Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Снегозависимость > FIS территория > Украинские горнолыжные соревнования 2010
FIS территория спортцеховые лыжи, кубки мира и украинские соревы


Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 02.03.2010, 11:31   #31 (посилання)
безстатусный
 
Аватар для DeepSilent
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Мукачево-Ужгород

Снаряга: Elan gsx race 182. Fischer RX Fire 165 2007, Kellys Wandall, Santa Cruz v10
а фотку с космонавтом выложит Аллексей когда до компа доберется ))
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 02.03.2010, 11:53   #32 (посилання)
Недавно на форуме
 
Аватар для Borges
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Івано-Франківськ

Снаряга: Elan Prodigy 08, Elan Neon 08
Цитата:
Коментар від edelweiss Переглянути коментар
папа Funcarvera , дядя Лёня занял 2-е место,
якраз був поруч, коли він реєструвався. Я стояв з відкритим ротом, коли почув, що він 1938-го року народження .
А потім, коли попросили сказати його номер телефону - так діловито витяг мобілу, подивився і назвав свій номер.
Всім би так катати і виглядати в свої 71
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 02.03.2010, 14:02   #33 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Alexxey
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Украина Лубны

Снаряга: elan gsx FIS Waveflex plate 182 Mercedes 1320
Итак подводим итоги дядя Леня второе место



edelweiss второе место



Slavich Славик третье место



в воскресенье в спец слоломе Славик занял третье место

Спасибо большое Алексею Карпушину за яркое и красивое награждение призеров да и показ новой колекции было просто клас



Добавлено через 27 минут

Цитата:
Коментар від Sanches Переглянути коментар
У меня есть парочка фото "первого космонаффта Rossignol"
Sanches не будь таким , я тоже редко встречаю людей которые запивают коньяк пивом стела артуа

  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 02.03.2010, 17:43   #34 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Prokurat
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Днепр

Снаряга: Fischer Worldcup SL 155, Head i.GS.RD 183
Учитывая традиционное отсутствие протоколов, выложил протоколы в альбоме

Трассы были жуткие, но все равно победили сильнейшие. Слалом проходил после стартов детей спортсменов. Траншея была выше колена.

Посмотреть на Яндекс.Фотках

Карпушин на награждении


Посмотреть на Яндекс.Фотках

А в это время в 12 часов ночи уставшие участники соревнований, пришедшие на награждения, слонялись по залу из-за отсутсвия мест. Чем добавляли коллориту для бухающей гламурной публики развалившейся на диванчиках.



Посмотреть на Яндекс.Фотках

Жалко нашу девушку, которая травмировала колено после соревнования. Спасибо Темпу привез ее в гостиницу. Ей отказались дать приз за 3 место. Удалось у Вячеслава вымолить медальку.

Повеселила вечерняя примерка своих призов



Посмотреть на Яндекс.Фотках

Празник получился, но в чувство празника закрадывается ощущения, что кто то считет меня быдлом, часами ожидающим начала выдачи номеров, стоящим в очереди с зажатой в кулачке соточкой, потом часами ожидающего начала соревновнований, и с восторгом едущего по земле и по траншеям.

Ссылки на видео есть скиере.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 03.03.2010, 20:46   #35 (посилання)
Hunter
 
Аватар для Gera
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Мукачево^БМ

Снаряга: всегопонемножку
Буковельские игрища

И сразу к делу.
НЕГАaТИВ

- не пунктуальность оргов
- не понятная логика стартов (дети, женщины, ветераны, старпёры от 70-ти и выше, любители). В идеале дедушек вперёд.
- как назло сдох комп с рез-ми квал-ции, что позволило калымнуть на тех, кто плохо катнул квалификацию в первый день
- НАГРАЖДЕНИЕ. Никогда не видел, чтоб с таким оптимизмом и энтузиазмом впаривали росиньёловские неликвиды. Твин-типы матёрому ветерану за первое место это верх фарса. (Вам самое время в парк, сударь!)

-Кстати, в состоянии радости и экстаза от соревнований начал считать чужие деньги: больше чем 5000$ бусы для аборигенов (дрова, палки, спусковые трульки, медальки...) не стоили.

-Респект стилисту "белого человечка" из галактики Росси-Центавра - призодаватель выглядел ржачно

-Спасибо всем, кто посчитал нужным выступить и создать видимость развития лыжного спорта, все выглядели очень серьёзно и пафосно, как ведущие актёры "снежного цирка".

ПОЗИТИВ

- хорошо, что игрища проходят регулярно, можно посмотреть матёрых на трассе, есть возможность улучшить свою технику
- шанс побухать с форумчанами вне матрицы - дорогого стоит

Для "белого человечка":
С подарков, земляне, снимают ценники!!! Нечя пыжиться выброшенными 30 000 $ для бедных лыжариков.

2 Бульдозер:
ещё раз прошу прошения за инцедент "заячья губа на лыже".
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 12.03.2010, 00:09   #36 (посилання)
Зелёный человечек™
 
Аватар для slavič
 
Зараз: поза форумом
Звідки: -

Снаряга: -
В ГК Буковель пройдут соревнования среди любителей и ветеранов: 27.03 слалом-гигант, 28.03 слалом
Собираюсь посетить данное мероприятие ...
Если есть желающие, можем скооперироваться по трансферу. Все предложения в личку. ;-)
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 21.03.2010, 20:09   #37 (посилання)
Маргарита
 
Аватар для edelweiss
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ужгород-Киев

Снаряга: ELAN race gs 2011
Славич, а можно пожайлуста подробнее о самих соревнованиях! Во сколько старт, сколько стартовый взнос?
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 22.03.2010, 08:54   #38 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Alexxey
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Украина Лубны

Снаряга: elan gsx FIS Waveflex plate 182 Mercedes 1320
ПРОГРАМА ЗМАГАНЬ 27-28 БЕРЕЗНЯ

П’ятниця (26 березня 2010 р.)

12.00 - 17.00 Підготовча робота суддів на горі, розташування захисних
сіток, старту, фінішу і т.п.
16.00 - 18.00 Реєстрація учасників змагань в race-office; робота мандатної
комісії
18.00 - 18.30 Засідання суддівської колегії, жеребкування

Субота (27 березня 2010 р.)

7.30 Вихід суддів на гору
8.00 - 8.45 Постановка траси
8.30 – 9.30 Продовження реєстрації учасників змагань в race-office
8.30 - 9.30 Видача стартових номерів учасникам змагань (в зоні фінішу
траси слалому-гіганту)
9.00 - 9.30 Перегляд траси
9.35 Закриття траси для доступу
9.55 Старт 1-го відкриваючого
10.00 Старт першої спроби слалому-гіганту
13.15 - 13.45 Перегляд траси
13.50 Закриття траси для доступу
13.55 Старт 1-го відкриваючого
14.00 Старт другої спроби слалому-гіганту
Нагородження переможців та призерів змагань через годину після старту останнього учасника змагань

Неділя (28 березня 2010 р.)

7.30 Вихід суддів на гору
8.00 - 8.45 Постановка траси
9.00 - 9.30 Перегляд траси
9.35 Закриття траси для доступу
9.55 Старт 1-го відкриваючого
10.00 Старт першої спроби слалому
12.15 - 12.45 Перегляд траси
12.50 Закриття траси для доступу
12.55 Старт 1-го відкриваючого
13.00 Старт другої спроби слалом
Нагородження переможців та призерів змагань через годину після старту останнього учасника змагань

Взято у Скиер

До встречи друзья погода надеюсь неподведет
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 22.03.2010, 21:27   #39 (посилання)
Зелёный человечек™
 
Аватар для slavič
 
Зараз: поза форумом
Звідки: -

Снаряга: -
Конечно не подведет! я буду
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 27.03.2010, 15:31   #40 (посилання)
Зелёный человечек™
 
Аватар для slavič
 
Зараз: поза форумом
Звідки: -

Снаряга: -
История одного неудачника:

Не так давно поступила информация о предшествующих 27 марта, хотя на время написания поста уже, наверное, прошедших соревнованиях по слалому гиганту на кубок УГК (хотя кубка я ни разу не видел ). Обрадовавшись такой информации, взвесив свои усилия и достижения на предыдущих стартах, сразу же полез регистрироваться. Т.к. на прошлых стартах УГК в Мигово он-лайн регистрация не прошла, и пришлось регистрироваться в последний момент на месте, всячески пытался уточнить этот момент, и слава богу все срослось я был в списках.
И так решив все свои рабочие вопросы, собрав вещи, забронировав заранее проживание на Буковели, договорившись о трансфере. В среду вечером 24-ого марта отправился со своими друзьями в г/л комплекс.
Прибыв 25-ого утром, поселили нас в мелких, но достаточно уютных, со всеми европейскими удобствами, номерах на Буковели. Утренний небольшой морозец и солнечное утро, продолжилось активной тренировкой на хорошо подготовленных склонах практически без присутствия, иногда так нагружающего народа. Получили море удовольствия, прикатали, можно даже сказать сроднились, со своими лыжами. Отпраздновали ДР форумчан (кстати с прошедшими Miha из Харькова, и Алексея и Лубнов) и отправились отдыхать.
На следующий день 26-ого марта, морозца не было, но утро этого дня не могло не радовать. Отличный завтрак (шведский стол) входящий в проживание в Лаки Буле, продолжился активной подготовкой, к грядущим стартам, на 8-А. Было очень приятно показывать неплохие, как для меня, результаты и проигрывать всего несколько сотых таким гигантам аматорского г/л спорта на Украине как Евгений Шашунькин и Жорик )). Вдоволь натренировавшись и накатавшись отправились набираться сил к утренним стартам.
Утро 27-ого порадовало нас подмерзшим снегом, установленой уже в 8-30 трассой, и первым открывающим в 9-40. Моя удача, как всегда, подарила мне номер почти закрывающего 79. Я отправился на половину склона снимать своих друзей на видео. Все проходило успешно. Но внезапно я стал понимать что номера начали скакать с 53-ого на 57, 58, 63, а с 63-ого на 70. Я в недоумении бросаю камеру, мчусь вниз, влетаю на подъемник, подымаюсь вверх, и как всегда потерпаю от временных остановок подъемника. Добравшись до старта вижу что уже переустанавливают трассу, я и еще 83 номер, тоже опоздавший остались за бортом данных соревнований. Попытки договорится стартовать два раза во второй попытке ни к чему не привели. Один из судей принимавших финиширующих, предложил нарисовать минуту в первой попытке, при лучшем результате в 47 секунд, если не ошибаюсь. Я конечно же отказался. Еще были предложения стартовать "просто", - ради удовольствия, во второй попытке. Но удовольствие я получил еще 26-ого числа когда, почти, догонял по времени ветеранов г/л спорта на 8-А. Я, естественно, тоже отказался. Попросил возместить мне стартовый взнос за слалом гигант, на что получил отказ. Пришлось обратится к господину Гусовскому, который одобрил мою просьбу.

П.С.:
В этом посте я никого не осуждаю, виноват я только сам, просто очень обидно преодолеть немаленькое расстояние от дома, потратившись немало на проживание, дорогу и питание, получить "лепешку судьбы".
Но хочу пожелать всем, как выразился Сергей Харчук: "ентузіастам-садомазохістам", быть более бдительными при стартах, ведь с каждым разом проходящих у нас на Украине соревнованиях уровень организации повышается, а время задержки уменьшается. (надеюсь Буковельская Весна 2010 пройдет без задержек )

Надеюсь завтра, 28-ого марта, судьба поможет мне самореализоваться при стартах слалома.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Відповідь Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Украинские горнолыжные соревнования 2011 slavič FIS территория 12 29.03.2011 00:37
Events: Alushta Cup 2010 (финальный этап) sergeij50 Events: made in Ukraine 24 18.11.2010 23:45
Events: Flammable Camp Dombai 2010 waterboy Events: made in Ukraine 14 29.05.2010 19:20
MTB: Alushta Cup 2010 (Майские этапы) sergeij50 МТБ территория 15 22.05.2010 22:08

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today04269622 (63%)13 (37%)1 (1%)
Yesterday02012661486 (68%)39 (31%)1 (1%)
Month125254202250642658 (62%)1417 (33%)187 (4%)