Гірськолижний форум

Гірськолижний форум (https://extreme.com.ua/forum/forum.php)
-   Буковель (https://extreme.com.ua/forum/36-bukovel/)
-   -   Буковель скипассы 2015 (https://extreme.com.ua/forum/bukovel/12183-bukovel-skipassy-2015-a.html)

TheGhost 15.10.2014 22:40

Цитата:

Коментар від Джигит (Коментар 262524)
Патруль стал заметно культурней и справедливей (на мой взгляд), теперь они ездят с камерами, пришло время и нам меняться в лучшую сторону.

Впринципе согласен, но был один случай в прошлом сезоне...с этими "разрешениями на обучение" - аля борьба с серыми инструкторами.
Знакомый, который катает слабо, ну блин видно - что слабо, учил подругу, которая там вообще первый раз была. Патруль домахался, подозревали что это серый инструктор, которому заплатити бабло за обучение :D
На адекватные фразы "да видно что человек не инструктор и сам слабенько катает" - патруль тупо забил. И приказал ехать с ними к двойке. И этот знакомый не менее получаса с подругой и двумя огопрошенными патрулями спускался для оформления бумаг. Цирк.

Lom 15.10.2014 23:07

Вообще банят ски-пасс только подозреваемому в чудовищном преступлении против кармана буковельськой школы, или "ученику" тоже? Мне вообще сильно пофиг реакция "патруля" на мою куртку, увешанную небуковельскими инструкторскими нашивками, но насколько безопасно катать тем, кто со мной?

TheGhost 16.10.2014 02:36

@Lom, меня ни разу не стопали, хотя обучал друзей-знакомых, и даже какие-то черные человечки катались рядом :)
Ну и в последнее время вообще не слышно, чтобы эти глупые разрешения и манижки требовали.

Но вообще - скипасс не банят, если добровольно пойти на "оформление" себя как инструктора, и ученика - как ученика. Но нужно потратить время и настроение.
Официальные правила - пойти, подождать, доказать что обучаешь родственника (по ходу ближайших, типа жена, дети), друзей вроде нельзя впринципе, показать какие-то документы, которые докажут что вы семья. Потом они "визначать схил для навчання залежно від вашого рівня катання", который видимо оценят в офисе на кресле, скажут на какой склон идти для обучения, и надеть манижку "инструктор-учених".

Короче унизительная и глупая процедура) Но, повторюсь, на этот бред вроде забили сейчас, всё хорошо.

UPD: нашел офф. правила - Порядок отримання дозволу на навчання | Буковель
Проводити заняття з навчання катанню на гірських лижах та сноуборді дозволяється:
людям, які навчають своїх близьких родичів (дітей, дружину, чоловіка, батька, матір, рідного брата або сестру) та отримали дозвіл на навчання.

patlakh 21.10.2014 20:37

Добрый день! Подскажите новичку, пжлст,
здесь: Вартість абонементів на витяги в сезоні 2014-2015 | Буковель - 5 дней абонемент 1415 грн
а здесь: Акції - и на других сайтах 1995 грн те же 5 дней
в чем собака порылась?
спсб

vox 21.10.2014 21:51

Может быть играет роль 5 дней подряд или пять раз по одному дню катаний. Потому что по первой ссылке:
Вартість абонементів на витяги в сезоні 2014-2015 1415 грн
Абонементи на витяги з терміном дії «до повного використання», з вечірнім катанням: - See more at: Вартість абонементів на витяги в сезоні 2014-2015 | Буковель 1995 грн

Джигит 22.10.2014 06:08

@patlakh, просто прийти и купить в кассе 5 дней =1415грн Вартість абонементів на витяги в сезоні 2014-2015 | Буковель и они должны будут выкататься подряд. Если хотите чтобы дни не сгорели - 1995грн по той же ссылке.
По первой ссылке акционные скипасы дни не сгорают (до полного использования) и там два предложения НЕ Напутайте - на низкий сезон 845грн/5 дней, на весь сезон кроме праздничного 1995грн/7 дней (5+2 Вот здесь выгода +2 дня)
Писал в потемках, но примерно так :)

Czeslaw 22.10.2014 19:05

Уважаемые снегозависимые!
Предлагаю скипассы 5 дней до повного використання с вечерним катанием и ВИП
Все вопросы в личку или на почту:friends:

patlakh 23.10.2014 12:36

@Джигит,
спасибо, а то буковельские заморочки мне напоминают тарифы мобильных операторов

SkiFan 24.10.2014 10:08

По поводу операторов соглашусь)
А за инфу по абонам - просто читаем вдууумчиво и по несколько раз...:acute:

Свой в доску 24.10.2014 14:36

Ррребят, привет. Кто в курсе, абон по акции на три дня, тот который до 25 декабря и после 10 марта, если его поюзать 7-8 декабря (два дня подряд), третий день можно использовать 20 декабря, или например, 15 марта? Или я должен за три дня подряд его убить?

Bob_Kneissl 24.10.2014 14:40

Цитата:

Коментар від Свой в доску (Коментар 263281)
Ррребят, привет. Кто в курсе, абон по акции на три дня, тот который до 25 декабря и после 10 марта, если его поюзать 7-8 декабря (два дня подряд), третий день можно использовать 20 декабря, или например, 15 марта? Или я должен за три дня подряд его убить?

Абонемент дійсний до повного використання:agree: незалежно коли і скільки днів відкатав.:wink:

Ол. 29.10.2014 22:49

а есть где-то темка, где продают неиспользованные спуски-дни? Или тут можно такое обсуждать?

Pivoman 29.10.2014 22:55

Цитата:

Коментар від Ол. (Коментар 263847)
Или тут можно такое обсуждать?

Да. Можно. (Шеридан, ну ты понял! :beer:)

Ол. 30.10.2014 00:12

ну вот если кто продает, я бы купила ))

vovan 30.10.2014 00:44

Цитата:

Коментар від Ол. (Коментар 263859)
ну вот если кто продает, я бы купила ))

Спорт Сток | Спортивная Биржа - Результаты поиска


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 05:56.