Другие архивы дела давно минувших дней |
Примітки | Шановний гість! Ласкаво просимо на Гірськолижний форум!
Для того, щоб мати можливість коментувати необхідно зареєструватися - кнопка "Реєстрація". Для ознайолення з новими темами та коментарями - кнопка "Головна" або "Нові". Об'яви про купівлю-продаж спорядження - кнопка "Біржа". Трансфери та Попутники - кнопка "Транспорт". Для пошуку необхідної інформації - кнопка "Форум" з конкретними розділами та класифікацією тем. для швидкого пошуку - кнопка "Пошук".
Зареєстровані користувачі не бачать реклами на нашому Форумі. Абсолютно :) |
17.06.2013, 18:12
|
#611 (посилання)
|
ЁЖ ( технобомж)
Зараз: поза форумом
Звідки: Mukačevo
Снаряга: добротное старьё
|
Цитата:
Коментар від malder
так кротчайшее расстояние прямая ... а молния блин поиском в ширину занимается )
|
так неравномерное распределение заряда в пространстве, однако ...
вот оно и норовит по пути, где градиент более сочный.
а там уже и "прогрело" проионизировало, импеданс поменьше стал , и уже протореной дорожкой, даже если локальные неоднородности заряда уже и повыровнялись в процессе этого "поиска".
Корни в почве ж вточности так растут : по градиенту питательных веществ, огибая препятствия, + элемент случайности, шум вероятностей.
|
|
|
17.06.2013, 18:20
|
#612 (посилання)
|
KiteGlobal
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев
Снаряга: Magic J@190, и разная кайтовая от Airush и Nobile
|
Цитата:
Коментар від 983
так неравномерное распределение заряда в пространстве, однако ...
вот оно и норовит по пути, где градиент более сочный.
а там уже и "прогрело" проионизировало, импеданс поменьше стал , и уже протореной дорожкой, даже если локальные неоднородности заряда уже и повыровнялись в процессе этого "поиска".
|
+1 Грубо говоря, идет по пути наименьшего сопротивления ... )
Добавлено через 6 минут
Цитата:
Коментар від Salseros
malder, поставь точку над I ! Шо курим?
|
Реклама распиздяйства ... самое оно для студенческого возраста )))
+ отличный демотиватор в плане работы для всех остальных кто любит лето, море и волны )
|
|
|
18.06.2013, 10:29
|
#613 (посилання)
|
Всегда на форуме
Зараз: поза форумом
Звідки: Ottawa, Canada. Львів, Україна
Снаряга: Snowboard
|
|
|
|
18.06.2013, 11:25
|
#614 (посилання)
|
The Last Boyscout
Зараз: поза форумом
Звідки: Kharkov, UA
Снаряга: Elan Magfire 10 Fusion
|
Цитата:
Коментар від Terumo
|
"И ностальгия..."(с) 
|
|
|
18.06.2013, 11:48
|
#615 (посилання)
|
рандоннер
Зараз: поза форумом
Звідки: оттттуда :)
Снаряга: Elan Magfire 14-168см; Salomon Shogun-191см; Armada AKJJ-195см; Salomon Quest 14; GT Karakoram 2.0
|
Житель города Белополье Сумской области, 37-летний Игорь Кальченко собирается проехать на велосипеде по стране с востока на запад за 80 часов, чтобы установить рекорд Украины.

Ігор Кальченко / Фото: сайт велоклубу ”Вперед, Рандоннери”
Как сообщили УНИАН в Управлении Сумской облгосадминистрации по вопросам молодежи и спорта, Кальченко выедет в понедельник, 24 июня, из Луганска.
Далее поедет через всю Украину до города Чоп. Все время за Кальченко будут следить представители Национального реестра рекордов Украины.
По словам велосипедиста, это расстояние – 1,8 тыс. километров – он уже проехал в прошлом году в одиночку.
«В пути был 96 часов: 70 часов езды и 16 – на сон, еду и общение с друзьями. В этот раз буду ехать с сопровождением, налегке. Поэтому думаю уложиться в 80 часов. До меня уже пару человек пытались на скорость проехать с востока на запад страны, но до конечного пункта не добирались», - сказал велосипедист.
Кальченко – не профессиональный спортсмен: по специальности он зубной техник, а работает котельщиком на Сумском НПО имени Фрунзе. Уже 10 лет он добирается на работу на велосипеде – из Белополья в Сумы и назад, преодолевая по 100 километров в день.
В 2011 и 2012 годах Кальченко побеждал в суточном марафоне «Боярка 24», занимал второе место в «Броварских дюнах» и «Ночном марафоне», а также проехал из Сум в Симферополь – 800 км - за 36 часов.
|
|
|
18.06.2013, 20:16
|
#616 (посилання)
|
Стропобалансер
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев
Снаряга: K2 Public Enemy 176см
|
Видео снятое и смонтированное моим братом. Это первая его подобная работа. Заценяем =) .
|
|
|
19.06.2013, 15:58
|
#617 (посилання)
|
The Last Boyscout
Зараз: поза форумом
Звідки: Kharkov, UA
Снаряга: Elan Magfire 10 Fusion
|
|
|
|
20.06.2013, 11:38
|
#618 (посилання)
|
Всегда на форуме
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев+Луцк
Снаряга: Salomon S/Force Bold 177
|
Камрады!
Посоветуйте места для проведения досуга в Закарпатье, Прикарпатье ан 2-3 дня. Хочу попробовать чаны и просто по горам соскучился.
Заранее спасибо!
|
|
|
20.06.2013, 12:19
|
#619 (посилання)
|
Всегда на форуме
Зараз: поза форумом
Звідки: Львів
Снаряга: Völkl Katana
|
Погугли "Жданівка чани". Сам не був, не люблю такий відпочинок. Друзі відпочивають регулярно, їм подобається.
|
|
|
20.06.2013, 13:16
|
#620 (посилання)
|
...
Зараз: поза форумом
Звідки: Uzhgorod
Снаряга: AK JJ
|
Витек,
Лумшоры. Там чаны.
Есть куда ходить или катать на веле и не только на веле: Комсомольское зеро, Руна, Л. Голица, водопадики ... .
Вроде как есть конные прогулки. Есть басейн.
Правда есть подозрение, что там народу - море.

|
|
|
Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
|
|
Ваші права у розділі
|
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати коментарі
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати коментарі
HTML код Вимк.
|
|
|
Схожі теми
|
Тема |
Автор |
Розділ |
Відповідей |
Останній коментар |
Колыба 2012
|
borisimus |
Другие архивы |
1388 |
03.01.2013 12:31 |
Колыба 2011
|
Osja |
Другие архивы |
1813 |
31.12.2011 20:31 |
Колыба 2010
|
Junior |
Другие архивы |
3144 |
01.01.2011 12:00 |
Колыба 2009
|
Sheridan |
Другие архивы |
1871 |
01.01.2010 21:52 |
При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
|
 | | New Users | New Posts | Visits | Pageviews | Search Engines | Direct Traffic | Referring Sites |
---|
Today | 0 | 0 | 4 | 3 | 4 (80%) | 1 (20%) | 5 (9%) |
---|
Yesterday | 0 | 2 | 49 | 96 | 47 (80%) | 7 (12%) | 5 (8%) |
---|
Month | 3 | 6 | 1725 | 3095 | 1147 (66%) | 514 (30%) | 73 (4%) |
---|
|
|
|