![]() |
Отличная весточка! :)
Раньше Киевляне добирались до Франковска, а оттуда куча микриков всегда были рады их довезти. Что-то поменялось? |
Да нет, я же не утверждаю, что что-то поменялось. Вот собрались с друзьями покататься на Новогодние праздники. Вроде и место выбрали и т.д. Возникла проблемма как добраться. А как долго едет маршрутка от Ивано-Франковска (надо как-то время расчитать, чтоб день не терять). Может и стоимость кто-то знает. Спасибо за ответ :)
|
` 140км, 220грн за бус
|
Спасибо за информацию. А в бусе сколько мест. Нас едет 4 человека. Собираемся остановиться в "Смерековой хате".
Столько информации на форуме! Как жалко, что раньше о нем не знала :( |
Цитата:
|
|
|
Мій товаріщ Irishhighlander на День туризму бороздив края Близниці і Драгобрату (наскільки це йому дозволяла його зламана у минулому сезоні нога) і мав нагоду перекинутись словами із місцевими, власниками готелів. За неперевіреними чутками, Пашин крісельний витяг таки має шанси запуститись цього року; типу і верхня станція вже дороблена, і трос є. Однак наголошую, це поки що непідтверджена інформація.
Проте це вселяє неабияку надію - будемо сподіватися на краще! :). |
Цитата:
...я, вот, наоборот переживаю, что людей станет больше :). |
Всем привет!)))
Собираюсь в середине января на Драгобрат на машине. В карпатах был последний раз лет 10 назад, еще школьником, так что можно сказать ни разу по настоящему там не был... Собственно почитав форум нашел ответы на все интересующие меня вопросы, кроме одного - действительно ли дорога на драгобрат c Ясеня так ужасна?? Собственно вот такой у меня пепелац http://s50.radikal.ru/i127/0910/71/1738754cb06e.jpg Зад прилично приподнят, под сотню лошадок, когда меня заносила нечистая на раскисшую грунтовку, машинка всегда выручала... Смогу ли я на ней доехать до Драгобрата или придется оставлять в Ясени?? |
Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 05:08. |