Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Горнолыжные курорты > Горнолыжные курорты Украины > Драгобрат > Драгобрат сезон 2024
Драгобрат отзывы, жильё, трансфер, цены


Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 22.11.2018, 11:52   #5851 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для nomeaning
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Трускавець

Снаряга: Gotama + Marker duke, Big hit, Seba fr1, Cabrinha sb, North Dice
Цитата:
Коментар від Sany Переглянути коментар
Отсев на 1-м пробном спуске. На тебя смотрят - если не устраиваешь - досвидания.
Сам у сльозах?
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 22.11.2018, 21:04   #5852 (посилання)
Новичок
 
Аватар для pavel.parker
 
Зараз: поза форумом
@Ivan.Plaa ,именно так, в феврале ездили на ратраке, никто не спрашивал о уровне катания при посадке на трак, мы были в первый раз и как оказалось это немного не то катание как на трассе. И я, да и вся наша компания мягко говоря удивились что лыжи в полуметровом снегу совершенно не хотят поворачивать и тормозить, в итоге отстали от группы очень сильно. Но гиды нас не бросили и спустили таки к ратраку. В виду очень, я бы сказал нулевой видимости погоды и сумасшедшего ветра тур прекратился одним спуском и все уехали к отелю. Но было оченкруто, гиды веселые ребятам этом сезоне обязательно ещё сгоняем с ними
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 22.11.2018, 21:25   #5853 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для igrus
 
Зараз: поза форумом
Звідки: хмельницкий

Снаряга: salomon: Roker2 11-12 \K2 obSETHed 11-12/Volkl Recetiger Speedwal Uvo SL 15-16\Stumpjumper FSR/Cube
@pavel.parker, у тя три сообщения на форуме здесь, и все странные какие-то))
Ты фотки лучше покажи, тумана того и веселых гидов, может они курили че, чекая вас
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
:) docent
Старий 22.11.2018, 21:34   #5854 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Stealthe76
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Полтава

Снаряга: HEAD ADVANT EDGE 125S 2019, Elan Amphibio 18 Ti2 2020. Specialized RH.
єто не гиды были, а вайперы)))
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
:) igrus
Старий 22.11.2018, 22:45   #5855 (посилання)
Недавно на форуме
 
Аватар для Ivan.Plaa
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Київ

Снаряга: Lib Tech T.Rice Orca
Цитата:
Коментар від Stealthe76 Переглянути коментар
єто не гиды были, а вайперы)))
Новый тренд сезона - с вейпами на гироскутерах спускаться с обледенелых склонов.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 23.11.2018, 14:43   #5856 (посилання)
Недавно на форуме
 
Аватар для aleksandr.n.
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Кропивницький

Снаряга: прокатні
Цитата:
Коментар від holodok Переглянути коментар
Тут почитайте не обращайте внимание на дату , из года в год только усугубляется и виной тому именно интернет- Ютуб .

Горный спасатель Евгений Чизмар: «Туристы уверены, что здесь с ними ничего случиться не может» / 2013 / Статьи / UZHGOROD.in - Закарпатский информ?

Пы.сы. Когда вы идете в горы помните о том , что вы идете в горы...

Поправил ссылочку на статью
Горный спасатель Евгений Чизмар: «Туристы уверены, что здесь с ними ничего случиться не может» / 2013 / Статьи / UZHGOROD.in - Закарпатский информ?
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 24.11.2018, 13:53   #5857 (посилання)
Недавно на форуме
 
Аватар для Ivan.Plaa
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Київ

Снаряга: Lib Tech T.Rice Orca
У меня вопрос. Так получилось что я еду в Драгобрат абсолютно один. Как понимаете кататься в одиночку очень весело, но не так чтоб уж очень. Может есть такие же одиночки, или компания к которой можно примкнуть на покатушках? Думаю подобный вопрос многих занимает.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 24.11.2018, 20:58   #5858 (посилання)
Недавно на форуме
 
Аватар для simbir
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: HEAD Black Jack 163 Продам Dalbello Aerro A60 Salomon X PRO 120
Цитата:
Коментар від Ivan.Plaa Переглянути коментар
У меня вопрос. Так получилось что я еду в Драгобрат абсолютно один. Как понимаете кататься в одиночку очень весело, но не так чтоб уж очень. Может есть такие же одиночки, или компания к которой можно примкнуть на покатушках? Думаю подобный вопрос многих занимает.
Привет. Я всегда на Драгу езжу сам только ради каталки. Преимущественно не в пиковые даты. Если хочешь поганять спортивно, в своем темпе или релаксануть, компания только отвлекает от отдыха в горах. Кого-то надо ждать, кому-то плохо, кому-то надоело, и хочет в чан, отель, спать...
А компанию можно всегда найти уже на моменте трансфера, либо с группой тура либо примкнуть просто к большой тусе. Ну и фрирайд выкатки компанию обеспечат
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 24.11.2018, 21:16   #5859 (посилання)
Недавно на форуме
 
Аватар для Ivan.Plaa
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Київ

Снаряга: Lib Tech T.Rice Orca
Цитата:
Коментар від simbir Переглянути коментар
Привет. Я всегда на Драгу езжу сам только ради каталки. Преимущественно не в пиковые даты. Если хочешь поганять спортивно, в своем темпе или релаксануть, компания только отвлекает от отдыха в горах. Кого-то надо ждать, кому-то плохо, кому-то надоело, и хочет в чан, отель, спать...
А компанию можно всегда найти уже на моменте трансфера, либо с группой тура либо примкнуть просто к большой тусе. Ну и фрирайд выкатки компанию обеспечат
Вот как раз на фрирайд выкатку и собираюсь, скорее всего не на одну. Но, тем не менее, прикольней когда ты найдешь себе компанию по уровню, а лучше всего чуть выше. А найти ее возле подъемников или в кафешке не самый эффективный, по моему мнению, способ. Меня например привлекает фрирайд тема, и примкнув к компании фристайла я врядли получу удовольствие.
На самом деле, если администрация extreme.com.ua задумается на этой темой, то можно было бы создать как минимум отдельную ветку/тему на поиск компании для катания, а то и отдельный сервис по подбору. Как мне кажется это привлечет и посетителей, и поможет им.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 24.11.2018, 21:22   #5860 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для holodok
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Кировоград

Снаряга: HEAD Integrale 007 170 .2014
@Ivan.Plaa , форум вам дал и инструменты и возможность это делать . Читайте, общайтесь находите "своих" людей.
Да пребудет с вами снег.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Відповідь Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 2 (учасників - 0 , гостей - 2)
 

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Кубок світу WC 2023-2024 HappySkier FIS территория 154 29.04.2024 05:36
Буковель сезон 2024 Shai Буковель 288 01.04.2024 11:22

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today0272911 (92%)1 (8%)1 (1%)
Yesterday11012447787 (70%)35 (28%)2 (2%)
Month115453936222072528 (63%)1312 (33%)178 (4%)