![]() |
Спасибо!
|
Добрый день! Всех с прошедшими и наступившими и грядущими праздниками!
Внесите пожалуйста ясность в мою картину мира отелей курорта Драгобрат. Искал информацию про отель "Верховина", наткнулся на сообщение что это экс-Крокус. Но в моём понимании это два разных отеля. Кто-то что-то знает о Верховине? Поведайте пожалуйста. |
Отдыхали с друзьями в количестве 7 человек на НГ в Полонине. Остались довольны. Расположен отель очень удобно (в первую очередь из-за удобного расположения его и выбрали). Номера небольшие, но главное, теплые и уютные. И хозяева и персонал отеля приветливые общительные люди, всегда шли навстречу нашим пожеланиям (несмотря на то, что гостями мы оказались беспокойными). Кухня отличная. Из минусов - горячую воду приходилось "ловить", но в общем, тоже приспособились.
Резюме - понравилось. В следующий раз туда же поедем. |
2 Son1c, Niroman, kris, Starling, Drunk3nSa1lor, Student4x4 & other
Спасибо за ваши коменты, всю информацию добавил к описаниям отелей. 2 All Не стесняемся рассказывать по приезду как все было, положительная карма и +50 см. пухляка к следующей поездке гарантированы) |
+50 см. пухляка подкупают...
Год назад (февраль 2012) мы отдыхали в отеле Плай. Очень уютное и душевное местечко. Находится немного ниже "карпатской чайки" и к подъёмнику надо прогуляться, но сравнительно удалённое от прочей цивилизации расположение, позволяет полностью погрузиться в атмосферу отдыха. От этого отеля можно прогуляться к "оазе", был у нас и такой опыт. кормят вкусно, хозяин регулярно привозит чистую воду из родничка, на 2-м этаже есть теннисный стол, номера уютные и чистые. в общем, могу смело рекомендовать для тех кто не ленится пройти лишних метров 100-200 в гору. |
забукал себе отель Марика. приеду, отпишусь как и что.
|
кто что может сказать об отеле "Мальва" который недалеко от левой креселки?
|
Доброго дня мальчики и девочки. А будет ли кто-нибудь так добр, подсказать молодым родителям, стоит ли нам ехать с ребенком (2,5 лет) в Драгобрат? На лыжах никогда не стояли, планируем кататься на санках с дитем, валяться в снегу и, возможно, повезет самим стать на лыжи разок-второй. Куда лучше? В какую часть отелей - верхнюю,среднюю,нижнюю? Есть ли там вообще возможность катания на санках, сдают ли санки в аренду. ну и вообще, какие моменты надо учитывать, направляясь туда с ребенком? Всем буду благодарна за помощь:Rose:
|
Ехать стоит. Самое стремное будет для вас это подъем наверх из села, 45 минут на УАЗике по бездорожью с расколбасом, ребенок может испугаться, в идеале его хорошенько приспать перед подъемом, ну и спуск тоже не подарок. Обязательно запастись всем необходимым, включая экстренную помощь, наверху ничего нет, если что-то понадобится то хозяева конечно доставят, но через полдня. Наиболее оптимальным отелем для вас будет Оаза, он тихий семейный, мало людей, учебная горка, да и основная горка простая. Неплохо посредине в Кремне, там тоже есть учебная горка, правда основная сложнее и людей больше, возле отеля машины ездят. До центра из Оазы минут 30, из Кремня 15. Верх не рекомендую, слишком людно. Санки обычные, надувные круги, подпопники все есть.
|
Спасибо. Как-то страшновато.. А может, есть смысл рассмотреть другие города/села? Славское,буковель, что там еще?..
|
Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 09:50. |