Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Архив > Другие архивы > Биржа
Другие архивы дела давно минувших дней


 
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 14.11.2010, 16:19   #1 (посилання)
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: на форумі
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Биржа

купить горные лыжи Киев После длительных совещаний, администрация Форума приняла решение о переносе Биржи на отдельный ресурс. Была жёсткая необходимость разделить конструктивное общение и барахолку. Встречайте! Спорт Сток: купить спортивные товары Выполнена полная синхронизация логинов, паролей и тем. Теперь биржа - там! Логиньтесь под своими никами и паролями на Спорт Стоке. Удачной торговли

UPDATED 06.12.10: день 22-й автономного существования Биржи. Полёт даже лучше, чем мы ожидали. Движение активное, оживились все коммерсы, даже представитель Volkl под новыми никами продаёт новые Volkl, которые "не подощла ростовка девочке и моей бабушке"

Как обычно народ не читает правил. Делает вид, что очень крутой барыга Спорят чота... Копошатся Ну и фиг с ними. Мы очень рады, что биржа теперь отдельно.
  Share with Facebook
Старий 14.11.2010, 18:04   #2 (посилання)
Rio
Стропобалансер
 
Аватар для Rio
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: K2 Public Enemy 176см
Если бы он еще и работал .
  Share with Facebook
Старий 14.11.2010, 18:32   #3 (посилання)
MIC
-------------
 
Аватар для MIC
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ужгород

Снаряга: Völkl Bridge '11, Marker Squire Demo, Salomon Course Carbonlink
Працює
  Share with Facebook
Старий 14.11.2010, 19:02   #4 (посилання)
Rio
Стропобалансер
 
Аватар для Rio
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: K2 Public Enemy 176см
ЫЫЫ...С движка ИЕ даже не заходит .
З.Ы. Дэн, я знаю, что ты про ИЕ думаешь .

Додано через 2 хвилини

Но и на Фаерфоксе проблемы.
После логина:
Цитата:
Fatal error: The requested language does not exist, reset via tools.php. in [path]/includes/functions.php on line 1417
Я так понимаю такая ошибка у всех, у кого на момент синхронизации логинов стоял язык интерфейса - укр.

Додано через 5 хвилин

И еще .
С какой даты начиная темы были перенесены?
Например моей темы в покупках нет .
  Share with Facebook
+ KIra
Старий 14.11.2010, 19:19   #5 (посилання)
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: на форумі
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Рио, не нашёл темы, создай плиз заново. Потерялось процента 3 всего изза кодировок. Но реально перенесено всё с 2005 года. Эта копия на Нашем Форуме будет снесена через некоторое время. Когда Гугл перестанет выводить их. Индексацию я отключил.

В ИЕ всё идеально. И выбери русский язык, с инглишом траблы UTF-8.

Добавлено через 1 минуту

Ой, возможны траблы с теми пользователями, у кого на Форуме стоял Украинский язык в Опциях. Проверить нет возможности.
  Share with Facebook
Старий 14.11.2010, 19:30   #6 (посилання)
Rio
Стропобалансер
 
Аватар для Rio
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: K2 Public Enemy 176см
Цитата:
Ой, возможны траблы с теми пользователями, у кого на Форуме стоял Украинский язык в Опциях. Проверить нет возможности.
Я об этих траблах и говорил. Нет возможности изменить всем пользователям, у кого стоит укр на рус?
Не хочется заново создавать акк.
  Share with Facebook
Старий 14.11.2010, 20:33   #7 (посилання)
Паблик Энеми
 
Аватар для Neon
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Lemberg :)

Снаряга: Armada JJ + Marker Grifon Dynafit Beast 98, Dynafit Radical ST2, Dynafit Vulcan
Цитата:
Коментар від Sheridan Переглянути коментар
Ой, возможны траблы с теми пользователями, у кого на Форуме стоял Украинский язык в Опциях. Проверить нет возможности.
в мене укр мова стоїть видає помилку

Цитата:
Fatal error: The requested language does not exist, reset via tools.php. in [path]/includes/functions.php on line 1417
  Share with Facebook
+ Rio
Старий 14.11.2010, 20:40   #8 (посилання)
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: на форумі
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Братья, я тока что научился делать MySQL запросы! И первым их них я решил все Ваши проблемы с входом на Спорт Сток. Поставив дефолтный язык всем юзерам.
  Share with Facebook
Старий 14.11.2010, 20:57   #9 (посилання)
Rio
Стропобалансер
 
Аватар для Rio
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: K2 Public Enemy 176см
Цитата:
Коментар від Sheridan Переглянути коментар
Братья, я тока что научился делать MySQL запросы! И первым их них я решил все Ваши проблемы с входом на Спорт Сток. Поставив дефолтный язык всем юзерам.
И сразу решилась моя проблема с невозможностью захода с Макстона.

Небольшое ИМХО по нововведению через 5 часов после обьявления:
Поспешил я плюсик поставить в первом посте .
Раньше новые сообщения на бирже читались как часть форума, было удобно и в бирже была та же атмосфера. Иногда там и советы проскакивали.
А теперь даже не хочется заходить туда и периодически читать. Разве что только тогда, когда реально что-то надо купить/продать. А ведь наверняка многие покупали с Биржи просто увидев хорошую вещь по хорошей цене, даже не собираясь ее в ближайшее время покупать.
Плюсы новой биржи:
1. Разделение на лыжное/бордическое и тд и разделение на лыжи/боты/комплекты. Когда то писал об этом в Функционале форума.
2. Возможно на отдельном специализированом ресурсе биржа будет развиватся и будет намного больше предложений.
  Share with Facebook
Старий 14.11.2010, 21:10   #10 (посилання)
Live Fast
 
Аватар для Джигит
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Харків, Україна!!!

Снаряга: Россі ЛТ) Б96) Атомік Сл ) Элан Рс) Джордан, Спэш, СЕВА та 8)
Денис, а по сути - чем плоха биржа, где там зло?
Ранее такие вопросы рассматривались в разделе - Функциональность Нашего форума
В разделе - Биржа - многие из нас находили себе полезные вещицы, доставали символические суммы для новых покупок, поездок. Становились друзьями в конце концов
Мое личное мнение - Биржа полезна!
  Share with Facebook
  Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 
Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Ваші права у розділі

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today020089 (76%)28 (24%)1 (1%)
Yesterday11014551185 (59%)60 (41%)2 (1%)
Month52715312214182988 (56%)2191 (41%)187 (3%)