spirit Otwo 163 см
2014 г. St?ckli Spirit Otwo (2014). Горные лыжи 2014. SKI.Каталог: описание, тесты, отзывы.
2013г. St?ckli Spirit Otwo (2013). Горные лыжи 2013. SKI.Каталог: описание, тесты, отзывы.
Очень интересный тест Горные лыжи. Инвентарь. Тесты. Stockli Spirit Otwo (2012-13 год). | www.YourSki.ru. Полностью с ними согласен.

Из перепробованных мной, десятка пар лыж (см. предыдушие послания..), лучший выбор универсальных лыж, как для « Буковеля», так и для больших гор. Мнгновенно разгоняются и очень быстро скользят, особенно после фирменного парафина. Поворачивают, практически усилием мысли, и позволяют расслабленно ехать короткими и средними дугами. Серъезная Отдача, почти, как у слаломок, за счет двух слоев титанала, не теряют стабильности и хорошо цепляются за жесткий склон на Отлично «режут» «трамвайные рельсы» на утреннем «вельвете». И все, как то стабильно и предсказуемо. В «хлам» разбитая трасса, нагромождение бугров, мягкий, рыхлый снег – вот их настоящее предназначение!*Такое чувство, что можно не смотреть в каком состоянии трасса впереди и под ногами.
По поводу фрирайдных качеств.. На Буке, в марте, после сильных снегопадов, «потащили» меня друзья — сноубордисты на 22 и 15, вообще не чищеные трассы. Глубина пухляка там была 20-40 см. Это была настоящая «жесть». У меня есть видео (я снимал сноубордиста камерой на шлеме), где «доска» едет под снегом, полностью. Себя я не мог снять, но лыж тоже не было видно. Снег был на уровне ремешков ботинок..
Дизайн, особенно 13 года (черная кожа), просто «отпад»..
Есть еще один превосходный момент у этих лыж - качество швейцарского металла кантов. Поскольку я лично занимаюсь заточкой и подготовкой своих лыж,то могу сказать, что стойкость кантов к обработке, а следовательно и их «живучесть», процентов на треть выше, чем у других производителей.

Продаю, потому, что скопилось уж очень много разных пар в семье и иметь две одинаковые, как то не хочеться. Может куплю дизайна 15 года, попробую их..
На новый год , на Буке, имел возможность сравнить их со старыми 13 года. Абсолютно идентичны !
Могу «Уступить», или старую пару (13г.), за 3999, или «новую» пару (14г.), за 5999 Грн..

Канты целые, заправлены алмазом. Скользяк в хорошем состоянии, нанесен американский парафин DAKINE.
Подробные фото вышлю на почту желающим.

Т: ноль67515389один Андрей.
  Share with Facebook
  Головна  Новi  Вгору 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today0693910 (83%)2 (17%)1 (3%)
Yesterday0912849683 (65%)44 (34%)1 (1%)
Month94994309246512671 (62%)1465 (34%)189 (4%)