Макс, 99.9 процентов випов были в арендах, скрытых, открытых... крышуемых и рискованных 

просто рулетка, кто попал.. тот пропал, кто договаривался, кто плакал.. а кто имел доходный бизнес.. 
сейчас, видимо, человеческий и коррупционный фактор исключен, надеюсь, за счет программы. НО есть еще и вхожие в программу, но это значительно сужает контроль над коррупцией внутренней. 
просто ума не приложу, когда эта программа заработает, то очереди и бои у турникетов.. ))) а кресла ходить пустые будут 

 в общем жду существенного оттока укр. потребителей.
 путь ясен, на клиента заграничного и обеспеченного украинца 

 европейский же вектор выбран 

 чтоб гопота и лыжная узколобость не мешала европейцам портить вельвет, а он, вельвет, видимо сейчас дорого стоит буковелю..
сможет ли пересичный украинец читать правила и не махорить с билетами, незнаю, думаю нет.. и уедет - не вернувшись 

знаю точно, молодежь из Ив-Фр давно катали по детским скипассам, как им это удавалось, не знаю,  мне не удалось из них вытянуть секрет 
