Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Новости > Events: made in Ukraine > Events: Киевский слеклайн Шабаш
Events: made in Ukraine соревнования, фестивали, вечеринки и прочие правильные мероприятия


Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 11.10.2010, 16:59   #21 (посилання)
CLS
Координатор Girlie Club
 
Аватар для CLS
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Salomon SUSPECT / 171 / 2012








Rio, Грамоту за самое неуклюжее участие?
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 11.10.2010, 17:07   #22 (посилання)
Rio
Стропобалансер
 
Аватар для Rio
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: K2 Public Enemy 176см
Насколько помню пометка "Нофачок" .
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 11.10.2010, 17:14   #23 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для Wakerunner
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kiev

Снаряга: Жииирная...:)
Цитата:
Грамоту за самое неуклюжее участие?
За самый крутой трюк на батуте - стойку на руках ...фото в студию

Ну и самый смелый дебют в слэк-лайн конкурсе среди новичков - заявиться в конкурс до этого не разу не пробывав всавать на стропу без поддержки... при том что старт с поддержкой не разрешается! Круто

П.С. Вчера я попробывал слэклайн - офигенская весчь

П.П.С. Ещё не разу не ставав спрашивал у ребят "а где тут тот на котором прыгают"
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 11.10.2010, 20:08   #24 (посилання)
Rio
Стропобалансер
 
Аватар для Rio
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: K2 Public Enemy 176см
Итак, пока есть фоты с первого дня феста, напишу отчет по нему. Вообще первый и второй дни существенно отличались.

Подготовка к фестивалю была на высоте. Небольшая группа народа, во главе с Zluka прекрасно подготовили участок лысой горы. Очистили от огромного количества мусора, подготовили места для контестов, повалили лишние деревья().
Первое что понравилось на фесте, это знакомство с Андреем Кадочниковым. Вообще всем Минским ребятам отдельный респект за то, что приехали. Они все просто офигенные люди, с каждым из которых приятно общатся. Надеюсь, что смогу попасть на следующий фест в Минске.



Чуть позже приехали представители Ровно. Среди них один из лучших украинских слеклайнеров Бусленко Александр. Им я был восхищен еще на Майском фесте, когда впервые стал на стропу. В джибе он сейчас реально лучший в Украине. По крайней мере из выступавших на фесте.



К началу соревнований начали подьезжать журналисты. Телевизионщиков на фестивале было больше чем зарегистрированых учасников. Один из операторов узнал во мне екстримовца(походу мне индентификация не нужна, все сами узнают). Popart, был рад знакомству.



Где то в это же время привезли батут. Это нечто. Реально классная вещь. В полной мере мы его начали использовать на второй день, но и в первый напрыгались. Под вечер я вспомнил фразу Пилота:"Сколько бы слеклайнов не было натянуто, дети займут все". Но на этот раз дети окупировали батут.



На соревнованиях я откровенно все провтыкал, да и что ожидать, когда за месяц на слеке стоял 3 раза. Зато могу похвастатся, что на спиде был в паре с Кадочниковым . Сама организация контестов, имхо, единственный минус фестиваля. Регистрацию и проведение слек-тропы было скинуто на плечи веселой девченки Кати, которая справилась просто выше всяческих похвал. Но надо было бы все контесты как-то структуризировать и проведение оставить за оргами. На Майском фесте даже спид смотреть собрались все, кто был на фесте. В этот раз спид смотрели около половины, если не меньше людей, находившихся на фесте. А во время джиба, судьи отвлеклись настолько, что после первых нескольких учасников даже не смотрели на выступления. Я видел, что орги в основном отвлекались на телевизионщиков, будем надеятся, что это пойдет на пользу слеклайна в Украине в целом.



А еще я сильно жалею, что пропустил выступление Кадочникова и Бусленко в квалификации джиба.



Так как Андрей улетал ночью первого дня, ему отдали первое место на джибе досрочно, в прочем никто и не возражал .
Во время проведения квалификации по джибу, внезапно все внимание привлекла на себя Настя Шандрук из Запорожья.



Прийдя домой я понял, что начало болеть все, что я нападал за день. И вырубился.
Второй день опишу, когда будут фотки.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 11.10.2010, 20:11   #25 (посилання)
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Рио, мне очень жаль; в первый раз жаль, что мы снесли Карму. Ты заслужил много плюсиков.

Ты меня очень радуешь, честно. Так держать!
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 12.10.2010, 16:44   #26 (посилання)
Rio
Стропобалансер
 
Аватар для Rio
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: K2 Public Enemy 176см
Первый найденый мною репортаж о фесте. Новый Канал.
Репортер
Если кто знает как выкачать видео оттуда, пишите в ЛС .
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 18.10.2010, 18:38   #27 (посилання)
Rio
Стропобалансер
 
Аватар для Rio
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: K2 Public Enemy 176см
Блин, прошло чуть больше недели, а я уже и описать второй день нормально не могу .
Потому буду краток. Основной частью фестиваля на второй день стал гиббон джиблайн натянутый над батутом. Вот тут и разгулялась фантазия.

Можно было творить то, что реально стремно делать над землей(да и как оказалось над батутом тоже ).
Перед награждением была проведена джиб дуэль за 2е место между Бусленко Александром(Ровно) и Костей Гармашем(Запорожье). Как по мне Бусленко явно был круче, он и победил .




Также было проведено соревнование среди новичков.

Ну и награждение.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 19.10.2010, 08:30   #28 (посилання)
Rio
Стропобалансер
 
Аватар для Rio
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: K2 Public Enemy 176см
Видео снято и смонтировано Андреем Щербанем из Запорожья.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Відповідь Головна  Новi  Вгору 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 
Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Дайвинг,подводная охота, фридайвинг eltuned Водный Мир 11 25.02.2024 20:15
Events: Київський слеклайн шабаш Rio Events: made in Ukraine 21 01.06.2010 18:07

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today13349610 (77%)2 (15%)1 (8%)
Yesterday0412265677 (63%)36 (30%)9 (7%)
Month104814663259032859 (61%)1645 (35%)175 (4%)