Гірськолижний форум

Гірськолижний форум (https://extreme.com.ua/forum/forum.php)
-   Буковель (https://extreme.com.ua/forum/36-bukovel/)
-   -   Буковель скипассы 2015 (https://extreme.com.ua/forum/bukovel/12183-bukovel-skipassy-2015-a.html)

TRANZIOR 14.10.2014 12:44

Цитата:

Коментар від Gurzzuff (Коментар 262398)
Мой максимум 2 дня по 28 - 29 подъемов за день, но это был просто марафон со спринтерской скоростью, + 2 раза за день посидеть в колыбе. В конце дня падал от усталости...

Цілком можливо що я щось наплутав, але факт залишається фактом на г. Довга з першої парковки треба 3 підйомниками їхвати. І якщо з неї спуститися до 16 го або 11 го підйомника, то наверх ще +2 підйоми. І того 5 підйомів пропало. А толком ще й не катався.

TheGhost 14.10.2014 12:48

Цитата:

Коментар від Gurzzuff (Коментар 262398)
Мой максимум 2 дня по 28 - 29 подъемов за день, но это был просто марафон со спринтерской скоростью, + 2 раза за день посидеть в колыбе. В конце дня падал от усталости...

хз, у меня без вечернего стандартно 25-30, с вечерним 35-40.

А после большого перерыва без лыж вообще откатывал 50ку только за дневное)

Плюсую идею дневных, а не разовых.

TRANZIOR 14.10.2014 13:42

Наепвне в кожного по різному, ми були в будні дні і черг на підйомниках майже не було, каталися з 9 до 19 (може менше, але з нічним катанням)

Gurzzuff 14.10.2014 13:50

Цитата:

Коментар від TRANZIOR (Коментар 262407)
Наепвне в кожного по різному, ми були в будні дні і черг на підйомниках майже не було, каталися з 9 до 19 (може менше, але з нічним катанням)

У меня суббота и воскресенье, сответственно больше людей на склоне, меньше скорость и без вечернего катания

vox 14.10.2014 21:55

Приезжали на пятницу, субботу и часть воскресенья, катаемся новичково, с вечерней каталкой, при хорошей погоде и отдыхе в колыбах 1-2 раза основательно, и попить чай, передохнуть получалось до 18 раз. Лучше брать неограниченный день.

Igorco 15.10.2014 18:05

Коли їду на Буковель, у мене з собою завжди є абони на підйоми і денні. На місці вирішую, які краще використовувати. Якщо багато людей і сніг не дуже гарний,чи погода така собі, то використовую абони на кількість підйомів. І навпаки.

Gagaryn 15.10.2014 18:32

Цитата:

Коментар від Igorco (Коментар 262508)
Коли їду на Буковель, у мене з собою завжди є абони на підйоми і денні. На місці вирішую, які краще використовувати. Якщо багато людей і сніг не дуже гарний,чи погода така собі, то використовую абони на кількість підйомів. І навпаки.

Вот! Мудрый человек высказался, добавить нечего. Не знаю как там щяс, раньше банили на некоторое время скипасы за нарушения правил, так я поштуковые возил на этот случай.

Джигит 15.10.2014 19:51

Цитата:

Коментар від Gagaryn (Коментар 262513)
Не знаю как там щяс, раньше банили на некоторое время скипасы за нарушения правил

Вот так и понимаешь кто есть кто... Давайте начнем с себя, потом с друзей, дальше знакомые и ...
А не будем учить людей обходить правила.
Патруль стал заметно культурней и справедливей (на мой взгляд), теперь они ездят с камерами, пришло время и нам меняться в лучшую сторону.

Rio 15.10.2014 19:56

@Джигит, теперь на Буке разрешено катать вне трасс. Я не думаю, что Гагарин возил с собой на случай, если он кому-то ноги переламает :) . Сейчас не актуально вообще. Было ли правильно это раньше? Не знаю, мне на Бук пофиг :) .

Gagaryn 15.10.2014 20:27

Цитата:

Коментар від Джигит (Коментар 262524)
Вот так и понимаешь кто есть кто... Давайте начнем с себя, потом с друзей, дальше знакомые и ...
А не будем учить людей обходить правила.
Патруль стал заметно культурней и справедливей (на мой взгляд), теперь они ездят с камерами, пришло время и нам меняться в лучшую сторону.

А давайте не будем разводить демагогию и вешать ярлыки. Мне заблокировали скипасс за проезд даже не через лес, а через две сосны. Причем сделано это было по-хамски в жлобском стиле, да еще и с нарушением правил - без предупреждения. Я на Буке давно не катаю, но это меня не лишает права вспоминать историю. Я никого ни чему не учил. Можете тешить себя какими угодно изменениями, а мне мой опыт подсказывает, что и через 5 лет на Буковеле запасной скипасс карман тянуть не будет.


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 09:13.