Гірськолижний форум

Гірськолижний форум (https://extreme.com.ua/forum/forum.php)
-   Буковель (https://extreme.com.ua/forum/36-bukovel/)
-   -   Буковель сезон 2018 (https://extreme.com.ua/forum/bukovel/13178-bukovel-sezon-2018-a.html)

igrus 20.09.2018 22:34

1+1 смотри через пол часа..
Понятно, что одни ворота, но все же..
И это, я вижу как строят дорогу в течении пару тройку месяцев по три раза в неделю.. Каждый километр приезжает пирожок "Держ огляд дорiг" и сверлить асфальт... Там трудно спиздить сейчас, думаю так ;) и совсем я не на стороне обиженной стороны

A888 20.09.2018 22:41

Цитата:

Коментар від igrus (Коментар 332847)
1+1 смотри через пол часа..
Понятно, что одни ворота, но все же..
И это, я вижу как строят дорогу в течении пару тройку месяцев по три раза в неделю.. Каждый километр приезжает пирожок "Держ огляд дорiг" и сверлить асфальт... Там трудно спиздить сейчас, думаю так ;) и совсем я не на стороне обиженной стороны

Там с документами при проведении тендеров лажа, коррупцией называется. И то, что они везде поначинали, захватив делянки, но нигде не закончили(

holodok 20.09.2018 22:54

Цитата:

Коментар від A888 (Коментар 332848)
...
И то, что они везде поначинали, захватив делянки, но нигде не закончили(

Начали , освоили столько денег сколько было ,на всё не фФатило - дайте ще ;) Схема присасываню к буджетной сиське

igrus 20.09.2018 23:15

Деньги там не бюджетные, а европейские.. Для того, чтоб с иностранцев и транзитников брать виньетки за проезд после реализации стройки дорог..
А гройсманы, конечно, присваивают это себе..)
Тендеры да, закрытые почти, так как заводов асфальтных и техники очень мало для дорог и объёма в Украине, иностранцы не идут, так как дорого(как они хотят) не будет..
Но так еще никогда не строили дороги у нас, то есть быстро и более менее качественно.
И видно, как появляется новая техника у них, и думаю государство не сразу платит по счетам, так что не так все просто, тем более воровать сейчас..
А вот результат дорог я чувствую каждые день в лучших аспектах ;)

A888 20.09.2018 23:27

Цитата:

Коментар від holodok (Коментар 332850)
Начали , освоили столько денег сколько было ,на всё не фФатило - дайте ще ;) Схема присасываню к буджетной сиське

вот вот, а в Одессе дорогу на Рени строят сразу под ключ, c финишным слоем и разметкой, уже почти построили, остался десяток км. В этом году закончат полностью

Добавлено через 5 минут

Цитата:

Коментар від igrus (Коментар 332851)
Деньги там не бюджетные, а европейские.. Для того, чтоб с иностранцев и транзитников брать виньетки за проезд после реализации стройки дорог..
А гройсманы, конечно, просваивают это себе..)
Тендеры да, закрытые почти, так как заводов асфальтных и техники очень мало для дорог и объёма в Украине, иностранцы не идут, так как дорого(как они хотят) не будет..
Но так еще никогда не строили дороги у нас, то есть быстро и более менее качественно.
И видно, как появляется новая техника у них, и думаю государство не сразу платит по счетам, так что не так все просто, тем более воровать сейчас..
А вот результат дорог я чувствую каждые день в лучших аспектах ;)

ну ещё бы)) В Хмельницкий области вообще дорог не было((

igrus 20.09.2018 23:49

Цитата:

Коментар від A888 (Коментар 332852)

ну ещё бы)) В Хмельницкий области вообще дорог не было((

Так и морька тоже нет(
Всегда завидовал Одессе..)))

A888 21.09.2018 05:24

Цитата:

Коментар від igrus (Коментар 332847)
1+1 смотри через пол часа..

:shock: Я телек не смотрю, у меня нет TV, ecть только appleTV:D

yura.bogomol 21.09.2018 05:53

Цитата:

Коментар від A888 (Коментар 332852)
ну ещё бы)) В Хмельницкий области вообще дорог не было((

Так їх ніде не було. Минулого року їздив в Санжійку. До Умані - *опа, до Одеси - вже почав шукати 7-му передачу, з'їхав з траси - та сама *опа. Так було всюди: дороги якого-небудь міжгалактичного значення ще на шось схожі, шаг вправо-шаг вліво - *опа.
Але то таке. Цікаво інше. При сьогоднішніх масштабах будівництва ще і привласнюють. А 5-10 років тому ніхто нічого не робив, і не було ніяких обшуків, і ніхто нікого не підозрював у привласненні. А де гроші дівались...
Чую земля гуде. Мабуть адмін наближається...)


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 09:06.