![]() |
литровый бокал темного пива ))))))))))))
|
стоп, навіть не продовжуй я відмовляюсб це собі уявляти. Руки почнуть труситися, на клаву не будуть попадати, Для чого воно мені старому :)
|
зараз вона прийде получиш від неї по перше число :D
|
для того щоб згадати молодість :ROFL:
|
Цитата:
Катюха, я ж любя :friends: |
я в молодості на Домбаї катався, ото часи були. Якраз коли Горбачов боротьбу з алкоголем розпочав. Шкода що фоток не збереглось. Домбай це був мій другий виїзд після Тростяна. Еххх, молодість.
|
Точно, сейчас обоим мокрым полотенцем по жопе, чтобы глупостей не писали..:evil:
|
Цитата:
|
Кстати Катюх, вчера занесла меня опять нелёгкая в Бочку. И опа, дежавю, та же группа играет, те же песни, то же пиво )))))
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
сопротивление ветра играет самую последнюю роль именно ц.т.м.т. (в попе у человека)играет важную роль в скорости и торможении руки спереди при низкой стоке для балансировки попы и ц.т.м.т.,чтоб не заваливаться назад (нет надобности балансировать право-лево,нет сил мешающих равновесию,ц.т.м.т. максимально внизу)-скорость увеличивается руки в стороны при вставании в среднюю стойку,ц.т.м.т.(попа) вверх,начинают действовать силы какие требуют равновесия,сила давления на лыжу уменьшается,падает скорость. руки крестом для равновесия-сброс скорости:agree: |
Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 12:18. |