Гірськолижний форум

Гірськолижний форум (https://extreme.com.ua/forum/forum.php)
-   Events: made in Ukraine (https://extreme.com.ua/forum/57-events-made-ukraine/)
-   -   Events: Подобовец - Праздник Труда (https://extreme.com.ua/forum/events-made-ukraine/7388-podobovec-prazdnik-truda.html)

Danik 16.06.2010 23:46

Ужгородцы, у кого есть место в машине?

Зёбра 17.06.2010 07:36

Цитата:

Коментар від Danik (Коментар 77440)
Ужгородцы, у кого есть место в машине?

Даник, кинь тел. в личку... Мы выезжаем в субботу утром. Берём Врединку, место ещё будет.... можем забрать ещё кого-то с Воловца, дополнительные откидные места в УАЗике есть:crazy:

Junior 17.06.2010 09:04

2 Anton_Yakovina: По поводу моего поста про 7-9 ужгородцев имелось ввиду, что их будет в сумме 7-9 тел, включая Юркиса, Юрца, Кльопу +1, и остальных.

2 7-9 ужгородских тел: Пора бы нам собраться и решить кто на ком едет и кто едет воообще.

ljubanka 17.06.2010 10:04

Антон, добавь в плюсы ко мне еще 3х человек :-) взяли вчера билеты на Пт вечер, приезжаем 81м поездом в Сб. Нас в сумме четверо, так что, в принципе, доедем - легко помещаемся в обычную легковушку (хотя если ты собираешься централизованно встречать всех субботних, то мы с радостью присоединимся к толпе).
Я так понимаю, ехать к Подобовцу-2000? Вы в то время, когда мы доедем, еще будете на базе или уже на работах? Кого искать, чтобы поселиться и вообще, какой для нас план действий? Позавтракать в Воловце или на месте?
С необходимой одеждой поняли.

Vredinka 17.06.2010 11:29

Уважаемые любители Подобовца, а кто завтра в обед (или может даже позже) будет выезжать из Киева? Буду очень благодарна, если вам будет нетрудно довезти до меня малюсенькую передачку из Киева в ПДБ :oops:

klepakoff 17.06.2010 12:19

Антон, каков Ваш прогноз погоды и планы на выходные? :)
Каковы перспективы?
Лично я стремаюсь....маленько :)

Yurkis 17.06.2010 12:34

Ну да, прогноз не самый лучший :( Но поехать то охота!
WindGURU: Ukraine - Plp-Pdb

Muadib 17.06.2010 12:37

Та ладно вам, ну дощ і шо? Кіко там того дощу :)

Junior 17.06.2010 14:07

Цитата:

Коментар від klepakoff (Коментар 77482)
Антон, каков Ваш прогноз погоды и планы на выходные? :)
Каковы перспективы?
Лично я стремаюсь....маленько :)

Цитата:

Коментар від Yurkis (Коментар 77485)
Ну да, прогноз не самый лучший :( Но поехать то охота!
WindGURU: Ukraine - Plp-Pdb

Господа, что за демотивированое настроение??? Ну сыкнет чуть-чуть, ничего страшного я в этом не вижу. Да, есть перспектива успеть сделать несколько меньше запланированного, но суть то от этого не меняется. Мы же не на увеселительную прогулку собираемся :) хотя весело будет при любых раскладах…

Anton_Yakovina 17.06.2010 15:27

Don't you worry :-)
 
Про погоду. Мы привыкли доверять сноу-форекасту, он вроде дает обнадеживающий прогноз: в пятницу чуть капает, в субботу - а это главный рабочий день - вообще без дождя, в воскресенье реальный дождь к вечеру, когда уже будем разъезжаться. В любом случе, погода в горах - штука переменчивая. Холодный фронт отступил, нашими молитвами, и слава Богу.

Прогноз состояния снега и погоды в Podobovets на 6 дней на высоте 935 m (c) Snow-Forecast.com - Snow-Forecast.com

Мы едем по-любому, зря что ль так долго с духом собирались?
Что нам дождь? Не взлетим - так поплаваем! :preved:

ПС само собой, надо брать с собой всякое такое на случай дождя. Это ж горы, едреныть. Стоит, по ходу, прихватить плащики из пластика.


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 01:54.