Гірськолижний форум

Гірськолижний форум (https://extreme.com.ua/forum/forum.php)
-   Функциональность Нашего Форума (https://extreme.com.ua/forum/84-funkcionalnost-nashego-foruma/)
-   -   Зачем нам минусы? (https://extreme.com.ua/forum/funkcionalnost-nashego-foruma/7491-zachem-nam-minusy.html)

Rain 01.07.2010 16:14

Цитата:

Коментар від igrus (Коментар 78764)
не в этом дело, а в том, что Мы сами генерируем негатив "дядей" "в руке, которой ты дро%;шь" "Ну якщо дві руки ліві то звичайно не прочитаєш." и хотим адекватной реакции одного против всех Нас

Может всё-таки стОит прочитать всю историю этого разговора от начала и до конца?

Как же это мы так генерируем негатив?

- як мине выбираты байк? пидкажыти! нада байк шобы катаса.
- ну выбери такой или такой. Посмотри вот тут.
- не, ну я да, нет. Я ж хочу ровера выбраты. какой выбраты бо я важу 100 кг.
- ну тогда пробуй вот такой и такой, посмотри вот тут.
- не, ну вы мине скажитэ, як то выбирать бо я не шарюсь вабщэ.
- ну конкретизируй.
- та не, ну вы скажитэ чи то мени як байк выбирать какбудта я чайник.
- ну погугли.
- я гуглом вмею кариставацца. Вы мине картинку якусь пакажыти!
- ну вот тебе картинка.
- она маленька чи то шо микраскоп пользовать? мени лень самому шукать. Ви мени скажите як байк выбрать.
- да пошёл ты.

Игрус, это могло долго продолжаться... I'm just saying:agree:

igrus 01.07.2010 16:20

Цитата:

Коментар від Rain (Коментар 78773)
...... I'm just saying:agree:

я не знаю английский, и не умею спорить :pardon:

klepakoff 01.07.2010 16:20

а-а-а-а-а-а-а!!!
ну вот что делать с такими??? :ROFL:

SMR 01.07.2010 16:21

Цитата:

Коментар від klepakoff (Коментар 78772)
...Много новичков ведь прижилось, без скандалов и минусов!

Я вот, вроде прижился, правда с минусами и скандалом небольшим недорозумением.:pardon:

Цитата:

Коментар від Rain (Коментар 78773)
Может всё-таки стОит прочитать всю историю этого разговора от начала и до конца?

Тю, ты мне нравишься...:beer:
Причём тут Паша?
"Зри в корень". (с)

Ден, я знаю, что ты умеешь. Не ленись. Закрой калитку.:friends:

Sheridan 01.07.2010 16:24

Рэйн, дай-ка телефон своего директора. Мне кажется, что ты не работаешь :)

Шучу. Подвязывайте. Сознательное большинство - не миф. Вы удивитесь, но единогласия нет нигде в подобных вопросах. И всегда под ярчайшим тупаком, заминусованым насмерть, найдется парочка плюсиков. Влияют они на что-то? Уже нет :)

Клёпа, я чувствую, что Киллербит нормальный чувак. Подождем там его ответа.

Добавлено через 1 минуту

Цитата:

Коментар від SMR (Коментар 78776)
Ден, я знаю, что ты умеешь. Не ленись. Закрой калитку.:friends:

Перестань гонять меня по тупикам. Какие калитки?

SMR 01.07.2010 16:30

Цитата:

Коментар від Sheridan (Коментар 78777)
...Перестань гонять меня по тупикам. Какие калитки?

:DИз внутреннего дворика.:D
Закрой дискуссию!!!

Sheridan 01.07.2010 16:33

Дык попросил вроде уже... Тему закрывать не будем пока. Пока нас мало, здесь можно будет пореагировать на конкретные случаи.

Танаic 01.07.2010 21:28

Мінуси потрібні. Безумовно.

Але у мінусів, як і у пива зранку, є не тільки користь, а і шкідливість.
Наприклад. Як проводиться мозговий штурм по вирішенню проблеми - то перше правило - не критикувать будь-яку ідею, навіть саму бредову і смішну на перший погляд. Бо в таких ідеях - часто буває багато креативу.
Тобто. Людина промовчить, щоб не нариватися на мінус, а ми не узнаємо чогось цікавого. Або буде висловлюватись тільки вузьке коло. А це шлях до деградації.

Тому я думаю, що мінусовати треба дуже обережно, у самому крайньому випадку. Як, наприклад, використовувати зброю.

І не треба забувати, що є ще один шлях впливу - ігнорування. Якщо не впевнений, що треба мінусовати.

dem 05.07.2010 08:41

Цитата:

Коментар від Танаic (Коментар 78817)
І не треба забувати, що є ще один шлях впливу - ігнорування. Якщо не впевнений, що треба мінусовати.

браво!
для меня это не "ещё один способ", а основное правило. и как по мне, самое демократичное на свете. :) игнор всегда качественней действует нежели проявление внимания. я об этом уже давно говорю:) минус - это крайняя мера, когда уверен на 100% в своей оценке. а поскольку я никогда не уверен на 100% то и минусы ставлю крайне редко. в основном игнор :agree: мне шо есть паша_13. шо его нет - как-то вальтами, а вот KillerBeat,чувствую, нормальный чувак.


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 18:02.