Гірськолижний форум

Гірськолижний форум (https://extreme.com.ua/forum/forum.php)
-   Буковель (https://extreme.com.ua/forum/36-bukovel/)
-   -   Буковель скипассы 2017 (https://extreme.com.ua/forum/bukovel/12953-bukovel-skipassy-2017-a.html)

Джигит 07.09.2016 20:53

@Skyclub, вы зарабатываете с этого деньги, двое из выше сказанных нет. Но один из них поржет с моих слов и скажет что ему это не интересно ;) и так приедет на недельку в году. Вот тут вот и убытки курорта... Игрус, реально заслужил пожизненный анлим за любовь и преданность курорту. Андрей 888 не меньше, но мы прорвемся по пенсионным )
Слава же отдельная история, за такие рассказы о курортах, поднятие духа и настроения можно потратить аж 0грн на спонсирование подъемника для одного человека.
Но это все я так не всерьез, был бы мой курорт так и сделал бы.

igrus 07.09.2016 21:40

Цитата:

Коментар від Джигит (Коментар 305948)
Игрус, реально заслужил пожизненный анлим за любовь и преданность курорту

да л-л-ладно.. как-то выкрою чирик на поболтаться в креслах:)) , так бы конечно лучше вполовину, ну хотя бы как прошлом сезоне;) ну это если, конечно, тенденция бесснежья прогрессировать будет;)
ну а если сыпать будет поначалу, то хз, 10.000 втюхать в один курорт (не очень для широких лыж) как-то не имеет смысла.. да и пока одни широкие в профиле у меня;) ну в общем не факт, что любовь такая :)) безвыходность скорее, глобального, хрень, потепления :))
лучше б бук не ВИПами кидался, а строителей пустил... ну так от 6000 за кв. метр :))) вот тогда б любовь и появилась :)))

Tolla 07.09.2016 22:10

Цитата:

Коментар від Джигит (Коментар 305948)
@Skyclub, вы зарабатываете с этого деньги...

Э, не.. это немного однобоко получается:) Есть хорошая пословица - Хочешь зарабатывать сам - дай заработать другому.
Тур-операторы, которые частично заточены под Буковель, завозят в него не мало денег.

К Буковелю, правда, эта пословица пока не относится - они ведь монополисты ;)

Джигит 07.09.2016 23:16

@Tolla, многие, кого знаю из тех кто возит, катали на подъемниках раньше бесплатно. Знали что по чем. Skyclub и я тоже не за 720грн/день катал.
Игрус, мне стыдно предлагать свои цифры (так бы конечно лучше вполовину, ну хотя бы как прошлом сезоне) таким людям. Они ведь читают вас и оценили отношение и вклад, давая Бриллиант. Я настаиваю что для курорта мое предложение стоит 0.00грн. А маркетинговый ход на 30000 минимум )

Добавлено через 4 минуты

Цитата:

Коментар від igrus (Коментар 305949)
строителей пустил... ну так от 6000 за кв. метр )) вот тогда б любовь и появилась ))

Вот бы этих строителей на освоение и восстановление Драга, Славского, Красии или что то новое бы реализовали... Что бы была альтернатива и конкуренция.

Skyclub 08.09.2016 09:06

Бесплатные брулики когда-то раздавались Буком активным форумчанам букофорума-то есть тем. кто пели дифирамбы Буку...а других просто банили на месяц-другой. И шо, много они, одаренные, людей привлекли?

То, что я зарабатываю на Буке, должно бы для Бука значить, что я ПАРТНЕР, а они повели себя так, будто я КОНКУРЕНТ. Я бы вообще всем большим и старым перевозчикам на Бук давал личные скипассы на мега выгодных условиях.

Интересно, как изменится турбукопоток, если мы когда-нибудь :))) получим безвиз?

Безлимит на Хопок немного дешевле Бука, не так ли? Даже из Киева ехать не так уж далеко :)
Есть еще Польша :). И Австрия :)

Будет безвиз-тогда Буку придется любить и таких как я :)))

Владо -вот молодец, он уже давно потихоньку на Европу переключается.

Дайте безвиз и эти брулики ни нафиккк никому не будут нужны по такой цене:))))))))))

А пока я продлюсвой за 10000(капецццц...), а че, все равно ж выкатаю :)

Sheridan 08.09.2016 10:45

@Джигит, мне пару лет назад Буковель подарил ВИП. Я только на следующий сезон до Бука добрался. Катали Боржаву, в основном. Так вот, получить мне его не удалось. Причин уже не вспомню даже.

Джигит 08.09.2016 11:24

@Sheridan, Да Дэн, я помню. Без деферамбов и прогибов... Таким людям смело можно давать возможность наслаждаться любимым делом, от этого только польза курорту и катающим. Да я понимаю что вельвет вам уже скучен и не снится ;) но ведь и серый город надоедает, и понеслось :crazy:
Я помню все наши встречи на склоне ) жду следующих :agree:

Sheridan 08.09.2016 11:37

Цитата:

Коментар від Джигит (Коментар 305967)
вельвет вам уже скучен и не снится

Неправда. Думаю, обрадую тебя тем, что таки снится :)

Я допустил грубейшую ошибку в 2013 году, поехав катать Японию. Те две недели изменили меня и моё отношение к снегу. С тех пор я Буковель даже больше люблю, чем Подобовец. Так как он вельветовый, а ПДБ не выгребает против Японии ни разу.

В этом сезоне увидимся и не раз. Я пропустил прошлый сезон, о чём очень сожалею. Буду компенсировать, обещаю :)

igrus 08.09.2016 11:46

Все просто в динамике цен на бриллиант)
Мне этим летом предлагали его купить за 1000 гр.))
Сначала посыл - шара, можно взять... Но подумал, что в сл. сезоне могу не то, что продать.. даже на продлить кому дорого будет))
Вот и парадокс, цена у бука растет, а реально на не продленный падает (
П. С. Забрал парень, попробует на нем заработать

Skyclub 08.09.2016 11:54

Спалится, бедняга, я ему уже сочувствую :)))
Блокировка, визит в инфоцентр, сверка фото и ку-ку....


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 19:24.