![]() |
Едем 2 февраля в Адреналин, до этого были в Жандармах и Ступаре. Отзыв будет скоро :)
|
@lexander, А от орияна топать до креселки много? по прямой или в гору? а то с масштабом сложно определится по карте
|
@mandalay, до Карпатской чайки вверх метров 200. К отелю от нее же можно проехать прямо к дверям с тыла.
|
День добрый, форумчане)
Помогите, пожалуйста ,с выбором жилья. Хочется, чтоб не далеко от подъемников, с приемлемой пищей и ценами :) Смотрели: "Зелена дача", "У Ивана и Нели", "Сказка Карпат", "У Степана", "Большая медведица". Заранее благодарна за советы!! :girl_in_love: |
Сказка ближе всего к подъемнику (бугель), и питание гуд. У Степана чуть ниже, но тоже рядом, у него хорошая баня и колыба. Медведица, Зеленая это чуть ниже ближе к креслу Карпатская чайка, ходить минут по 10. С точки зрения надежности бугель работает с меньшими перебоями чем кресло, и раньше включается. Наверху больше развлечений, музычка, свет есть где погулять, на санках покататься, в настольный теннис поиграть. Я бы выбрал Сказку если хочется поспокойнее и по-домашнему, и Степана чтобы потусить.
|
@Tarassss, доброе утро. Вы отдыхали "У Степана"? Вроде определились туда ехать, но такие отзывы везде разные, не ясно кому верить.
Расскажите, Вам понравилось там? Добавлено через 2 минуты @Gagaryn, доброе утро. Спасибо, за ответ. А Вы отдыхали там? Такие отзывы везде разные, не хочется себе отдых испортить.. Отель конечно - не главное, но впечатление подпортить может) |
@Victoriya," У Степана" отдыхали в прошлом и позапрошлом году, моей семье нравится. Номера, правда есть маленькие двохмесные, есть нормальные. Звукоизоляция как везде, питание в норме, особенно варенье и травяные чаи. В прошлом году пришлось уехать раньше срока так деньги вернули без слов.Хозяйка-само радушие.В этом году зашли в колыбу. узнала, подошла поговорила. извинилась, что не оказалось мест на нужные нам даты. Снаряжение свое оставляли в комнате проката,не совсем удобно. В номерах тепло, даже открывали окно.
|
Цитата:
Цитата:
|
Доброе утро! Может уто-то отдыхал в этом году ( или есть свежие данные) о гостинице Пролисок у Звиздарюка? Уже все забронированно, но хочется знать к чему готовиться)
|
Привет ДРУЗЬЯ глыжники и бордисты, может кто-то возьмет на хвост одного адекватного лыжника, в период с 1 до 15 февраля, идеально с 8 по 13; условия проживания не важны, с удовольствием участвую во всех расходах и тусовках, до драга доберусь сам. Интерисует хорошая компания и койкоместо (друг не смог вырваться с работы, а мне одному снимать целый номер слишком шикарно).
|
Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 08:15. |