Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Новости > Events: made in Ukraine > Events: Боулдер фестиваль Блоко-Старты Зима 2010
Events: made in Ukraine соревнования, фестивали, вечеринки и прочие правильные мероприятия


Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 19.02.2010, 20:20   #1 (посилання)
Координатор Форума
 
Аватар для waterboy
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kiev
Боулдер фестиваль Блоко-Старты Зима 2010

Боулдер фестиваль "Блоко-Старты Зима 2010"

28 феврале 2010г.

Киев. Скалодром Jiwa


Новый сезон Блоко-Стартов. 28 феврале в последний день зимы на скалодроме "Джива" пройдет первый контест Зимы 2010 (вид боулдеринг).
Правила остались такие же: к стартам допускаются все желающие, НО официальный подсчет результатов будет проводится только среди спортсменов/любителей до КМС.

Формат проведения – болдер фестиваль. Для участников будет представлено 30 болдеров, уровень боулдеров - от самых простых до самых сложных..
Форма одежды - любая.

Старт в 11.00 утра.

Стартовый взнос для взрослых - 40 грн, для детей - 20 грн, в которые входит цена тренировки в "Дживе". Лазим 3 часа подряд.

Подсчет результатов: «Все что пролез, все твое» (попытки не учитываются).
Просьба всех желающихся предварительно зарегистрироваться (чтобы оценить массовость). Регистрация - здесь.


Как добраться до скалодрома «Джива» смотрим тут!!!
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 19.02.2010, 20:24   #2 (посилання)
Больше не захожу сюда
 
Аватар для Afro Samurai
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: PSP
Буду участвовать!
Выступаю за свой скалодром "СКЕЛЯ".
Активно готовлюсь, всех порву!
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 01.03.2010, 20:32   #3 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для Malaya
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Dynastar Sweet Trouble
что-то фест прошел, а отчета все нет и нет..

я так понимаю с форума там был только Afro Samurai.
так что c него полагается рассказ о том, как все прошло и порвал ли он там всех, как обещал:ok:
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 01.03.2010, 20:38   #4 (посилання)
Координатор Форума
 
Аватар для waterboy
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kiev
Будет отчёт - ждёт, пока фотки людские скинут.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 01.03.2010, 23:24   #5 (посилання)
Больше не захожу сюда
 
Аватар для Afro Samurai
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: PSP
Отчет с боулдер феста

Участники:
В каждом новом сезоне, боулдер-фест "Блоко-старты", привлекает все больше и больше людей. В этом году приехали представители из Львова, Винницы, Ивано-Франковска и других городов. Всего зарегистрировалось около 120 человек(). Из-за такой толпы пришлось поделить участвующих на 2 группы, которые выступали по пол-часа, а потом менялись.


Маршруты:
Очень обрадовало разнообразие маршрутов. Большинство из них требовало хорошей статики и чувства равновесия, хотя и было достаточно много "динамических" трасс. Множество движений были для меня абсолютно новыми(на моем родном скалодроме не встречаются рельефы на которых можно было бы потренить нечто подобное), в то время как люди, тренерующиеся на "Jiwa", уже привыкли к подобным замутам.:wink:

Результат:
Я очень рад что пошел. Эти соревы дали мне много нового опыта и помогли определить курс дальнейшего совершенствования. Отметил для себя, что в моем любимом динамичном стиле был на уровне верхней пятёрки, но этого оказалось не достаточно для того, чтобы пролазить "статические" трассы и выйти в финал. Радовали моменты, когда мои прыжки помогали мне преодолевать трассу без использования "лишних" зацепов, что явно угнетало "статиков-консерваторов").
Присутствовало около 15 человек, которые колоссально превосходили меня по опыту, технике, и ОФП. Вот некоторые из избранных:


Мои Фото:


Спасибо всем, кто участвовал в соревнованиях, скаладрому "Джива" за гостеприимность, родному скалодрому "СКЕЛЯ" за поддержку и Ане Литинской за фото!
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Відповідь Головна  Новi  Вгору 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Украинские горнолыжные соревнования 2010 Alexxey FIS территория 81 14.10.2010 14:24
Events: Джамперс фестиваль 2010 Sheridan Events: made in Ukraine 0 13.10.2010 11:53
Events: Flammable Camp Dombai 2010 waterboy Events: made in Ukraine 14 29.05.2010 19:20
MTB: Alushta Cup 2010 (Майские этапы) sergeij50 МТБ территория 15 22.05.2010 22:08
Events: Трускавецький драйв 2010 jurabike Events: made in Ukraine 3 23.04.2010 07:44

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today018115 (63%)3 (38%)2 (5%)
Yesterday02712878971 (55%)50 (39%)7 (5%)
Month94854325244782665 (62%)1471 (34%)189 (4%)