Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Горнолыжные курорты > Горнолыжные курорты Украины > Драгобрат > Драгобрат сезон 2024
Драгобрат отзывы, жильё, трансфер, цены


Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 07.02.2011, 22:42   #1041 (посилання)
по дороге в Австралию
 
Аватар для Serzh
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: K2 EXO, Gibbon Jibline
Что там на Близнице и Жандармах?
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 07.02.2011, 22:45   #1042 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для Maxik
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Dynastar Skicross 8 (2005)
Некатабельный лёд
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 07.02.2011, 23:57   #1043 (посилання)
Новичок
 
Аватар для Neman
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Rossignol
Отдыхали пять дней на Драге.
На выходных была метель и ветер. В воскресенье был снежок и поукрывал лед и землю, стало получше. Было много людей и немаленькие очереди на подъемники. Креселки на выходных не работали.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 08.02.2011, 21:16   #1044 (посилання)
Новичок
 
Аватар для Subiklap
 
Зараз: поза форумом
Звідки: брянск

Снаряга: прокатные :)
как дорога на драг?
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 09.02.2011, 13:48   #1045 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для saleon
 
Зараз: поза форумом
Звідки: ...

Снаряга: Elan Magfire 78 168, Salomon X-Wave 10.
Подскажите пожалуйста на счет проката масок и шлемов на драгобрате? А то я на сайтах цены на прокат лыж и бордов видел, а вот ничего сопутствующего нет.. какой ассортимент и цены.

Спасибо.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 09.02.2011, 13:58   #1046 (посилання)
Координатор Форума
 
Аватар для Jolie
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Lviv, Ukraine

Снаряга: Dynastar Sweet Trouble, Atomic Race SL 10, Fischer Competition RC 4, боти Tecnica Viva Inferno Crush
Цитата:
Коментар від saleon Переглянути коментар
Подскажите пожалуйста на счет проката масок и шлемов на драгобрате? А то я на сайтах цены на прокат лыж и бордов видел, а вот ничего сопутствующего нет.. какой ассортимент и цены.

Спасибо.
В "Кремені" у минулому році були маски на прокат, ціни адекватні (вроді 10 грн/день), стосовно шоломів не пам"ятаю. У "Вотавілю" теж є непоганий прокат, пригадую, там навіть рукавиці можна було взяти. Загалом останніми роками на Драгобраті ситуація із прокатами покращилась.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 09.02.2011, 14:04   #1047 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для saleon
 
Зараз: поза форумом
Звідки: ...

Снаряга: Elan Magfire 78 168, Salomon X-Wave 10.
Большое спасибо Jolie! Просто покатавшись на Сорочаном Яру у нас в Полтаве с большой горки сразу чувствуется дискомфорт от сильного ветра во время спуска в лицо, да так что слезы аж на уши летят в конце горы.. да солнце глаза режет. А я представляю что будет на горе в Драгобрате, солнце, ветер.. снег. Ну а шлем я думаю нужен обязательно, первый раз на горнолыжный курорт, хотя и есть небольшие навыки катания, но защита должна быть всегда ИМХО.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 09.02.2011, 14:12   #1048 (посилання)
Координатор Форума
 
Аватар для Jolie
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Lviv, Ukraine

Снаряга: Dynastar Sweet Trouble, Atomic Race SL 10, Fischer Competition RC 4, боти Tecnica Viva Inferno Crush
Цитата:
Коментар від saleon Переглянути коментар
Большое спасибо Jolie! Просто покатавшись на Сорочаном Яру у нас в Полтаве с большой горки сразу чувствуется дискомфорт от сильного ветра во время спуска в лицо, да так что слезы аж на уши летят в конце горы.. да солнце глаза режет. А я представляю что будет на горе в Драгобрате, солнце, ветер.. снег. Ну а шлем я думаю нужен обязательно, первый раз на горнолыжный курорт, хотя и есть небольшие навыки катания, но защита должна быть всегда ИМХО.
На Драгобраті без маски робити нічого, це правда; тут навіть шолом відходить на другий план.

Перед поїздкою обов"язково передзвоніть у вищезазначені готелі і поцікавтесь, чи є у них достатня кількість масок для оренди.

І на всякий випадок скажу вам, що маску ще можна взяти у оренду на тривалий період у мережі прокатів "X-Drive", які знаходяться у Яремче, Татарові і Яблуниці. Друзі не раз так робили і все було гаразд. Ось адреса їхнього сайту:

X-DRIVE ski-center | прокат, продаж, сервіс
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 09.02.2011, 14:32   #1049 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для saleon
 
Зараз: поза форумом
Звідки: ...

Снаряга: Elan Magfire 78 168, Salomon X-Wave 10.
Вот вот, я так же подумал что там делать нечего будет без маски, спасибо за советы и ответы, заехать в X-Drive скорее всего не получиться.. буду что-то решать уже на Драгобрате в прокате. Видно будет.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 13.02.2011, 00:10   #1050 (посилання)
Недавно на форуме
 
Аватар для Gamachka
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Одесса

Снаряга: Salonom Amber , женская линия
Цитата:
Коментар від Jolie Переглянути коментар
Магазинів на Драгобраті є два...

Якщо ви про молоко - то є можливість замовити у господарів готелю, де живете, про доставку молока із села. Принаймні ми так робили; господарі "Кременя" і "Ялинки" нам посприяли у довозі молока нагору. Думаю, це цілком реально.
Были мы на Драге 4-5-6 февраля. 3 дня я пыталась узнать, где же можно хоть что-то купить поесть. Все молчали как партизаны, ответ слышала только один "НЕ ЗНАЮ".
Про "господарив готелей" вообще отдельную тему открывать нужно. Нас кормили только в 9 утра и 18.00 тем, что они считали нужным подать на стол. Мы голодали! Просили за деньги кормить, и слышали ответ: "Я тоби не маты, шоби годувати коли ты бажаешь..." или "хто тебе у таку годину годувати буде?" (это в 21.00!!! нам так ответили в другом отеле). Только в "Хате магната" нашлись адекватные хозяева и нормальный ресторан с меню и графиком работы.

Добавлено через 2 минуты

О, и ещё сообщение для тех, кто хочет в прокате брать сноуборды.... Люди из нашей гостиницы 2 дня искали борды по всему Драгу и только на вторые сутки нашли слабое подобие левой руки

Добавлено через 7 минут

Ещё вспомнила про скипасы. Купили мы по 10 подъёмов, успели подняться только 3 раза и креселку остановили из-за того, что поднялся ветер...... А вот деньги не возвращаются, как и залог 10 грн за карточку....3 дня ветер был - 160 гривен мы им подарили... Говорят: "приижайте ще, скипасы годны 3 роки...." А если я не хочу больше приезжать? Если бы подъёмник работал, а я не катались - тогда другое дело, я виновата была бы. Но тут по техническим причинам я не поднималась, значит деньги вернуть нужно....

Короче, отношение к отдыхающим - ниже среднего. Я разочарована сильно!
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Відповідь Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 7 (учасників - 0 , гостей - 7)
 

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Кубок світу WC 2023-2024 HappySkier FIS территория 152 24.04.2024 13:14
Буковель сезон 2024 Shai Буковель 288 01.04.2024 11:22

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today017106 (60%)4 (40%)1 (1%)
Yesterday02012661486 (68%)39 (31%)1 (1%)
Month125224175249782642 (62%)1408 (33%)187 (4%)