Гірськолижний форум

Гірськолижний форум (https://extreme.com.ua/forum/forum.php)
-   Буковель (https://extreme.com.ua/forum/36-bukovel/)
-   -   Буковель питание (https://extreme.com.ua/forum/bukovel/9147-bukovel-pitanie.html)

сергей67 16.02.2016 23:11

@Zbishko, добью я тебя...:agree::friends:
ТМ "Вареники тут", г. Львов, ТРК "Форум", ну или ТРК "Лемберг" - 100 грм стоит 12 грн:crazy: в ДВА раза дешевле, Карл!!!! Поэтому на гору с собой термос, бутербродики, печеньки, сникерс (с правильным штрихкодом)
извиняюсь за офтоп :pardon:

ndi 17.02.2016 02:10

не являюсь мажором :D, но на еде в буке не экономлю вообще, принципиально на еде нигде не экономлю. вот так да, нагло, жру что нравится и где нравится.

посему есть опыт , ибо бука искатана вдоль и поперек {и откушана}.

мой вывод -хочешь недорого и "пиздато" - 11 lift внизу (да, там еще 8ой подъёмник: нижняя станция, недалеко, и переезд на 15-ый, мостик видно, туалет на улице, всё на улице) - печёная картошка с какими-то наполнителями. мне все равно больше 100 грн получалось (+ глинтвейн), но фрэнды могли и на 35 грн "отобедать минимально" (мясо не берите, хуле, вообще картошку с грибами жрите и все.хватит!)

но максимально крут был в экономии некто Юрий, ему жена делала мегабургеры, и хватало нам_всем. {при чём Юрий не нуждался в экономии вообще, ну то такое}

так что рюкзак-бургер-фляга {+вода by default} - решает максимально, если уж на то пошло). флягу перед "вечеркой" на втором внизу пополняете, если необходимость возникла ;)

Tolla 17.02.2016 03:49

Цитата:

Коментар від ndi (Коментар 299105)
не являюсь мажором :D, но на еде в буке не экономлю вообще, принципиально на еде нигде не экономлю. вот так да, нагло, жру что нравится и где нравится.

посему есть опыт , ибо бука искатана вдоль и поперек {и откушана}.

мой вывод -хочешь недорого и "пиздато" - 11 lift внизу (да, там еще 8ой подъёмник: нижняя станция, недалеко, и переезд на 15-ый, мостик видно, туалет на улице, всё на улице) - печёная картошка с какими-то наполнителями. мне все равно больше 100 грн получалось (+ глинтвейн), но фрэнды могли и на 35 грн "отобедать минимально" (мясо не берите, хуле, вообще картошку с грибами жрите и все.хватит!)

но максимально крут был в экономии некто Юрий, ему жена делала мегабургеры, и хватало нам_всем. {при чём Юрий не нуждался в экономии вообще, ну то такое}

так что рюкзак-бургер-фляга {+вода by default} - решает максимально, если уж на то пошло). флягу перед "вечеркой" на втором внизу пополняете, если необходимость возникла ;)

:shock:
Трэш :crazy:

Igorco 17.02.2016 13:05

Цитата:

Коментар від ndi (Коментар 299105)
мой вывод -хочешь недорого и "пиздато" - 11 lift внизу (да, там еще 8ой подъёмник: нижняя станция, недалеко, и переезд на 15-ый, мостик видно, туалет на улице, всё на улице) - печёная картошка с какими-то наполнителями. мне все равно больше 100 грн получалось (+ глинтвейн), но фрэнды могли и на 35 грн "отобедать минимально"

+1 :)

Zbishko 17.02.2016 23:26

Вы меня слушаете, но вы меня не слышите ...
И еще . В феврале я побывал в горах с двумя коллективами IT -шников . Я как-то привык к интеллигентности в этой среде , в том числе и лингвистической .
Теперь по делу . Я не ем на Буковеле . Это был эксперимент, опыт, полученный натуральным путем . Чтобы можно веско сказать людям о всех тонкостях букокухни . Это не вопрос личного питания и экономии .

сергей67 18.02.2016 00:08

Цитата:

Коментар від Zbishko (Коментар 299222)
Вы меня слушаете, но вы меня не слышите ...
И еще . В феврале я побывал в горах с двумя коллективами IT -шников . Я как-то привык к интеллигентности в этой среде , в том числе и лингвистической .
Теперь по делу . Я не ем на Буковеле . Это был эксперимент, опыт, полученный натуральным путем . Чтобы можно веско сказать людям о всех тонкостях букокухни . Это не вопрос личного питания и экономии .

и как рузввельтат ентого эксперемента? :secret:

Zbishko 18.02.2016 00:12

Цитата:

Коментар від сергей67 (Коментар 299228)
и как рузввельтат ентого эксперемента?

Кушать во Львове :))

сергей67 18.02.2016 00:15

Цитата:

Коментар від Zbishko (Коментар 299230)
Кушать во Львове :))

:D:D "Вапеники тут" во Львове точно вкусные, особенно с мясом:good:, не путать с пельменями!!!

Salseros 18.02.2016 11:20

@Zbishko, снимаю шляпу :friends:
Вот я не настолько люблю людей, чтоб проводить на себе практический эксперимент на благо бука для потверждения теоретических изысканий:pardon:

Джигит 18.02.2016 11:32

Вставлю и свои 5 копеек по вареникам, масло это конечно вариант их хранения, но его так много (я его не особо полюбляю) выходит большой процент его содержания в самом блюде, что выгодно продавцу и не всегда вкусно (особенно касательно сладким вареникам).
На 100грн можно отлично комплексно пообедать на Буке, мне 300 грамм вареников (у меня на такие вкусняшки анлим живота) - что чаю попить ;)


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 07:55.