Гірськолижний форум

Гірськолижний форум (https://extreme.com.ua/forum/forum.php)
-   Драгобрат (https://extreme.com.ua/forum/37-dragobrat/)
-   -   Драгобрат сезон 2024 (https://extreme.com.ua/forum/dragobrat/13744-dragobrat-sezon-2024-a.html)

Korben Dallas 30.01.2019 22:41

@holodok ,это да ;)

aleksandr.n. 31.01.2019 16:48

У темі 13 додатків
Красота

aleksandr.n. 31.01.2019 19:01

У темі 19 додатків
Трохи про їжу та ціни в цьому сезоні.
"Різдво" (навпроти Шовкової косиці)
Відкриттям цього року для мене було кафе "Різдво". Смачно, гарна подача, приємні ціни, цікавий антураж, офіціант приймає замовлення по планшету, ввечері освітлення -тільки свічки, другий поверх - кальян и PlayStation. Кожен знайде щось своє.
Все, що куштували було дуже смачне, глінтвейн один з накращих.
Окремо порекомендую шот- Матриця )))
Рекомендую зайти. Фото закладу і страв докладаю. Фото меню - постом нижче.


"Ялинка" (біля Вершини Карпат)
Обирали цю колибу для обіду, якщо були біля Вершини карпат.
Смачно, швидко і гарне співвідношення ціна/якість.
Розрахунок на барі при замовленні страв - то є плюс, не треба чекати поки принесуть чек і розрахують. Глінтвейн хороший, пиво теж. Фото нажаль нема.

"У Стозі" та "Шовкова косиця"
Враження 50 на 50.
Фото з цінами докладаю (останні три фото).

aleksandr.n. 31.01.2019 19:03

У темі 8 додатків
"Різдво" (навпроти Шовкової косиці)
Фото меню з цінами.

Dutka 31.01.2019 21:50

Здравствуйте! Посоветуйте на Драгобрате прокат фрирайдовых лыж. Нужно обуть сразу 4 человек. Или может кто подскажет другие места по дороге? Может в Яремче?

Ivan.Plaa 02.02.2019 10:48

Цитата:

Коментар від Dutka (Коментар 337883)
Здравствуйте! Посоветуйте на Драгобрате прокат фрирайдовых лыж. Нужно обуть сразу 4 человек. Или может кто подскажет другие места по дороге? Может в Яремче?

Отель Юлиана, там и самые лучшие ратраки на фрирайд. Расположен прямо у подъемника Чайка.

Dominic 17.02.2019 17:34

Подскажите, какие отели считаются топовыми на драге?

Ivan.Plaa 25.02.2019 18:55

Судя по активности этой ветки форума на Драг никто не ездит, или ездит но молчит.

Как думаете продержится погодка да конца марта?
Судя по windy март будет суровым, и будет вторым февралем.

@Rusja 25.02.2019 19:25

Цитата:

Коментар від Ivan.Plaa (Коментар 339001)
Судя по windy март будет суровым, и будет вторым февралем.

Сплюньте через плечо, и по дереву постучите, а то у многих на март ещё виды имеются :preved::slalom:

holodok 25.02.2019 20:37

@Ivan.Plaa ,
У тебя windy на месяц вперёд прогнозирует?

Добавлено через 7 минут

Обычно март и снег и Драгобрат совместимы . Хотя с другой стороны и оттепель на половину февраля тоже не каждый год бывает.
В2017 помнится был шикарный пухлый 21 апреля.
В общем по плану навряд ли, а вот под прогноз и снегопад это таки да.
Ну или по фирну если умеешь.;)

Ivan.Plaa 26.02.2019 06:49

Цитата:

Коментар від holodok (Коментар 339008)
@Ivan.Plaa ,
У тебя windy на месяц вперёд прогнозирует?

Добавлено через 7 минут

Обычно март и снег и Драгобрат совместимы . Хотя с другой стороны и оттепель на половину февраля тоже не каждый год бывает.
В2017 помнится был шикарный пухлый 21 апреля.
В общем по плану навряд ли, а вот под прогноз и снегопад это таки да.
Ну или по фирну если умеешь.;)

Я вижу, что на севере много холода аккумулировано, и судя по симуляции, будет прокручивать его по нужным местам. Надеюсь, что до середины марта будет около -4, -6.

ssp44 26.02.2019 10:58

Сегодня приехали домой с Драга,были с 15 по 25,мы примерно каждый год на такие даты ездим.Первый день раскатались.Второй пошли на Стог,были тихо и очень тепло,девочки ехали и фотались в купальниках.В общем первые 5 дней было сухо тепло и комфортно,снег был тяжелый местами лед но вполне катабельно. Затем в 9 утра тихо и светло в 10 туман и поднялся ветерок некислый к обеду мороз и ветер говорили что 25м\с,хотел снять на телефон но только достал из кармана он наотрез отказался работать,включился только в отеле и пошел толи снег толи ветер его так нес.Когда все начиналось мы переехали на ОАЗУ,посидели поели,поднялись перешли на Чайку что бы ехать в отель,снизу дуло так что набрать разгон можно было только с крутяка а дальше палки в руки и поехали как на беговых.На следующий день ветер стих до 4 - 5 м/С,но мороз был наверно и днем вообще не попускало минус 15-16 ,Катнули с Чайки и перешли на Куртню,таталка была очень зачетная,на обед переехали в право на ля Рошель весь спуск был лед но все равно прикольно,шашлык ,бограч и ребра там зачетные,если позвонить и заказать заранее разпалят камин,При переходе по с Курятни на Чайку был бетон бетонный но позитив нас не покидал.Остальные дни было тихо сухо и комфортно.Проверил новый шмот,куртка Пикча Органик 20\15 для борда,штаны 686 10\10 для борда,в любую погоду было сухо не продуваемо и комфортно,щмот для бордеров рулит.В какой то из дней до обеда шел мокрый снег,но то такое.

bambuh 10.03.2019 01:07

3 марта
Драгобрат 2019 - YouTube

Nickel 15.03.2019 15:37

Продам абонемент на 50 подъемов (ВЛ+Допель) 900грн :(

serega_911 29.03.2019 13:31

Какое состояние трасс сегодня и будет ли работать бугель с 30 по 2.04?


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 13:14.