Гірськолижний форум

Гірськолижний форум (https://extreme.com.ua/forum/forum.php)
-   Драгобрат (https://extreme.com.ua/forum/37-dragobrat/)
-   -   Драгобрат проживание 2022 (https://extreme.com.ua/forum/dragobrat/10945-dragobrat-prozhivanie-2022-a.html)

Gagaryn 04.11.2013 00:42

Когда дяди и тети не умеют или не хотят нормально вести бизнес, в интернете начинают появляться негативные отзывы. Чтобы эти отзывы не влияли на приток отдыхающих, дяди и тети платят деньги другим дядям и тетям чтобы те наполняли интернет положительными отзывами. Так и живем.
Теперь по сути.
В отелях что пониже, из окна видны смереки, что повыше - еще и горы. Выбирайте что вам интереснее. Отель с собственной кухней на Драгобрате я видел только один: Гостиница Хатина, отель. Хатина на Драгобрате Карпаты, фотографии, цены и описание., возможно есть еще несколько, но то что их единицы - это факт. В подавляющем большинстве отелей еду готовят повара, и питание входит в стоимость. Душ, горячая и сушки - это норма, но в каждом отеле реализовано по разному, где-то центральные котлы, где-то бойлеры, где-то сушки в котельных, где-то в номерах.
В шапке есть описание отелей и достоверные отзывы тех, кому можно верить, понятно что отзывы субъективные, но, как говорят у нас в Одессе, мнение сделать можно.
Про канализацию не правда. К чему нужно быть готовым, так это к плохой звукоизоляции в номерах, и не всегда идеальному сервису.

Tokay 14.11.2013 18:06

Готовьте по 200гр на человека и будет Вам счастье, а на второй, третий раз будете в курсе дела, главное что бы с погодой повезло, это касается не только катаний, а особенно обратной дороги с Драга, помниться в 2011 водила нас прям на перон завез, уезжать надо с запасом и меньше шляться на базарах, погода меняется моментально и наши дороги заметаются еще быстрее...

K800 29.11.2013 16:09

Добрый день. Перечитал ветку не нашел про гостиницу 12 месяцев, что сказать можете??

Gagaryn 29.11.2013 16:39

K800, нашелся один отзыв, человеку можно верить: http://extreme.com.ua/forum/dragobra...tml#post190870. Мое мнение: нормальный обычный отель с очень удобным расположением, можно селиться.

Drunk3nSa1lor 29.11.2013 16:45

K800, Жили там 2 или 3 года назад. Персонал молодой, хороший, отзывчивый. Кормили нормально, никто голодным, кажется, не уходил. Номера, белье были чистые. Короче, все было окей. Общая проблема (а кому и не проблема) всех отелей - звукоизоляция - присутствует.
Но, повторюсь, - это было 2 или 3 сезона назад.
Большой плюс - находится чуть выше нижних станций подъемников, то есть пешком ходить практически не приходится.

UPD: добрый человек отправил вас на мой же пост :) Так что можно уточнить - это было 2 года назад :)

K800 29.11.2013 23:31

Drunk3nSa1lor,Gagaryn ребят спасибо обнадежили.

electrixx 04.12.2013 18:00

Цитата:

Коментар від K800 (Коментар 234566)
Добрый день. Перечитал ветку не нашел про гостиницу 12 месяцев, что сказать можете??

Администрация действительно отзывчивая а вот ребята из обслуживающего персонала не очень вежливы, у друзей сломался замок в комнату так хотели повесить это на них "мол вредители их отеля" и вели себя по хамски.
А так в отеле хорошо, чисто. Из недостатков это то что бы попасть в столовую надо идти через улицу

KovalOleg 08.12.2013 19:44

Доброго времени суток. Подскажите, пожалуйста, по отелям Добош и Зеленая/Зеленая дача, как сильно они отдалены от подъемников Вершина Карпат(а то по карте масштаб не совсем соблюдем, вроде)?

В прошлом году жили в Юлиане. Довольно уютно, тепло, в номерах туалет и душ. Для любителей тишины и спокойствия. Не далеко от креселки Карпатская чайка (30-40 метров с горки скатиться).
З.Ы. Про Креминь в шапке правда. Вечером в ресторане можно погудеть. :)

SkiFan 08.12.2013 23:00

Цитата:

Коментар від KovalOleg (Коментар 235689)
Доброго времени суток. Подскажите, пожалуйста, по отелям Добош и Зеленая/Зеленая дача, как сильно они отдалены от подъемников Вершина Карпат(а то по карте масштаб не совсем соблюдем, вроде)?

В прошлом году жили в Юлиане. Довольно уютно, тепло, в номерах туалет и душ. Для любителей тишины и спокойствия. Не далеко от креселки Карпатская чайка (30-40 метров с горки скатиться).
З.Ы. Про Креминь в шапке правда. Вечером в ресторане можно погудеть. :)

Олег, я ж говорю, ехайте в Марину, Кремень, Ване Ступарю или к Нуцу Румыну

KovalOleg 08.12.2013 23:44

SkiFan, интересно сравнение этих двух, т.к. думаем с туром поехать, и решаемся с каким)


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 14:28.