Гірськолижний форум

Гірськолижний форум (https://extreme.com.ua/forum/forum.php)
-   Буковель (https://extreme.com.ua/forum/36-bukovel/)
-   -   Буковель проживание 2016 (https://extreme.com.ua/forum/bukovel/12645-bukovel-prozhivanie-2016-a.html)

Spin 27.11.2015 11:37

Столкнулся с проблемой при бронировании через букинг и на сайте Буковеля по бронированию их отельного фонда. Указаны часы регистрации (с 14-00) и выселения (до 12-00). Если Вам, к примеру необходимо после обеда привести себя в порядок и выдвигаться в обратный путь - плати еще за ночь. Дозвониться и договориться с руководством о 2-3 часах послеобеденного пребывания нереально.
В Скилендхаусе можно непосредственно с администрацией решить эти несложные вопросы, что и определило наш выбор. Мы договорились, что если наш номер будет продан в день убытия, то нам предложат воспользоваться сауной после обеда. Ну чем не вариант?)))

kellis68 27.11.2015 12:06

Цитата:

Коментар від vox (Коментар 289912)
Ребята, помогите разобраться. Есть ТК Буковель, два котеджных городка, различные номера. Пытаюсь забронировать он-лайн номер Эконом или Эконом+ и не понимаю, в каком городке он находится. Понятное дело, что хочется во втором, на склоне, около 1 подъемника ))

Гляньте ссылку в шапке на Буковель 360. Там указаны типы номеров и их расположение.
И я бы перед бронированием перезвонил на рецепшн, мало ли, что у них поменялось :)

Igorco 27.11.2015 14:02

Цитата:

Коментар від vox (Коментар 289912)
Ребята, помогите разобраться. Есть ТК Буковель, два котеджных городка, различные номера. Пытаюсь забронировать он-лайн номер Эконом или Эконом+ и не понимаю, в каком городке он находится. Понятное дело, что хочется во втором, на склоне, около 1 подъемника ))

Раніше було (думаю так і залишилось) номери без "+" знаходяться в центральній частині (біля Козачка, Фелічіти), а з "+" на горі, між 1 і 2 підйомниками.

vox 27.11.2015 15:51

@Igorco, спасибо за подсказку

Kostya.Drizlikh 27.11.2015 16:16

все таки остановили сво

Добавлено через 1 минуту

все таки остановили свой выбор на ЗимаСноу, надеюсь будем довольны
подскажите, от этого отеля далеко топать к центру всех кафешек и т.п.?
по карте около 800 м до озера, там есть дорожки для пешеходов ?

Y.O.P. 27.11.2015 16:29

Цитата:

Коментар від Igorco (Коментар 289944)
Раніше було (думаю так і залишилось) номери без "+" знаходяться в центральній частині (біля Козачка, Фелічіти), а з "+" на горі, між 1 і 2 підйомниками.

З точністю до навпаки

Пардон,Ви праві,не правильно спочатку прочитав

Додано через 8 хвилин

Хтось у "Ведмежому дворі" на початку Поляниці жив?Як там воно-ведмеді вночі не спускаються,бо навколо нього досить глухомань?!

Igorco 27.11.2015 16:59

Цитата:

Коментар від Kostya.Drizlikh (Коментар 289958)
все таки остановили свой выбор на ЗимаСноу, надеюсь будем довольны
подскажите, от этого отеля далеко топать к центру всех кафешек и т.п.?
по карте около 800 м до озера, там есть дорожки для пешеходов ?

Там кругом кафешки, дорiжки теж є, до озера бiля 2-ки ( центр Буки ) 5 хв йти.

PVL 29.11.2015 14:33

Здаємо свій будинок в Микуличині (біля пивоварні) - 800грн за добу ,до 8ми чоловік.
Мікроавтобус до 8ми чоловік - 500грн (в обидві сторони)
Э своя сауна на дровах - 200грн/год
Є можливість користуватися кухнею...
050 440 50 82
$ОТДЫХ В КАРПАТАХ$ - Главная страница

vox 29.11.2015 15:29

@kellis68, вопрос: на Вашей карте около Долины гор обозначен какой-то подъемник, что там? Бугель и школа?
Кстати, отличная карта, только сейчас оценила :good:

kellis68 29.11.2015 16:23

@vox, там нет никакого подъемника и школы нет. Там участки под застройку. Это косяк Гугла. Они некоторые подъемники криво нанесли, некоторые бугеля отсутствуют. Я не могу самостоятельно исправить, Гугол Мейкер недоступен. Написал им в техподднржку еще летом, но воз и ныне там.
К сожалению, в сервисе Мои Карты нет чистого слоя без подъемников.
Рад, что карта понравилась :)


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 23:03.